Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

об этом уже с утра говорят но нет надо каждому отписатся иначе никак )))
 
Спасибо за сборку!!! И с продлением её же. Всегда покупал, сейчас из-за всех этих дел нет возможности проплатить из Европы. Как только наладиться, буду поддерживать ВАШ труд, как обычно. Удачи ВСЕМ.
 
С просадкой FPS вопрос решили? Хочется вернуться уже на модпак ZorroJan.
 
Присоединяюсь к вопросу, заданному предыдущим оратором.
Проблема не решена. Нужны хотя бы инструкции, чего выключить в моде, чтобы этого не было.

И вопрос второй, уточняющий. Если в папке res_mods есть 2 и более папок с модификациями (сейчас это 1.18.1.1 и 1.18.1.2), в каждой есть папка json.
Итак: в какой из папок (1.18.1.1 или 1.18.1.2) должна быть актуальная версия скриптов?
 
Ik sluit me aan bij de vraag van de vorige spreker.
Het probleem is niet opgelost. We hebben op zijn minst instructies nodig over wat we in de mode moeten uitschakelen, zodat dit niet gebeurt.

En de tweede vraag, ter verduidelijking. Als er 2 of meer mod-mappen in de map res_mods staan (momenteel 1.18.1.1 en 1.18.1.2), heeft elk een json-map.
Dus: welke van de mappen (1.18.1.1 of 1.18.1.2) moet de huidige versie van de scripts bevatten?
1.18.1.2
 
Присоединяюсь к вопросу, заданному предыдущим оратором.
Проблема не решена. Нужны хотя бы инструкции, чего выключить в моде, чтобы этого не было.

И вопрос второй, уточняющий. Если в папке res_mods есть 2 и более папок с модификациями (сейчас это 1.18.1.1 и 1.18.1.2), в каждой есть папка json.
Итак: в какой из папок (1.18.1.1 или 1.18.1.2) должна быть актуальная версия скриптов?
1668869502937.png
 
ZorroJan ты проблему с просадкой FPS при использовании твоего модпака решать будешь или нет? Уже больше месяца эта проблема существует и никак не решается!
Уйдут же клиенты от тебя - доход потеряешь.
 
ZorroJan ты проблему с просадкой FPS при использовании твоего модпака решать будешь или нет? Уже больше месяца эта проблема существует и никак не решается!
Уйдут же клиенты от тебя - доход потеряешь.
так вроде починили, у меня все включено кроме простреливаемых объектов, фпс как раньше было, не проседает. комп старый
 
так вроде починили, у меня все включено кроме простреливаемых объектов, фпс как раньше было, не проседает. комп старый
Проверил. Ничего не починилось! Как было с модом 20-30 FPS, так и осталось. Без мода у меня 90-100 FPS.
 

Вложения

  • Без мода.jpg
    Без мода.jpg
    190 KB · Просмотры: 44
  • С модом.jpg
    С модом.jpg
    161.1 KB · Просмотры: 45
Проверил. Ничего не починилось! Как было с модом 20-30 FPS, так и осталось. Без мода у меня 90-100 FPS.
Кстати заметил, что с модом и пинг ещё становится больше. Это хорошо видно на скринах.
 
Проверил. Ничего не починилось! Как было с модом 20-30 FPS, так и осталось. Без мода у меня 90-100 FPS.
Попробуйте убрать тундру и простреливаемые объекты, должно помоч
 
Попробуйте убрать тундру и простреливаемые объекты, должно помоч
Это не поможет! Сейчас пользуюсь другим модпаком, там всё нормально и с тундрой и с простреливаемыми объектами. :cool:
 
Переходите на EU регион,скачайте OGRE NINJA там каждый понедельник и пятницу по 10 боёв дают.А если вы раньше не качали OGRE NINJA то дают по 30 боёв
а что ты тут свой шлак пендозный продвигаешь ? иди в другом месте рекламируй !!!
 
Назад
Сверху