Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Да тут логически если подумать, чем больше популярности у мода, тем больше шанс попасть в бан, WG легче их скачать и провести анализ

Логика - это всего лишь инструмент, при отсутствие должных исходных данных этот инструмент бесполезен. А исходные данные таковы:
- в клиенте сейчас как и ранее не обнаружено ни каких механизмов античита
- наиболее известный из всех чит-модпак варпак продолжает здравствовать, как и его пользователи, кого-то банят, однако большинство нет

Ни каких конкретных и полезных выводов отсюда не сделать, только предположения:
- возможно разрабы что-то детектят на уровне сервера и собрав достаточно инфы банят того или иного читера
- возможно инфа об конкретных установленных в res_mods читах сливается всякими модпаками-"стукачами" аля ПРОтынки, после чего идёт индивидуальный разовый бан в день-X.

Ни первое ни второе не имеет подтверждения, что делает эти предположения чисто догадками и не более того.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Файл не смог загрузить,скопировал его в текст.

Удалите мод [mod_reducedArmor]: [mod_reducedArmor by Ekspoint]
Возможно и другие моды этого автора.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Удалите мод [mod_reducedArmor]: [mod_reducedArmor by Ekspoint]
Возможно и другие моды этого автора.

Спасибо,попробую,возможно остались хвосты от старых модов.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Удалите мод [mod_reducedArmor]: [mod_reducedArmor by Ekspoint]
Возможно и другие моды этого автора.

Очистил клиент,пробовал с другими модами,в итоге переустановил клиент-не помогло.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Ребята вот давно хочу купить этот модпак ,автор и потестить давал но боюсь так как был уже в бане на семь дней,вот хочу вас спросить,есть ли тут такие кто играл с паком после семидневного бана и сегодня все обошлось!

В первую волну банов я попал. Сразу после выхода из бани стал пользоваться этим паком, вторая волна меня не затронула. Дополнительных модов(читов) ни каких не ставил,они и не нужны. Только еще XVM,без него не могу,привык))).
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Очистил клиент,пробовал с другими модами,в итоге переустановил клиент-не помогло.

Удаляйте моды из res_mods, они косячные у вас.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

внесу свою лепту. С этим паком у меня стоят от протанки. Ну как то привык я к их дополнениям(собирать по отдельности не вижу смысла,да и время жалко тратить) Два пака катаю почти месяц, всё отлично, правда на рэдшире дней пять назад игра вылетала аж два раза в одной и той же катке. После этого всё вроде нормально. Только вот иногда с автозахватом начинаются лаги, заметил я это вчера, как-будто FPS проседает, но это когда противник вблизи. Но катаю дальше. Всё отлично, к этой сборке привык. Автору респект и уважуха, ещё здоровья и денег побольше в новом году ))
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

внесу свою лепту. С этим паком у меня стоят от протанки. Ну как то привык я к их дополнениям(собирать по отдельности не вижу смысла,да и время жалко тратить) Два пака катаю почти месяц, всё отлично, правда на рэдшире дней пять назад игра вылетала аж два раза в одной и той же катке. После этого всё вроде нормально. Только вот иногда с автозахватом начинаются лаги, заметил я это вчера, как-будто FPS проседает, но это когда противник вблизи. Но катаю дальше. Всё отлично, к этой сборке привык. Автору респект и уважуха, ещё здоровья и денег побольше в новом году ))
Согласен,модпак хороший,все что нужно есть,тоже с протанками ставил его,есть моменты там,к которым успел привыкнуть.С редширом вылеты бывают,приходится быстро перезагружаться без модов,иначе повторно вылет возможен. А так конечно грех жаловаться,молодцы авторы,большое подспорье для нас делают.Так держать!
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

я сколько играю в НГ праздники) редшир ни разу не попался)
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

В папке рес модс ничего нет,модов нет никаких,а воз и ныне там(

Зажмите в архив файл python.log из игры и файл TanksIntruder.ini из интрудера и выложите сюда. Погляжу.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Зажмите в архив файл python.log из игры и файл TanksIntruder.ini из интрудера и выложите сюда. Погляжу.

Вот сжал в архив
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

ребята что с прицелом 2-й день нет попаданий.до этого всё чётко работало.не могу понять.всё перепробовал не помогло.из модов стоят протанки и батассистент для арты.не
каких глюков не было а со вчерашнего дня ВСЁ к чертям.
 
в скайп написал-нет ответа -хотелось бы протестировать попробовать мод пак- возможно?
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

в скайп написал-нет ответа -хотелось бы протестировать попробовать мод пак- возможно?

Надо подождать,автор Вам ответит,как только сможет и опробовать даст)
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

ребята как сделать чтобы камера при переходе в снайперский режим на цель переходила в автоприцели а то смотрит не туда куда нужно
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

в скайп написал-нет ответа -хотелось бы протестировать попробовать мод пак- возможно?
Жди ответят и все вопросы задаваи в Скайпе,мне тоже не сразу ответили
 
Подскажите пожалуйста, какие нужно ставить значения на тундре, что бы в снайперском режиме - она было полностью прозрачная? Желательно полностью строчку скиньте, не силен в настройках...Видел, что ранее обсуждалось, но не могу найти:Smile_amazed:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху