Предлагаю WOTPREMS.COM On-line магазин аккаунтов, Twitch Prime

Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

круто, у меня нет телеграмма
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

Продавец сделал замену, аккаунт рабочий, создал заявку на подключение опции. Спасибо за оперативность.
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

Добавили чат на сайт.
Теперь вопросы будут решатся быстрее и без регистрации.

 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

Спасибо,всё быстро и без напрягов!
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

Как покупать!

 
Последнее редактирование:
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

Теперь у нас появилась гарантия на 3 месяца)



Посмотреть: WOTPREMS.COM
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

всё работает отлично.Посмотрим на сколько хватит
хватило на 1 месяц,после всё списали!
Чтобы подключить на другой тариф,нужно отвязать свой акк.

И ЭТО БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖНО! Ваш акк зависнет в подключённом тарифе навсегда!

Теперь у нас появилась гарантия на 3 месяца
и что дальше после 3 месяцев?
как отвязать зависнувший танк на тарифе?Я решил узнать у продавцов магазина:

так,что это полный развод.Через некоторое время вы навсегда останетесь в кабинете ростика!
в противном случае вот ,что Вас ждёт:

И это достоверная инфа
 
Последнее редактирование:
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

https://wot-info.ru/kak-poluchit-t-44-100-r/ Подключал через Украину проверенный 100 % сайт без обмана и кидалова!!!

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Правда комиссия за перевод 155 гривен -400 рублей + комиссия 200 р

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Даже эта тема есть у нас на форуме https://4cheat.ru/showthread.php?t=170582
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

Пополнил магазин свежими аккаунтами
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

хватило на 1 месяц,после всё списали!
Чтобы подключить на другой тариф,нужно отвязать свой акк.
И ЭТО БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖНО! Ваш акк зависнет в подключённом тарифе навсегда!
Цитата:
Сообщение от fiefox
Теперь у нас появилась гарантия на 3 месяца
и что дальше после 3 месяцев?
как отвязать зависнувший танк на тарифе?Я решил узнать у продавцов магазина:
Так же продавец удаляет сообщения!,что уже подозрительно.Ведь я предоставил все доки!

так,что это полный развод.Через некоторое время вы навсегда останетесь в кабинете ростика!
в противном случае,если вы попытаетесь вытащить ваш акк,вас ждёт перманент НАВСЕГДА!
 
Последнее редактирование:
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

Хочу предостеречь, купил у данного продавца аккаунт Ростелекома с месяцом гарантии,думал всё хорошо но увы,при подключении выдало аккаунт подключен к другой услуге домашний интернет, попросил решить проблему или вернуть деньги,на что был дан ответ ,подари его другу деньги не вернул на четвертый день доступ к аккаунту Ростелекома не было поменял пароль
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

Так,ребята вышло обновление в ростелекоме.Теперь чтобы подключить аккаунт к тарифу нужно иметь интернет ростелекома.

Кто купил кабинет и у кого нету интернета ростелекомовского.
Прошу писать в чат на сайте.Мы сами вам привяжем аккаунт.
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

ПОПОЛНИЛИ ТОВАР
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

в противном случае,если вы попытаетесь вытащить ваш акк,вас ждёт перманент НАВСЕГДА!
Про пермач скрин это фейк, оригинал этого фейкового скрина датируется 2016 годом.
Перманентной блокировки нет, если вытаскивать через саппорт картошки можно получить блокировку на 30 дней.

О рисках вы знали.
Не хотите рисковать делайте все легально.
Вы так же как и продавец совершали противоправные действия.
Вам тему в арбитраже закрыли, так вы сюда все копируете.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Так,ребята вышло обновление в ростелекоме.Теперь чтобы подключить аккаунт к тарифу нужно иметь интернет ростелекома.

Кто купил кабинет и у кого нету интернета ростелекомовского.
Прошу писать в чат на сайте.Мы сами вам привяжем аккаунт.

Если есть рабочий логин:пароль от ЛК то скачивается приложение РТК на телефон, логинишься, идешь в офис РТК (там подключаешься к РТК free wi fi) и находясь в домашней сети активируешь. Или сходить в гости у кого инет РТК.
Профит. проверенно.
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

О рисках вы знали.
Не хотите рисковать делайте все легально.
Вы так же как и продавец совершали противоправные действия.

Вопрос в том, что о рисках мы мало что знаем. Я пытался узнать у продавца хотя бы в общих чертах за чей счет все происходит и каким образом добывается. Как раз чтобы понимать степень риска и возможной ответственности. Ответа не получил. Поэтому лично я слабо понимаю в чем противоправность моих действий во всей этой схеме. Только догадки, но ни одну из них продавец как не опроверг, так и не подтвердил.
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

Вопрос в том, что о рисках мы мало что знаем. Я пытался узнать у продавца хотя бы в общих чертах за чей счет все происходит и каким образом добывается. Как раз чтобы понимать степень риска и возможной ответственности. Ответа не получил. Поэтому лично я слабо понимаю в чем противоправность моих действий во всей этой схеме. Только догадки, но ни одну из них продавец как не опроверг, так и не подтвердил.

А почему собственно продаван должен вам объяснять?
Вы покупаете на читерском рынке, априори незаконным методом добытый товар.
Если автор к примеру скажет вам что он добывает логин:пароль путем сканирования ip адресов пользователей РТК, получает доступ к их данным и потом создает кабинет в котором без ведома абонента РТК подключает тариф Игровой, и что то собственно говоря незаконно вы не будете у него покупать.

Может проще вообще пройти мимо?
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

А почему собственно продаван должен вам объяснять?
Вы покупаете на читерском рынке, априори незаконным методом добытый товар.
Если автор к примеру скажет вам что он добывает логин:пароль путем сканирования ip адресов пользователей РТК, получает доступ к их данным и потом создает кабинет в котором без ведома абонента РТК подключает тариф Игровой, и что то собственно говоря незаконно вы не будете у него покупать.

Может проще вообще пройти мимо?

Проще/легче - не главные критерии выбора. Проще выкинуть комп, подарить соседям квартиру и уехать помирать в ближайший лес.
Я не говорю, что продаван мне что-то должен, мой ответ был на слова, что мол, вы сами знали на что идете и какие риски. Я и говорю, что нет - не знал. Я до покупки не интересовался подробностями этих схем и спросил, кто оказывается кинутым в этой схеме: РТ, ВГ или левый человек, который за меня оплачивает тариф игровой. Я хз, может он сотрудник РТ и имеет какую-то возможность создавать эти кабинеты, в результате чего по сути никто не страдает. И да, если бы сразу был озвучен ваш вариант, то не стал бы покупать.
З.Ы. с каких это пор читерский рынок - это априори товар, добытый незаконным методом?
 
Последнее редактирование:
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

Пополнили аккаунты Twitch Prime
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

Купил у этих Разводил 2 Аккаунта писал в ВК где только не писал эмоций 0 тупо кинули на деньги и ни чего не прислали галимые разводилы кому то делают акки а кого то кидают.
 

Похожие темы

Назад
Сверху