Обсуждение World of Tanks ЗАПРЕТЯТ В РОССИИ?

В игре вся техника делится по странам (СССР, США, Германия и пр.). Я считаю, что ТТХ техники СССР специальным образом занижены таким образом, что техника СССР уступает по всем параметрам технике других стран, особенно технике США. Считаю, что это делается намеренно для очернения и искажения исторических фактов относительно уровня военного развития СССР. Это наносит огромный ущерб репутации Российской Федерации в долгосрочной перспективе. Формирует у людей по всему миру и граждан Российской Федерации представление о том, что техника СССР — это нечто низкосортное и отвратительное. Лично меня оскорбляет, в каком свете в игре представлена техника СССР.

Вот это должно выступать тезисом в петиции. Особенно на фоне нынешней политической ситуации в мире.
Субъективные переживания геймера это уже второстепенно.
Картошка много уже корней пустила в рунете и РФ есть чем её шантажировать.
 
Я только за !Давно пора !! На кол их всех)))
 
Какие то полумеры а не петиция , предлагаю несколько шагов . 1/ Создать отечественную ос и выкинуть проклятый windows пендосовский на помойку ! 2/ Собрать отечественный ноутбук и комп , можно и из китайского железа и придумать патриотическое , а главное православное название ... 3/ В инет ходить только через отечественный браузер и обязать всех пользователей покупать только антивирь " касперского " и тотальный контроль над поисковыми запросами граждан (куда заходил и чего искал )! 4/ На законодательном уровне создать лимиты нахождения в интеренте , допустим для взрослого 4 часа в день для ребенка 1 час и в случае нарушения изымать компьютер и привлекать в административной ответственности ! 5/ Онлайн игры должны быть только отечественные и за покупку чего либо в игре юзер должен платить государству 30 процентов от суммы покупки и самое главное закрыть пендосовский и гейропейский инет для основной массы граждан ( тут помогут китайцы поделятся великим фаерволом ) . 6/ "Word of tanks" запретить и создать игру " Сталинские соколы " в которой советские танки будут иметь огромное преимущество перед всеми пендосами, фрицами и прочими инородцами ...
 
:shok troll::02_64: ты сделал мой день ярче
 
Как автор выразился: Эта игра является средством отъема денег у населения(я знаю игроков которые не разу за все время что они играют в танки не вложили денег, и выкачивают так не слабо)
танки много не берут там максимум хватит 30к на все.

А игры такие как легендарные WoW и L2 тебе только хватит на неделю, и конечно же Dota 2.

Как автор сказал: Отношение администрации к пользователям строится таким образом, что администрация ничем не обязана даже тем игрокам, которые вкладывают реальные деньги в игру.

Повторюсь: А игры такие как легендарные WoW и L2 тебе покажут пальцем и се.

Снова он: Игра, на само деле, не является бесплатной, хотя везде она рекламируется как бесплатная. - ты дурак? платная игра значить за вход в игру нужно платить деньги, как это например в Steam.

Снова он: Не смотря на то, что игру преподносят как честное соревнование — ничего честного в ней нет. Баланс в ней нарушен, ТТХ - незнаю танкую как ванга на 10 и против 10 на 8/7 иногда на 6

и снова он: В игре постоянно появляется новая выдуманная техника - это же хорошо значит игрокам не нужно идеть каждые дни на старой техники. вот и вывод

и его топ мысля: В игре вся техника делится по странам (СССР, США, Германия и пр.). Я считаю, что ТТХ техники СССР специальным образом занижены таким образом, что техника СССР - На 10 уровне тяжи из РФ самые топовые(играть просто научись), также и средние и легкие танки


R.S я закончил(давайте его хакнем)
 
Как автор выразился: Эта игра является средством отъема денег у населения(я знаю игроков которые не разу за все время что они играют в танки не вложили денег, и выкачивают так не слабо)
танки много не берут там максимум хватит 30к на все.

А игры такие как легендарные WoW и L2 тебе только хватит на неделю, и конечно же Dota 2.

Как автор сказал: Отношение администрации к пользователям строится таким образом, что администрация ничем не обязана даже тем игрокам, которые вкладывают реальные деньги в игру.

Повторюсь: А игры такие как легендарные WoW и L2 тебе покажут пальцем и се.

Снова он: Игра, на само деле, не является бесплатной, хотя везде она рекламируется как бесплатная. - ты дурак? платная игра значить за вход в игру нужно платить деньги, как это например в Steam.

Снова он: Не смотря на то, что игру преподносят как честное соревнование — ничего честного в ней нет. Баланс в ней нарушен, ТТХ - незнаю танкую как ванга на 10 и против 10 на 8/7 иногда на 6

и снова он: В игре постоянно появляется новая выдуманная техника - это же хорошо значит игрокам не нужно идеть каждые дни на старой техники. вот и вывод

и его топ мысля: В игре вся техника делится по странам (СССР, США, Германия и пр.). Я считаю, что ТТХ техники СССР специальным образом занижены таким образом, что техника СССР - На 10 уровне тяжи из РФ самые топовые(играть просто научись), также и средние и легкие танки


R.S я закончил(давайте его хакнем)

Все описанные пункты - не главные аргументы. Из указанного автором, считаю (ИМХО) наиболее важными, следующие:

1) Для обычных граждан:
Причины, по которым World of Tanks должна быть запрещена в Российской Федерации:
Эта игра вызывает сильнейшую психическую зависимость даже у взрослого (старше 18 лет) игрока. У детей и подростков данная игра может вызывать необратимые изменения психики и личности

2) Для государства:
Предположительно, деньги уходят в оффшоры, при этом не облагаясь налогами.


И если второй вопрос обещают решить с 2017 года - закон вроде есть уже. То первая проблема остаётся актуальной и все её основополагающие можно отнести к азартным играм, как и писалось выше.
 
Последнее редактирование:
Торрент трекеры и онлайн игры , это как бы две разные вещи.
Уважаемый, если запретят, то много будет желающих из за этого говна, в которое постепенно превращается игра, оплачивать ещё и БЫСТРЫЕ и соответственно ПЛАТНЫЕ прокси серверы?
Для того что бы скачать торрент файл достаточно и бесплатных проксей, качаете то вы сами файлы , потом напрямую.
А вот пробовали ли вы играть в какую нибудь игру через бесплатные прокси?
Нет не пробовал, и откровенно говоря не горю желанием. Лично я оплачивать еще и прокси не собираюсь. Запретят? ... Думаю, что многие спасибо скажут. :) Особенно жены и матери. Ну а я? переживу.
 
Почитал петицию и отзывы. Смешно. Никто из нас не хочет смотреть правде в глаза. Получается так - наркоманы с одной стороны требуют закрыть наркохату и наказать дилеров, а с другой стороны от дилеров требуют комфортной хаты, улучшить качество наркотика и сделать его дешевле. Причем всё это на полном серьезе.
 
Последнее редактирование:
Кто запретит?Простой пример: Ростелеком..).они рады будут этому?Чушь...давайте тему про инопланетян и снежного человека
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я подписался)))
 
Не будем конкретизировать, но по сути то практически всё верно.
Чего вы привязались то к ТТХ СССР?
Кортоха то ВСЕХ имеет, а мы "мычим" и донатим, и ещё на стату "дрочим", типа мы супер нагибатели, а составивший эту петицию типа лошара.
ЗРИТЕ В КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ.
Например, я не супер и не рак, средний, как и большинство и не кидаю понты, но согласен почти со всем в петиции.
ВорГЕЕ, жадные, лживые ублюдки, а вы ТТХ.
ВорГЕИ просто потеряли совесть совсем.

Согласен.Редкие дешевки.Жадные и лживые
 
НЕ запретят. Поставь на место игры водку и сигареты, и тоже самое можно написать о этих "бяках". Однако.....
 
Кто запретит?Простой пример: Ростелеком..).они рады будут этому?Чушь...давайте тему про инопланетян и снежного человека
Мир делится на умных и умников и ты явно не относишься к первой категории,судя по твоему посту
 
все верно изложено - и это уже давно так ! сначала все интересно а потом начинает писец как все бесить- бои да решаются исходом с начала игры ! комы собираются не реальные - руки здесь не причем ! сам сервак решает победит кома или нет ! а это уже на-ебка !

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Согласен.Редкие дешевки.Жадные и лживые

подддержу !
 

так ты же вроде акк свой продаёшь не спеша! или передумал?)))
 
Угарнул) Сперва подумал что чья то недовольная жена или девушка состряпала данную петицию, но дочитав до конца понял, что какой то обиженный игрок)) Написал чушь какую то! Особенно про бесплатность убило! Катаю без према, прем танки выиграл в марафонах! Ни копейки не вливал! Да прокачать ветку занимает больше времени, но тут кто за чем гонится! Кому до в кайф открыть все ветки и скупить все танки, кому то просто играть на определенной технике и наслаждаться!
 
Для тех кто подсел но хочет исцелиться и не играть в эту "каку", ВГ давненько придумали инструмент, который называется система автобанов, зашел в бой дал пару плюх в союзникам тебя забанят на день, зашел повторил процедуру - получил на неделю, потом на месяц и так далее. Да будет ломать вначале, но это как бросить курить ))
 
Назад
Сверху