Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

без впн как-то играть можно? Ибо с впн лютый пинг в игре
 
Сноу, я надеюсь ты понял иронию? Аимы конечно у нас одинаковые. Просто используй крайний конфиг, когда раздаёшь людям, т.к. если ты используешь в своих конфигах старые данные, то тем самым ты вводишь людей в заблуждение. Работают только те параметры, которые есть в крайней версии конфига. Параметр тот был убран, потому что в нём просто отпала необходимость. И то что ты его вставил в свой конфиг никак не влияет на результат.
мне просто лень перелапачивать и смотреть. я же как то предлогал сделать так что бы инстолятор проверял старые конфиги и переносил настройки в новые конфиги
я ни че вставлял просто вообще не смотрел на новый коф
и во все в нем не отпала необходимость
 
Последнее редактирование:
Так кто скажет как играть без впн, и чтобы пинг оставался стабильным?
 
на какую кнопку она включается в и выкл в бою?
// Клавиши:
// --------
"tundraKey": "KEY_NUMPAD0", // Клавиша переключения режимов тундры
"switchMode": true, // Переключать режимы тундры по tundraKey
"switchAllMode": false, // Переключать по tundraKey во всех режимах прицела сразу, если "switchMode": false
"skyKey": "KEY_NUMPADPERIOD", // Клавиша вкл./откл. чёрного неба


но, можешь выставить любую. Однако, смотри не продублируй клавишу из управления в игре.
Лично себе, выставил F2, а в настройках игры, в управлении заменил F2 на NumCom.
 
Последнее редактирование:
У кого просадки... Уже объяснял много раз - проблема с обновления 1.18
Т.к. вг покоцало код игры и лишила нас необходимого функционала, пришлось писать этот функционал на питоне, что имеет более медленное исполнение кода и соответственно, на машинах с низкой производительностью (не графики), это достаточно критично (моды максимально оптимизированы). Исправить это невозможно, если только не будет возвращён данный функционал в код игры, но скорее всего - не будет. Вынужден констатировать, что придётся довольствоваться тем, что есть. Если для вас критично, то переходите на другие альтернативы.
Подскажите пожалуйста,
1) Intel(R) Core(TM) i5-10400F CPU @ 2.90GHz , оперативка 16 гб - это считается медленная машина? Если да, то можно ли оптимизировать или надо новый проц?
2) В части какого функционала подвисает? Какие функции отрубить, чтобы перестало?
Наблюдаю фризы абсолютно произвольные, даже когда не участвую в бою (после потери танка), просто следя за боем через командирскую камеру.
 
Привет,подскажите только у меня не работает направление целящихся в тебя врагов?Стрелочки фиолетовые вроде были раньше
Всё работает.

Файл LaserPointer

строка "modEnable": false,
поменять на "modEnable": true,

строка "laserSize": 1.0,
поменять на "laserSize": 3.0,

строка "laserDirGunAngle": 90
поменять на "laserDirGunAngle": 85

Будет комфортнее. Имхо.
 
Последнее редактирование:
ребят,где то год назад словил бан по дурости сам виноват... на 7 дней,кучу всего юзал, палился и тд...сейчас есть способ как максимально скрыть чит,или придерживаться каких то правил,чтоб аперманент не хапануть??
 
ребят,где то год назад словил бан по дурости сам виноват... на 7 дней,кучу всего юзал, палился и тд...сейчас есть способ как максимально скрыть чит,или придерживаться каких то правил,чтоб аперманент не хапануть??
не ставь 1. хвм 2. не лезь в клановые наступы глобалки и т.к и 3. по возможности не играй в ивенты с модом типо ранги и т.к далее чисто рондом и все будет гут 👌 👌 👌
 
не ставь 1. хвм 2. не лезь в клановые наступы глобалки и т.к и 3. по возможности не играй в ивенты с модом типо ранги и т.к далее чисто рондом и все будет гут 👌 👌 👌
играю с хвм уже сколько лет, пока нормально
 
играю с хвм уже сколько лет, пока нормально
до пары до времени много кого именно с хвм банили так что делать выводы тебе))))) а что вам дает ХВМ вот это я не пойму))))))) если слив то не одна статистика не поможет))))))) считаю что старонние моды без полезны по сравнению со сборкой донного мод пака)))))))))
 
Если я хочу на другом аккаунте играть, как перепривязать?
 
без впн как-то играть можно? Ибо с впн лютый пинг в игре
Вы можете зайти в танки с впн. Пройдёт регистрация модов. Затем вы можете отключить впн и играть в обычном режиме.
 
Кто подскажет в чем проблема,когда берешь в захват танк а он играет от башни и не хочет брать лючки просто держит центр или же орудиие и показывает 0% пробития!
 
Кто подскажет в чем проблема,когда берешь в захват танк а он играет от башни и не хочет брать лючки просто держит центр или же орудиие и показывает 0% пробития!
значить некуда его пробивать. Заряжай гольду или заезжай в борт.
 
значить некуда его пробивать. Заряжай гольду или заезжай в борт.
да как не куда я на голде у фоча 155 рамка во всю карту он берёт орудие, я скидываю захват,беру поновой,не ужели взял но уже поздно!
 
да как не куда я на голде у фоча 155 рамка во всю карту он берёт орудие, я скидываю захват,беру поновой,не ужели взял но уже поздно!
В настройках аима уже в бою выставь приоритет на корпус
 
Что с тало с Шайтаном он выцеливает что попало! Что случилось то! Раньше он был великолепен,а сейчас такое ощущение что его нарошна сломали!
 
Назад
Сверху