Работает Wot 1.25.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

видели прекрасно что вирус там, почитал я что это за троян!!!
Где и кто видел вирус? Все видели какой то непонятный скрин. Давай ссыль, откуда качал свой вирус, проверим.
 
Всем привет.
Заметил странность, которой где-то полгода назад, точно не было.
Зачастую, в начале боя, при первичном захвате ботом прицел не сдвигается, а как-бы замараживается. Хотя система бодро рапортует о захвате цели. Если при этом выстрелить, то снаряд пойдет мимо, т.к. прицел не двигается. Повторный перезахват решает проблему.

Может у ув @ZorroJan есть мысли чтобы это могло быть и как локализовать отловить проблему?
 
Всем привет.
Заметил странность, которой где-то полгода назад, точно не было.
Зачастую, в начале боя, при первичном захвате ботом прицел не сдвигается, а как-бы замараживается. Хотя система бодро рапортует о захвате цели. Если при этом выстрелить, то снаряд пойдет мимо, т.к. прицел не двигается. Повторный перезахват решает проблему.

Может у ув @ZorroJan есть мысли чтобы это могло быть и как локализовать отловить проблему?
Для начала надо взглянуть на лог
 

Вложения

  • log.txt
    34.7 KB · Просмотры: 8
  • python.log.txt
    1.5 MB · Просмотры: 5
когда выйдет для 1.18? :confused:
 
всем интересно когда обнова для 1.18, ждите они работают над этим, КТТС!
 
для всех нетерпеливых напишу капсом КТТС (как только так сразу) и не выносите мозг со своими вопросами. Зорыч в курсе и неприменно сразу же выложит вам обнову.
 
От себя лично и по поручению, тоже скажу. Идите спать, а лучше бухать, чем больше проспите, тем быстрее всё починят!
 
А я уже второй день не могу зайти в игру, клиент меня не пускает, пишет ошибку,

Почисти клиент игры от всех модов и заходи на чистом, пока нет новых модов. Чистить от старых модов всё равно придётся.
 
Ваш Зорыч деньги берет сразу? А я уже второй день не могу зайти в игру, клиент меня не пускает, пишет ошибку, и меня это уже достало, сколько еще вы там ковыряться будете? Не можете сделать, возвращайте деньги.
почисти клиент и будет всё запускаться)))))поиграй без читов пока.....тем более без модов можно столько оленей отстрелить))))))
 
1.18, вряд ли выйдет надо искать что то другое или платить
 
Фулку комментатор имел ввиду выше, а ее полностью не сделали.
 
Аимбот от lportii тоже норм... вертухи норм летят, главное настроить и привыкнуть... как по мне, то альтернатива...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: sec

Похожие темы

Назад
Сверху