Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.4 от 10.09.1

Проблема с пропаданием текстур решена или кттс?

А я её не решаю, это проблема создана картошкой на уровне движка. Это вне моей компетенции. Мало того я её у себя на компутере так и не смог воспроизвести.
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.4 от 20.09.1

уважаемые пользователи интрудера попробуйте в конфиге аима выставить
CollidePoint_CountPerFrame = 15 #Количество проверяемых точек за один кадр: от 1 до 30
САДИТ ФПС! так что аккуратнее с увеличением этого значения, прицел стал еще быстрее искать точки, и меньше скакать по ним у меня по крайне мере
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.4 от 20.09.1

у меня пишет что эта старая версия

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
всё исправил.с ручника не снялся.
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.4 от 10.09.1

А я её не решаю, это проблема создана картошкой на уровне движка. Это вне моей компетенции. Мало того я её у себя на компутере так и не смог воспроизвести.

Для меня это был лучший чит-пак,у меня есть свой его конфиг,который я переносил из патча в патч...я подсадил на него трое товарищей,но всему приходит п-ец))жаль..но она не воспроизводится,возникает в 80% сразу(пропадает край карты), а в остальном - в ходе боя,вот это печаль(,но если найдётся решение-дайте знать
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.4 от 10.09.1

Для меня это был лучший чит-пак,у меня есть свой его конфиг,который я переносил из патча в патч...я подсадил на него трое товарищей,но всему приходит п-ец))жаль..но она не воспроизводится,возникает в 80% сразу(пропадает край карты), а в остальном - в ходе боя,вот это печаль(,но если найдётся решение-дайте знать

А есть сторонняя нативная тундра, которую бесплатно скачать можно (не читпак), и которая не вызывает у вас зеркалирования и пропадания текстур? Если есть, дайте ссылку или киньте файлик мне в скайпе.
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.4 от 20.09.1

играйте на "минимум" настройках и ни каких проблем. Тут другая проблема, на 10 лвл птешкам т110 е3.е4. яге 100 аим бьёт всегда в маску
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.4 от 20.09.1

вообще да есть проблема с выцеливанием безбашенной техники, ягу в принципе в нлд аим выцеливает у меня, но часто приходится ручками действовать для надежности
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.4 от 20.09.1

вообще да есть проблема с выцеливанием безбашенной техники, ягу в принципе в нлд аим выцеливает у меня, но часто приходится ручками действовать для надежности

ручками работать- аим не нужен

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
хотел подправить в конфиге число выбираемых точек, а там всё на английском, куда делась русская версия?
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.4 от 20.09.1

ручками работать- аим не нужен

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
хотел подправить в конфиге число выбираемых точек, а там всё на английском, куда делась русская версия?

Файлик не запускайте DeleteRUSComments.cmd, это он удаляет их ))))

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
играйте на "минимум" настройках и ни каких проблем. Тут другая проблема, на 10 лвл птешкам т110 е3.е4. яге 100 аим бьёт всегда в маску

Маски танков исключены из выцеливания. Он мог под маску целить.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.4 от 20.09.1

перезапустил "танк упдат" и всё равно русской версии нет
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.4 от 20.09.1

перезапустил "танк упдат" и всё равно русской версии нет

в другую папку интрудер перекачайте
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.4 от 20.09.1

попробуйте в конфиге аима поставить такое значение
CollidePoint_CountPerFrame = 30 #Количество проверяемых точек за один кадр: от 1 до 30
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.4 от 20.09.1

попробуйте в конфиге аима поставить такое значение
CollidePoint_CountPerFrame = 30 #Количество проверяемых точек за один кадр: от 1 до 30
А ФПС это не уничтожит?
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.4 от 20.09.1

Вышло обновление модпака 8.1.5

• обновлена программа "DeleteRUSComments.cmd" (добавлен запрос не удаление строк ;));
• в AUM-моде 'ExtTanksCapture' исправлена ошибка в работе параметра "CaptureSector_Angle" (спасибо "Project Snip" ;));
• в REM-модах 'Tundra' и 'BlackSky' изменены редактируемые адреса в памяти (мы пытались исправить пропадание текстур);
• в REM-моде 'Tundra':
- добавлена возможность показа стволов с ветками, опция "ShowTrees_Default" (это в файле ModsStatesDefault.ini);
- возвращены клавиши "KEY_LALT+KEY_Y" и "KEY_LALT+KEY_U" для циклического переключения Тундры (как раньше было типа зелень-стволы-тундра и наоборот);
- добавлена опция "SniperTrees" для выбора режима в снайперском прицеле (задается что показывать в снайперском);​
• в VIM-моде 'CameraTuner':
- исправлено не запоминание кратности при выходе из снайперского прицела (старый баг);
- добавлены опции, отключающие ручник в снайперском прицеле у ПТ-САУ (многие просили эту фичу, по умолчанию опция включена, еще есть клавиша KEY_X можно опцию вкл или откл).​

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
А ФПС это не уничтожит?

Вроде сейчас не садит. Но кмк от производительности компутера должно зависит.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.4 от 20.09.1

А ФПС это не уничтожит?

вчера ставил 50, просадки у меня нет, но и особого эффекта не обнаружил, сегодня на 40 попробую поиграть
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 25.09.1

На сервер попала версия конфига, где по умолчанию Тундра стоит "1" - стволы-ветки. Кто такую версию модпака скачал, просто вручную переключите Тундру клавишами LeftALt + I или LeftALt + Y или LeftALt + U. Конфиг я уже исправил и перезалил на сервер.
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 25.09.1

че то не работает тундра !! на кнопки не реагирует !! влючились деревья и не выключаются !
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 25.09.1

че то не работает тундра !! на кнопки не реагирует !! влючились деревья и не выключаются !

левый альт на клавиатуре нажимайте одновременно
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 25.09.1

хороший модпак
 
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 25.09.1

тоже не могу включить тундру все уже перетыкал и с альтом и без
 
Назад
Сверху