Обновлён - [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24) | Страница 98

Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
91
Репутация
41
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

Интересно,все это....автор пишет,ничего крутить не надо,все настроено в дефолте оптимально....кто пробовал эти настройки?Есть смысл их ставить?

Добавлено через 10 минут 51 секунду


Супер,друг....интересная просьба.....у нас на форуме вроде все равны и "особо рыжих,и приближенных к Императору",вроде нет..)))
Уважаемый,знаете,люди бывает кинуть пару раз ссылки и пробадают.
Я попросил за ранее на всякий случай.
Если вы чего то не поняли,может тогда и лезть не надо в чужие прозьбы?нет?

Добавлено через 5 минут 52 секунды
Интересно,все это....автор пишет,ничего крутить не надо,все настроено в дефолте оптимально....кто пробовал эти настройки?Есть смысл их ставить?

Добавлено через 10 минут 51 секунду


Супер,друг....интересная просьба.....у нас на форуме вроде все равны и "особо рыжих,и приближенных к Императору",вроде нет..)))

По поводу настроек.
Лично мне зашли,очень понравилось.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

неиного доработал тут вроде норм выцеливает
*** скрытый текст ***

Покатал с твоими настройками и скажу что вполне не плохие, пока заходит на любой технике,дальше посмотрим.
 
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
148
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

супер,друг)))
если будешь обновлять и сюда не выкладывать то кидай пожалуйста в личку=)
Если не составит труда.
Буду очень тебе признателен за это!!!!

В первую очередь сюда скину ! :28_64:
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
97
Репутация
25
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

В первую очередь сюда скину ! :28_64:
Покатал немного,так вроде целит но проблемы в ближнем бою когда крутиш на авто прицеле танк противника,места захвата к примеру точки на борту танка аим целит каток причем целит передний не смотря на то что заехал уже в зад и под не имоверным углом в итоге выстрел-промах
 
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
148
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
Покатал немного,так вроде целит но проблемы в ближнем бою когда крутиш на авто прицеле танк противника,места захвата к примеру точки на борту танка аим целит каток причем целит передний не смотря на то что заехал уже в зад и под не имоверным углом в итоге выстрел-промах

да кстати есть такая проблема я у себя отключил выцеливание катков
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
845
Репутация
585
Спасибо
429
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

Нет звука когда под прицелом у врага,что не так?

Баг там со звуком какой-то. Похоже звук заменить придется.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

да кстати есть такая проблема я у себя отключил выцеливание катков*** скрытый текст ***

У меня к Вам такой вопрос,Вы меняли значения в дефолте методом "тыка"?Или эффект от Ваших правок,Вы многократно проверяли в игре,как, и что,меняется,что изменилось,лучше,или,хуже стало?Опишите,если Вам не трудно,процесс,что,и как Вы делали, меняя значения в оригинальном конфиге настроек Аима от автора.....

Добавлено через 10 минут 34 секунды
Уважаемый,знаете,люди бывает кинуть пару раз ссылки и пробадают.
Я попросил за ранее на всякий случай.
Если вы чего то не поняли,может тогда и лезть не надо в чужие прозьбы?нет?

Видно,Вы не поняли меня....а,я,не понял ход Ваших мыслей и желаний "на всякий случай"....вообщем,проехали))).
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

не увидел эффекта от конфига аима)( тут конфиг скудный для правок, изменения особого эффекта не дают
 
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
2
Монет
0
Автоматическое выцеливание катка лучше убирать, так как целит в каток в ближнем бою без учета положения танка врага. Если крутишь танк - все равно целит в каток, независимо от твоей позиции и позиции врага, причем, даже если ты заехал в корму. Это очень неудобно, так как при выстреле, просто сбивается гусля без урона и все, хотя выстрел в корму принес бы 100% пробитие, может даже с поджогом. Нет автоматического выбора наилучшей позиции прицеливания в этом случае - тупо упарывается в каток и все, под каким бы углом не был к танку противника. Может можно это как-то исправить или доработать??? Может непонятно изложил, могу дополнить, если нужно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
148
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

У меня к Вам такой вопрос,Вы меняли значения в дефолте методом "тыка"?Или эффект от Ваших правок,Вы многократно проверяли в игре,как, и что,меняется,что изменилось,лучше,или,хуже стало?Опишите,если Вам не трудно,процесс,что,и как Вы делали, меняя значения в оригинальном конфиге настроек Аима от автора.....

Добавлено через 10 минут 34 секунды


Видно,Вы не поняли меня....а,я,не понял ход Ваших мыслей и желаний "на всякий случай"....вообщем,проехали))).

Основной моей задачей был не аим, а сама сборка, в аиме я совсем немного внес правки и естественно я проверял.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

Основной моей задачей был не аим, а сама сборка, в аиме я совсем немного внес правки и естественно я проверял.

Вы,меня,конечно,извините...но,в Ваших сообщениях был явный акцент на правки именно Аима,а,не на правки сборки(((...исходя из этого,делаю соответствующий вывод,что,Ваши "немного внес правки",полная "лажа"....ничем не проверенная....просто, Вам так захотелось поменять значения......
 
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
148
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

Вы,меня,конечно,извините...но,в Ваших сообщениях был явный акцент на правки именно Аима,а,не на правки сборки(((...исходя из этого,делаю соответствующий вывод,что,Ваши "немного внес правки",полная "лажа"....ничем не проверенная....просто, Вам так захотелось поменять значения......
Флудите в личку...
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
845
Репутация
585
Спасибо
429
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

Автоматическое выцеливание катка лучше убирать, так как целит в каток в ближнем бою без учета положения танка врага. Если крутишь танк - все равно целит в каток, независимо от твоей позиции и позиции врага, причем, даже если ты заехал в корму. Это очень неудобно, так как при выстреле, просто сбивается гусля без урона и все, хотя выстрел в корму принес бы 100% пробитие, может даже с поджогом. Нет автоматического выбора наилучшей позиции прицеливания в этом случае - тупо упарывается в каток и все, под каким бы углом не был к танку противника. Может можно это как-то исправить или доработать??? Может непонятно изложил, могу дополнить, если нужно.

Вы ошибаетесь. В каток целит только в двух случаях, когда нет точек пробития и когда срабатывают вот эти опции:

[AUM_AUTOAIM]

WheelsAutoAiming_Enable = True #Автоматически переключаться на выцеливание катков ходовой
WheelsAutoAiming_Distance = 40.0 #Максимальная дистанция до противника
WheelsAutoAiming_Angle = 60.0 #Минимальный угол к продольной оси корпуса противника, град
WheelsAutoAiming_APx = True #Только, если заряжены ББ и БП снаряды

Я много кратно играл с дефолтными настройками - все отлично работает и выцеливает согласно описанной выше логики.

#Автоматически, #Максимальная, #Минимальный, #Только
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
845
Репутация
585
Спасибо
429
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

Кроме того, не первый раз читаю о том, что юзверы пишут тут как они "крутят" врага. Вы занимаетесь ерундой - не нужно крутиться вокруг танка врага. Это самое глупое что можно сделать. Из-за этого вы не даете аиму прицелится и постоянно крутите стволом и башней, создавая максимальный разброс. Заезжайте в полубок противнику, снижайте скорость, ставьте противника на гуслю, после этого держитесь в задней полусфере и стреляйте в корпус, пока гусля не починится, затем опять ставьте на гуслю и т.д. "Крутится" ни куда не надо, а иначе вы ни когда ни куда попадать не будете. И ни какие аимы вам не помогут.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

Флудите в личку...

Лишний раз убедился в своей правоте.....не вижу смысла "флудить" с Вами в личке на эту тему......
 
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

Кроме того, не первый раз читаю о том, что юзверы пишут тут как они "крутят" врага. Вы занимаетесь ерундой - не нужно крутиться вокруг танка врага. Это самое глупое что можно сделать. Из-за этого вы не даете аиму прицелится и постоянно крутите стволом и башней, создавая максимальный разброс. Заезжайте в полубок противнику, снижайте скорость, ставьте противника на гуслю, после этого держитесь в задней полусфере и стреляйте в корпус, пока гусля не починится, затем опять ставьте на гуслю и т.д. "Крутится" ни куда не надо, а иначе вы ни когда ни куда попадать не будете. И ни какие аимы вам не помогут.

Было, что и не крутил. Один раз заехал в корму танку, который перестреливался с другим танком. Танк противника стоял ко мне спиной, на месте, не крутился. Я был ровно посредине его кормы и когда нажал на автоприцел, то он взял в прицел ГУСЛЮ этого танка! Не корму, не заднюю часть башни, а гуслю!!! Выстрелом я ее сбил, не нанеся урона. Торопился, что не успею добрать танк, так как ХП у него оставалось немного, поэтому выстрелил не думая, на автомате. Но.... почему прицел не взял корму или башню, а гуслю?
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
845
Репутация
585
Спасибо
429
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

pavel060, покопался в коде, да, действительно есть ошибка. Вместо направления пушки игрока, берётся направление корпуса его танка. Как результат если орудие у вас смотрит не по ходу корпуса, то расчеты угла будут с ошибкой.
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

На арту-92 а я был на лт-105.просто это у меня то же было.также на ис-7 то же на лт-105 такая же беда заезд в тыл автоприцел уже на цели остановка выстрел гусля.заехал в тыл танку на АЙМе-в захвате то есть автоприцел вкл.переход в снайпер-режим отк.автоприцел руками пробил вкл. автоприцел выстрел гусля .ЛБЗ на лт хорошо проходить но я прошел уже давно.НАШЕЛ РЕШЕНИЕ ОСТАНОВКА 2-3 СЕК ПОСЛЕ АЙМ НАХОДИТ КУДА ПРОБИВАТЬ.
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

Но решил так руками всё таки лучше.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Re: [0.9.20.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.9.1 от 17.10

pavel060, покопался в коде, да, действительно есть ошибка....

Ждем исправлений и со звуком когда под прицелом у врага)))
 
Сверху