Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

похоже, что нет
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

забил болт на данный приват, взял евро приват - да дороже, но куда интереснее, и аим работает по человечески ( пкм как у людей + выцеливает на ходу с учётом побития и разброса, теперь знаю каким макаром мне по 3-5 раз в движении в лючёк залетало) + бесит что индикатор наведения на танк + выстрелы от не засвеченных врагов ток в платных сборках, хотя по сути это единственное что что интересно...

скинь ссылочку, искал ни чего не нашёл. Спасибо.
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

сегодня вообще не находит связь с клиентом, после микро обновления
 
Ни чего не сделаешь, пока автор не запилит под микропатч, а будет он(автор) только после 10-го числа. Так что,придется дней 5 без пака поиграть (((
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

утешил, спаибо
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

забил болт на данный приват, взял евро приват - да дороже, но куда интереснее, и аим работает по человечески ( пкм как у людей + выцеливает на ходу с учётом побития и разброса, теперь знаю каким макаром мне по 3-5 раз в движении в лючёк залетало) + бесит что индикатор наведения на танк + выстрелы от не засвеченных врагов ток в платных сборках, хотя по сути это единственное что что интересно...
скинь ссылку на привет,спс
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

забил болт на данный приват, взял евро приват - да дороже, но куда интереснее, и аим работает по человечески ( пкм как у людей + выцеливает на ходу с учётом побития и разброса, теперь знаю каким макаром мне по 3-5 раз в движении в лючёк залетало) + бесит что индикатор наведения на танк + выстрелы от не засвеченных врагов ток в платных сборках, хотя по сути это единственное что что интересно...

кто знает ссылку на евро приват киньте мне тоже
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

И мне плизик ссылку. Заранее СПС.
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

уж всем кидайте
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

И мне плиз ссылку. Заранее СПС.
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

Ссылок оставлять никаких не буду, во первых по правилам форума, во вторых из уважения к автору интрудера, кто захочет - сам найдёт, а способствовать оттоку и переманивать народ на что-то другое я не собираюсь
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

Кароче парень пыль пустил)), подрезал так сказать)) нет у него лучше ничего! Если он про OGRE NINJA, то это не лучше чем этот пак! только гемора больше с оплатой в баксах! пока на САЕ езжу. ждём, автор поправит и все будет норм)))
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

Похоже, эти выходные и х5 протянутся в мучениях и пустых ожиданиях...
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

и сколько он будет отдыхать, а мы страдать?
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

А может он и не отдыхает? По делам (в командировку и т.п.) уехал. Не страдай, дружище. Автор коль пообещал приехать в понедельник - приедет. Допилит пак и будет нам счастье
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

Обновил модпак, версия 8.1.4

1. Исправлена проблема загрузки после микропатча
2. Сделан фикс пропадания текстур (проверяйте так ли это, ибо правил по рекомендации)
3. В моде Цветные Лазеры исправлена работа опции "ReduceShadowQuality"

В связи с получившимися задержками и накладками:
- продлил бесплатно все активные ключи еще на неделю,
- а также на неделю продлил бесплатный тестовый ключ на сервере.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.4 от 10.09.1

ха и снова обнова .
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.2 от 29.08.1

Обновил модпак, версия 8.1.4

1. Исправлена проблема загрузки после микропатча
2. Сделан фикс пропадания текстур (проверяйте так ли это, ибо правил по рекомендации)
3. В моде Цветные Лазеры исправлена работа опции "ReduceShadowQuality"

В связи с получившимися задержками и накладками:
- продлил бесплатно все активные ключи еще на неделю,
- а также на неделю продлил бесплатный тестовый ключ на сервере.

Как долго мы ждали :Smile_child:, спасибки :)
Первый бой скатал нормально и опять все рябит и все прозрачно,причем ладно бы было все прозрачное так еще и картинка дергается сильно, самое забавное отключаешь тундру небо лазеры и все равно рябит


Настройки максимальные.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.4 от 10.09.1

Ребята подскажите мод пак опять на обновлении? что то у меня не запускается.
 
Назад
Сверху