Вопрос World of tanks Ребят хочу купить премиум танк T34, но один вопрос его пушку отберут в 0.9.7? И еще м

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
57
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
World of tanks Ребят хочу купить премиум танк T34, но один вопрос его пушку отберут в 0.9.7? И еще могут занерфить?
 
Варгейминг это интернациональная компания, а в сша люди и не за такое в суд подают. Да или просто в банк обратиться и сделать реверс транзакции по кредитной карте, поскольку имело место мошенничество.
вот тут я смеялся действительно долго и громко. из-за полтинника никто в суд никогда не подает. а кредитная комнания в такой сомнительной ситуации (какие-то внутренние разборки в малопонятной белорусской игрушке) никакого реверса делать не будет.

Добавлено через 5 минут

Не нерфят явно, как недавно взяли и за здорово живёшь убили хелката и кваса или как порезали обзор на пт в последнем патче.
хелкат и квас давно стали премами? премиум-пт нерф миновал чуть больше чем полностью.

Добавлено через 7 минут
нерфить там действительно нефига, а льготные уровни боев скоро уберут((
не льготные уровни уберут, а уберут из продажи премы с льготым уровнем боев. разница однако.

А как же лева перенос трансмисии, это не изменение?
тип 59? раньше был имба сейчас просто нормальный средний танк
так что не надо говорить что WG не меняют премы
у льва убрали трансмиссию взад, что он перестал в морду гореть, или что-то другое? это нерф?

т59 страдает в какой-то срепени от так называемого power-creep, как и большинство танков в игре. тут уж на общее развитие игры жаловаться надо.
если мне память не изменяет ттх тайпу не резали ни разу.
 
вот тут я смеялся действительно долго и громко. из-за полтинника никто в суд никогда не подает.
Так подавать будешь не один, а как class action. А это уже совсем другие деньги.

а кредитная комнания в такой сомнительной ситуации (какие-то внутренние разборки в малопонятной белорусской игрушке) никакого реверса делать не будет.
Вот именно, нахрена им париться из-за каких-то белорусских мошенников когда тут свой родной клиент страдает.

хелкат и квас давно стали премами? премиум-пт нерф миновал чуть больше чем полностью.
Чукча не читатель, чукча писатель?
 
Так подавать будешь не один, а как class action. А это уже совсем другие деньги.

Вот именно, нахрена им париться из-за каких-то белорусских мошенников когда тут свой родной клиент страдает.
бросай читать комсомольскую правду или чего там на родинке в фаворе нонче. такой бред несешь, серьезно.
 
Последнее редактирование:
бросай читать комсомольскую правду или чего там на родинке в фаворе нонче. такой бред несешь, серьезно.
Если бы оно было бредом, то премы бы нерфили за милую душу, а не возвращали за голду, как было с супер першингом.
 
Если бы оно было бредом, то премы бы нерфили за милую душу, а не возвращали за голду, как было с супер першингом.
это маркетинговая штучка у ВГ, не юридическая.
 
Танк неплохой ,экипаж ему нужен хороший.Кстати можно не покупать ,сейчас акция идет.Правда придется позадротить.
 
Про нерф пухи на Т34 не слышал, играл на нем на тесте не понравилось долгое сведение, у льва убрали поджог двигла в нбл и вбл, но почти после каждого выстрела туда же идет крит двигла, так что хозяин-барин, что хочешь бери, покатай на тесте сначала .
 
Вот сегодня смотрел, что будет нового в обнове. И вроде не говорили про Т34 и в прошлом патче про него ни слова. Откуда у вас такая инфа, что обрезать будут его, непонятно. Кстати, нафиг его покупать, когда можно получить. Удачи!
 
World of tanks Ребят хочу купить премиум танк T34, но один вопрос его пушку отберут в 0.9.7? И еще могут занерфить?

С чего ты взял, что пушку уберут!Нигде такой инфы нет и зачем покупать если сейчас идет акция "Марафон Т34"
 
Дружище, не бери это г...о, он и без нерфа НИКАКОЙ !!!

Ну если руки никакие, то и танк никакой соответственно.. На нем нужно от башни и от альфы играть, а не вылезать полным корпусом на 5 стволов )

Добавлено через 1 минуту
World of tanks Ребят хочу купить премиум танк T34, но один вопрос его пушку отберут в 0.9.7? И еще могут занерфить?

Не будут Т34 нерфить, инфа 100%, разрабам он нах не нужен и устраивает в нынешнем состоянии.. Они сейчас заняты нерфом СТ10 ))
 
Т34 нерфить не собираются ... Танк неплохо фармит, но нужен саоеображный стиль игры и очень прямые руки... если в ангаре был т29 то стиль игры одинаков.... Но все же я бы взял ягу8.8... фармит еще болше и уровень боев льготный...а вот ис6 к 10лвл иногда но кидает)))
 
Никто его нерфить дальше не должен... Он для фарма хорош но есть и альтернативы вроде ИС-6, Льва и ФЦМ. Всё зависит от целей, для чего Вам нужен прем танк и какие нации Вы предпочитаете.
 
купи лучшее кв 5,вот настояший нагибатор

купи лучшее кв 5,вот настояший нагибатор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху