Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

ты меня конечно извини я про выстрел по кнопке и говорю что он косой а про авто выстрел я вообще молчу. у тебя все отлично но вот аим хромает. играл я как то на огр ниндзя там выстрел точный но другие моды в нем не нравятся. пересмотрите свои настройки пожалуйста и ваш аим будет вообще бомба равных ему не будет)) спасибо за внимания!!!

Вы с огром то шибко не сравнивайте, там аим 600 руб не просто так ведь стоит ))))

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Добрый вечер! подскажите плиз ваш мод можно купить только через скайп? через сайт возможно?

Можно в личку, но через скайп обычно быстрее.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.3][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 28.07

так вы сделайте точный прицел я и вам буду донатить по 600 руб)) а то в данный момент ваш прицел бегает по всему танку а толку нет то не пробил то рикошет или вообще в небо летит. я думаю вы справитесь вы же ни чем не хуже этого корееца автора огра ниндзя. я верю в вас!!!))) ХОЧУ РАЗДАВАТЬ ВЕРТУХИ НА ХОДУ И ПРЯМО В ЛЮЧОК !!! )))
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.3][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 28.07

так вы сделайте точный прицел я и вам буду донатить по 600 руб)) а то в данный момент ваш прицел бегает по всему танку а толку нет то не пробил то рикошет или вообще в небо летит. я думаю вы справитесь вы же ни чем не хуже этого корееца автора огра ниндзя. я верю в вас!!!))) ХОЧУ РАЗДАВАТЬ ВЕРТУХИ НА ХОДУ И ПРЯМО В ЛЮЧОК !!! )))
не хилый аппетит у тебя:03_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.5.1.3][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 28.07

не хилый аппетит у тебя:03_64:

аппетит то не хилый а почему и нет плати лети))) за такой аппетит и не жалко заплатить )))

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Просто так он стоит..

за просто так он стоит два раза в неделю :14_64:
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.3][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 28.07

ХОЧУ РАЗДАВАТЬ ВЕРТУХИ НА ХОДУ И ПРЯМО В ЛЮЧОК !!! )))

Такого нет ни в одном моде и реализовать невозможно, т.к. разброс в игре - ни кто не отменял. Равно как и то, что если вы выехали на противника, которого пробить вам не куда - то вы его и не пробьете, не зависимо от того чем и как целить. Так что мечтать оно конечно не вредно - но и пользы от этого нет. А что касается огра, то он 600 руб - не просто так стоит, а потому что в нем всё сложно и трудозатратно, а значит и дорого, но конечно и эффективно. Дешево, считай бесплатно - это вон аим Lporti, который уже 5-6 лет по форумам гуляет, только вот на высоких уровнях он бесполезен, т.к. примитивен как пробка.
 
Re: [1.5.1.3][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 28.07

Такого нет ни в одном моде и реализовать невозможно, т.к. разброс в игре - ни кто не отменял. Равно как и то, что если вы выехали на противника, которого пробить вам не куда - то вы его и не пробьете, не зависимо от того чем и как целить. Так что мечтать оно конечно не вредно - но и пользы от этого нет. А что касается огра, то он 600 руб - не просто так стоит, а потому что в нем всё сложно и трудозатратно, а значит и дорого, но конечно и эффективно. Дешево, считай бесплатно - это вон аим Lporti, который уже 5-6 лет по форумам гуляет, только вот на высоких уровнях он бесполезен, т.к. примитивен как пробка.

НЕТ ! НЕТ ! Я ВСЕ ПОНИМАЮ РАЗБРОС УПРЕЖДЕНИЕ И ВСЕ ТАКОЕ НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПО ТОЧНЕЕ НАСТРОИТЬ ЭТО ЖЕ ВАШ МОД ВЫ В НЕМ БОЛЬШЕ ШАРИТЕ ПРОСТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НАСТРОИТЬ . ПРОСТО ВАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО И НЕ НУЖНО НЕ ХОТИТЕ В НЕГО УПОРОТЬСЯ. ЛАДНО НЕ БУДЕМ СРАВНИВАТЬ С ОГРОМ ДАВАЙТЕ СРАВНИМ С ШАЙТАНОМ ОН НЕМНОГО ТОЧНЕЕ И НЕ БЕГАЕТ ПРИЦЕЛ ПО ВСЕМУ ТАНКУ НО ЗА НЕГО БАНЯТ. ВОТ ОН ЖЕ КАК ТО НАСТРОИЛ ЕГО . У МЕНЯ К ВАМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НУ ПО КОЛДУЙТЕ ВЫ НАД СВОИМ АВТО ПРИЦЕЛОМ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ !!!! А LPORTI ЭТО ВООБЩЕ ПАРАЖНЯК ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ АВТО ПРИЦЕЛ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.3][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 28.07

ДАВАЙТЕ СРАВНИМ С ШАЙТАНОМ ОН НЕМНОГО ТОЧНЕЕ И НЕ БЕГАЕТ ПРИЦЕЛ ПО ВСЕМУ ТАНКУ

Вы должны понимать как это работает. Аим, который не меняет точку прицеливания - всегда целится в заведомо не оптимальное место. Сами представьте себя на месте аима: вот захватили вы танк, видите его, нашли у него простреливаемую область, нашли её центр, направили туда прицел. Затем танк противника немного повернулся или сместился. Простреливаемая видимая область поменялась у него? Скорее всего да, она стала другой, значит вы как аим видите, что область, куда вы целитесь, стала другой, она может уменьшится, может увеличится, может исчезнуть, а еще могут открыться другие простреливаемые области, которые будут лучше той, куда вы целились до этого. И вот вопрос, вы как аим что должны сделать? Правильно нужно их обсчитать найти новую оптимальную точку прицеливания и очевидно же сместить туда прицел. Тогда получается, что если противник движется или вы сами двигаетесь, а цель перед вами хорошо бронированная, то аим будут скакать по ней.... А если он не скачет, то какой вывод? Вывод такой, что он нихрена не выцеливает. А теперь возникает вопрос как на все это влияет разброс игры? Влияет он отрицательно, так как при смещении прицела аимом сведение расходится у пушки и соответственно разброс становится большой. По этой причине я всегда всем говорю - хотите отличных результатов стрельбы, не лупите с аимом без сведения, сводитесь. Если видите что нельзя свестись или что разброс будет большой, то притормозите свой танк, подождите немного, не лупите в молоко. Даже если вы на колеснике или на ЛТ катаетесь, не надо на полной скорости крутя башней лупить в противника, вы даже вблизи тупо не попадете, а если и попадете, то косо и без урона. Притормозите перед выстрелом. Вот в первом посте есть видео, где jumperr играет с аимом, там хорошо показано, что если давать прицелу сводиться и не лупить сходу, то точность очень высокая будет, конечно при условии, что есть куда пробить..... А вам игрокам всё подавай олололо бах-бах сходу и чтоб пробивало, а потом ходите по читерным форумам и жалуетесь, а как это картошка вас смогла забанить.
 
Re: [1.5.1.3][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 28.07

Вы должны понимать как это работает. Аим, который не меняет точку прицеливания - всегда целится в заведомо не оптимальное место. Сами представьте себя на месте аима: вот захватили вы танк, видите его, нашли у него простреливаемую область, нашли её центр, направили туда прицел. Затем танк противника немного повернулся или сместился. Простреливаемая видимая область поменялась у него? Скорее всего да, она стала другой, значит вы как аим видите, что область, куда вы целитесь, стала другой, она может уменьшится, может увеличится, может исчезнуть, а еще могут открыться другие простреливаемые области, которые будут лучше той, куда вы целились до этого. И вот вопрос, вы как аим что должны сделать? Правильно нужно их обсчитать найти новую оптимальную точку прицеливания и очевидно же сместить туда прицел. Тогда получается, что если противник движется или вы сами двигаетесь, а цель перед вами хорошо бронированная, то аим будут скакать по ней.... А если он не скачет, то какой вывод? Вывод такой, что он нихрена не выцеливает. А теперь возникает вопрос как на все это влияет разброс игры? Влияет он отрицательно, так как при смещении прицела аимом сведение расходится у пушки и соответственно разброс становится большой. По этой причине я всегда всем говорю - хотите отличных результатов стрельбы, не лупите с аимом без сведения, сводитесь. Если видите что нельзя свестись или что разброс будет большой, то притормозите свой танк, подождите немного, не лупите в молоко. Даже если вы на колеснике или на ЛТ катаетесь, не надо на полной скорости крутя башней лупить в противника, вы даже вблизи тупо не попадете, а если и попадете, то косо и без урона. Притормозите перед выстрелом. Вот в первом посте есть видео, где jumperr играет с аимом, там хорошо показано, что если давать прицелу сводиться и не лупить сходу, то точность очень высокая будет, конечно при условии, что есть куда пробить..... А вам игрокам всё подавай олололо бах-бах сходу и чтоб пробивало, а потом ходите по читерным форумам и жалуетесь, а как это картошка вас смогла забанить.

короче все понятно с вашим аимом. я для себя нашел выход установил вангу по моему мнению она лучше выцеливает уязвимые места. ни чего личного придется им донотить. просто ваша сборка мне больше понравилась но аим косой печаль как (((
 
Re: [1.5.1.3][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.8 от 28.07

скатерью дорога
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 06.08

Модпак обновлен под патч 1.6.0.0

1. Это предыдущая версия модпака, адаптированная под новый патч с некоторыми изменениями.
2. Версия с различными доработками и нововведениями будет чуть позже
3. Серверная часть модпака переехала на другой сервер, теперь проблем с подключением к серверу надеюсь больше не будет.

ЗЫ: Если гугл-хром зависает при скачивании WebUpdate, используйте другой браузер, хром чего-то тупить стал.
 
Пересобрал и перезалил везде WebUpdate

Хром и антивирусы должны перестать ругаться.

ЗЫ: Достала эта антивирусная шизофрения. Специально утром скомпилировал с мусором, чтоб антивирусы видели, что это уникальная программа, так нет же, "чудо-антивирусы" на вирустотал дружно заорали, что в файле какой-то "/Fuerboos" сидит, да как так-то :03_64:... и кто вообще эти названия придумывает. Опять пересобрал с другим мусором - опа, всё нормально, не орут, один смех, да геморой короче. Дожили до того, что не возможно сделать загрузчик чтоб "чудо-антивирусы" не орали :OhGod:
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 06.08

Пересобрал и перезалил везде WebUpdate

Хром и антивирусы должны перестать ругаться.

ЗЫ: Достала эта антивирусная шизофрения. Специально утром скомпилировал с мусором, чтоб антивирусы видели, что это уникальная программа, так нет же, "чудо-антивирусы" на вирустотал дружно заорали, что в файле какой-то "/Fuerboos" сидит, да как так-то :03_64:... и кто вообще эти названия придумывает. Опять пересобрал с другим мусором - опа, всё нормально, не орут, один смех, да геморой короче.

Доброго дня, скачал Version: 8.4.9 (1.6.0.0) | Date: 96.08.19, настроил под себя, имеет смысл перекачивать.
 
Доброго дня, скачал Version: 8.4.9 (1.6.0.0) | Date: 06.08.19, настроил под себя, имеет смысл перекачивать.

Нет, это актуально тем, кому антивирус или хром на компе скачать модпак не дает.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 06.08

Давно не писал про интрудер, играю сейчас очень мало, пару каток и не каждый день. Аим кста по скорости от Огра мало чем отличается, а местами и превосходит. По цена-качество, интрудер конечно вне конкуренции.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 06.08

Привет. Не могу обновиться. Через Мозилу пробую, но Касперский не пускает.
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 06.08

Вам в ЛС написал, посмотрите. Скайпа у меня нет(
 
Назад
Сверху