Вопрос World of tanks Ребят хочу купить премиум танк T34, но один вопрос его пушку отберут в 0.9.7? И еще м

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
57
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
World of tanks Ребят хочу купить премиум танк T34, но один вопрос его пушку отберут в 0.9.7? И еще могут занерфить?
 
т34 танк для фарма сним ты всегда в плюсе нормально играть без голды .ис6 .вз. кв. пушки слабые
 
ис6 .вз. кв. пушки слабые

ИС-6 согласен, КВ-5 согласен.

ВЗ-111 в корне не согласен. Говорю это из практики.
С товарищами набивали на того самого ВЗ-111. Я набивал уже на Китайцах, совзводник набивал на СССР.
Я набивал на 112, а у совзводника не было премов 8-уровня. И он меня уговорил скатать взводом 112 + ИС-3 : )
Типа что кинет к 10-кам вероятность 1:3
Ну и что бы вы думали, нас с первого же боя закинуло в 10-кам : )
Если бы я был на ИС-6 можно было бы ехать топиться. Но я зарядил камулятивы и довольно таки нормально поиграл. По опыту был пятым с верху, при этом выжил в бою. Оказывается 112 в башню редко кто пробивает даже из 10-ток, все таки 230мм брони под хорошим углом это не просто так. ИСа- 7го скажу честно в лоб я никуда не пробивал. Но я ему бодро напихивал ему в лючок на башне, и получал непробитие в свою. ИС-4 тоже хорошо получал в крышу. А несколько ПТ словили парочку ваншотов.
В общем я остался доволен как отиграл в этом уровне.

Но это не значит, что ВЗ-111 лучше чем ИС-6. Для меня в своем уровне ИС-6 лучше чем ВЗ. Да и подкалиберами играть удобнее чем камулятивами.
Но если человек знает как играть на камулятивах, пушку ВЗ нельзя назвать плохой, а тем более приравнять ее к пушке ИС-6.
И еще один момент чисто субъективный. Мне показалось что ВЗ больше фармит чем ИС-6. Может конечно только показалось.
 
Да врят ли будет нерф с его точностью после последних запилов ему хоть от е 100 пуху дай,пока полностью не сведешся хрен попадешь,а сводится ох как долго.
 
ИС-6 согласен, КВ-5 согласен.



Но это не значит, что ВЗ-111 лучше чем ИС-6. Для меня в своем уровне ИС-6 лучше чем ВЗ. Да и подкалиберами играть удобнее чем камулятивами.
Но если человек знает как играть на камулятивах, пушку ВЗ нельзя назвать плохой, а тем более приравнять ее к пушке ИС-6.
И еще один момент чисто субъективный. Мне показалось что ВЗ больше фармит чем ИС-6. Может конечно только показалось.

У ВЗ-111 обзор лучше, от того и фарм выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху