Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Что с тало с Шайтаном он выцеливает что попало! Что случилось то! Раньше он был великолепен,а сейчас такое ощущение что его нарошна сломали!
Наверное ВГ/Леста? что то мутит.
Мангуст тоже временами тупо целит в центр.
 
Sometimes auto fire doesn't work. Even when aiming is perfect. Can you tell me what's wrong with my setup?
 

Вложения

  • AimBotShaytan.txt
    26.6 KB · Просмотры: 30
Аим от Лиса в плане выцеливания ваше не какой,им походу ваше не занимаются,быстрее уже ручками выцелить
Аим от Лиса лучший при стрельбе на упреждение.
При выцеливании да, он не любит суеты от игрока.
 
Sometimes auto fire doesn't work. Even when aiming is perfect. Can you tell me what's wrong with my setup?
Постоянной работы автовыстрела при любом наведении не настроить никак. Да и не нужен он совсем на постоянной основе.
 
Пишет сервер недоступен! Сталкивался кто ?
 
1671381716735.png
 
Народ ткните носом на какой странице обсуждения по установке если ак на евросерверах
 
У меня такая проблема. Я живу в Турции и не могу платить. Давно было автообновление, а сегодня появилось такое предупреждение. Не могли бы вы помочь?

The license and demo period
is completed

Is not activated!
Possible reasons:
- you did not renew a commercial license
- activation can last up to 3 hours
- wrong data when you renew
 
Всем привет! Форумчане, шайтан у всех работает? Неужели только у меня снова проблема.... Уже и переустанавливал и кеш чистил.
 
У кого проблемы с продлением. Пишите в поддержку.
 
Проблема только с выцеливанием и пробитием
 
Все решилось проще... Оплата снова работает! Оплатил и вуаля, аим в работе! Активация прошла моментально!
 
Данная проблема решилась банальной перезагрузкой роутера..... Всем добра)
1671529699639.png
 
Последнее редактирование:
вот этот данный коф. не о чем просто отстой по сравнению со СНОУ курит тихонько в сторонке))))))))
а у меня наоборот зашёл, но я давно заметил что сноу одно место любишь подлизать)))))
 
Назад
Сверху