Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

День добрый, огромная просьба, у кого остался интрудер прошлой версии (24,12) скиньте в личку. Играю на евросервере, а там обнова ещё не прилетала, интрудер обновил и он на отрез отказывается работать :(
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

парни теперь по моему мнению надо срочно допилить аим к ближнему бою а то печаль совсем не играбилен в ближнем бою это бесит закрутиь не кого не возможно очень печально.
 
День добрый, огромная просьба, у кого остался интрудер прошлой версии (24,12) скиньте в личку. Играю на евросервере, а там обнова ещё не прилетала, интрудер обновил и он на отрез отказывается работать :(

Ловите во вложении.

как сделать чтоб при правом клике мышки он не захватывал противника который находится справа или слева от меня, надо как в оригинале без модов прекращал вращения дула, а при наведении на врага и нажатии на правую клавишу мушки он производил захват цели. Порылся в конфиге при зажатой кнопке ALT так работает, но это не удобно.
P.S. привык зажимать правый клик и осматривать что творится вокруг меня)

Будет сделано. А пока можете уменьшить сектор захвата CaptureSector_Angle = 60.0 до 5.0 или 10.0 градусов и станет более комфортно.
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

только что с карты Редшир) все путем стало)
но вот беда печаль, не сохраняются реплеи, а именно когда играю с интрудером, у кого-то есть такая трабла?
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

только что с карты Редшир) все путем стало)
но вот беда печаль, не сохраняются реплеи, а именно когда играю с интрудером, у кого-то есть такая трабла?

ДА Я ТОЖЕ НА Ридшире сегодня воевал всё норм.
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

Всем доброго вечера!Господа сидел неделю до 12-го,не хотелось бы словить перманента,у меня вопрос,были ли забанены пользователи этого пака?(не светились нигде,ничего не писали и ничего нигде не выкладывали).Пак работает,как,например по типу Варпака?Мониторил их форум,там про полученные баны тишина....Варпак катал,но,там есть не все,что мне нужно,а здесь есть...
 
Всем доброго вечера!Господа сидел неделю до 12-го,не хотелось бы словить перманента,у меня вопрос,были ли забанены пользователи этого пака?(не светились нигде,ничего не писали и ничего нигде не выкладывали).Пак работает,как,например по типу Варпака?Мониторил их форум,там про полученные баны тишина....Варпак катал,но,там есть не все,что мне нужно,а здесь есть...

Банов не было обнаружено еще ни одного!!! В противном случае, я думаю, что уже кто нибудь отписался бы давно.
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

то что реплеи не пишутся при использовании интрудера, у меня видимо только так(
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

то что реплеи не пишутся при использовании интрудера, у меня видимо только так(

тоже не записываются реплеи
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

если пользуетесь зм,зачем вам реплеи?
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

если пользуетесь зм,зачем вам реплеи?

бывает смотрю когда и почему убили или или почему не пробитие, не перво очередной надобности но иногда пригаждается
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

то что реплеи не пишутся при использовании интрудера, у меня видимо только так(

Забыл всем сказать, что при использовании аима запись реплеев отключается! Это сделано для того чтобы компутер меньше тормозил. Я забыл про эту фичу и не сделал опцию в конфиге. Чуть позже опцию вкл/выкл записи реплеев добавлю.
 
КТО НЕ БУДЬ СКАЖИТЕ С КАКИМИ МОДАМИ НЕТ КОНФЛИКТА.С ПРОТАНКАМИ ВЫКИДЫВАЕТ В НАЧАЛЕ БОЯ C XVM ТА ЖЕ БЕДА.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

Это вопрос по данному модпаку? Если да, то ни какие дополнительные моды не нужны,необходимое все есть. Если уж хочется, то конфликтов с Протапками и XVM нет.

Если "вылечить" не получается,то снесите полностью клиент,удалите папку Wargaming.net по пути c\Users\пользователь\AppData\Roaming\*.* и переустановите клиент заново.

P.S: и кричать не надо, капслок не поможет,только хуже сделает)))
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

КТО НЕ БУДЬ СКАЖИТЕ С КАКИМИ МОДАМИ НЕТ КОНФЛИКТА.С ПРОТАНКАМИ ВЫКИДЫВАЕТ В НАЧАЛЕ БОЯ C XVM ТА ЖЕ БЕДА.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

Удалите у себя файл c:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.17.0.2\gui\flash\mod_battleflash.swf

Он не нужен при игре с Интрудером.
 
Это вопрос по данному модпаку? Если да, то ни какие дополнительные моды не нужны,необходимое все есть. Если уж хочется, то конфликтов с Протапками и XVM нет.

Если "вылечить" не получается,то снесите полностью клиент,удалите папку Wargaming.net по пути c\Users\пользователь\AppData\Roaming\*.* и переустановите клиент заново.

P.S: и кричать не надо, капслок не поможет,только хуже сделает)))

В субботу снес игру,поставил заново.Потеря соединения,за вторым разом заходит, а бывает опять потеря соединения.
Перебил винду ,следов варгеев не осталось,а ситуация не изменилась.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Удалите у себя файл c:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.17.0.2\gui\flash\mod_battleflash.swf

Он не нужен при игре с Интрудером.

В папке flash только папка-AccountsManager.
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

Так в бою не .быыл
Попробовал без пака ожидание игроков 21 с и бой провел норм.
attachment.php

Что может быть?
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

вероятно компутер не сильно мощный
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

вероятно компутер не сильно мощный

Ну есть такое,видео интегрированное hd 4200,но играю так и фпс 30-50.

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
В целом как получалось зайти в бой, то сборка отличная и не светятся моды в папке тоже ок.Спс, буду значит копить на видюху.
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

Просьба,ко всем,кто катает пак(сам пак классный,претензий по нему нет),если кому-то не трудно,киньте в личку совместимые с пакоми и сильно не просаживающие ФПС моды,которых нет в паке, и они ставятся поверх самого пака,я играю без XVM-а....если нет конфликтов,проблем с полным функционалом самого пака и нет просадки ФПС,то можно и моды с XVM....всем,кто откликнется,заранее СПС......
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

Просьба,ко всем,кто катает пак(сам пак классный,претензий по нему нет),если кому-то не трудно,киньте в личку совместимые с пакоми и сильно не просаживающие ФПС моды,которых нет в паке, и они ставятся поверх самого пака,я играю без XVM-а....если нет конфликтов,проблем с полным функционалом самого пака и нет просадки ФПС,то можно и моды с XVM....всем,кто откликнется,заранее СПС......

катаю с фотфан, автор рекомендовал ранее мод пак модер
 
Re: [0.9.17.0.2] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 12.01.201

Я в шоке, ты голубенький начал разбираться в игре. Молодец.
И да если компьютер несправляется с загрузкой быстрее определённого интервала - будет сброс.

уважаемый, идете флудить в своих краденных модах... выложенных от своего имени... и попросите у доктора новое лекарство, то которое сейчас принимаете вызывает дальтонизм

Добавлено через 5 минут 44 секунды
интрудер крут, и хотелось бы видеть в теме отзывы о работе пака, Ваши пожелания, коментарии что нравится что нет ... вот это поможет сделать пак лучшим из лучших
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху