Предлагаю WOTPREMS.COM On-line магазин аккаунтов, Twitch Prime

Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

Купил Твич акк. нет возможности активировать Прайм на WOT. выдает такое сообщение "Oh no! Unable to claim. Another linked Twitch account may have already claimed this content. Click here to learn more."
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

Купил у этих Разводил 2 Аккаунта писал в ВК где только не писал эмоций 0 тупо кинули на деньги и ни чего не прислали галимые разводилы кому то делают акки а кого то кидают.

То есть?
У нас давно нет тех поддержки ВК.
Если вы закрыли страницу подтверждения,и товар не пришел.
В таких случаях пишут либо в телеграмм либо в поддержку на сайте.
(По доступным контактам которые указаны на сайте)

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Купил Твич акк. нет возможности активировать Прайм на WOT. выдает такое сообщение "Oh no! Unable to claim. Another linked Twitch account may have already claimed this content. Click here to learn more."

По таким вопросам пишут по контактам которые указаны на сайте.
Сделаем замену
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

Я оплатил товар у меня есть 2 чека срина на которые я не получил товар. ВОт переписка с вашей в типо цпп.
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

Я оплатил товар у меня есть 2 чека срина на которые я не получил товар. ВОт переписка с вашей в типо цпп.


Я же пишу.После блокировки Вк мы его забросили.


Если вы закрыли страницу подтверждения,и товар не пришел.
В таких случаях пишут либо в телеграмм либо в поддержку на сайте.
(По доступным контактам которые указаны на сайте)
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

В какую поддержку где ждать 3 года ответа вот вы мне сейчас и возместите эти деньги или дайте 2 аккаунта.
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime



Вопрос решен.
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

на конец то подключили.
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

То есть?
У нас давно нет тех поддержки ВК.
Если вы закрыли страницу подтверждения,и товар не пришел.
В таких случаях пишут либо в телеграмм либо в поддержку на сайте.
(По доступным контактам которые указаны на сайте)

Добавлено через 1 минуту 59 секунд


По таким вопросам пишут по контактам которые указаны на сайте.
Сделаем замену

написал здесь после того когда попытка написать на сайте закончилась вот таким фиаско
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

Всем привет. Пользовался услугой два раза. Все работает. Люди отзывчивые там же на сайте и отвечают. А если не было на сайте. То позже на почту указанную ответили. Все хорошо работает.
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

не нисите чушь, при конфликтных ситуацыях отвечают очень долго, лично я покупал у них товар, вопрос решался очень долго, я не обвиняю, они не обманывают но если что не так будете 2 суток ждать ответа и ришения проблемы.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
продавец не кидала , но и не серйозный!!!!!
 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

не нисите чушь, при конфликтных ситуацыях отвечают очень долго, лично я покупал у них товар, вопрос решался очень долго, я не обвиняю, они не обманывают но если что не так будете 2 суток ждать ответа и ришения проблемы.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
продавец не кидала , но и не серйозный!!!!!

Я 1 работаю.
За пк 24/7 сидеть нет возможности.
Мы же все люди)
По возможности стараюсь всем быстро ответить.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
написал здесь после того когда попытка написать на сайте закончилась вот таким фиаско

 
Re: WOTPREMS.COM On-line магазин ростелеком аккаунтов, Twitch Prime

Как связаться с продавцом?купил аккаунт, а на почту ничего не пришло.
 
Последнее редактирование:
Знакомый по интерфейсу магазин, по моему данного продавца преманентно забанили за кидок на другом борде
 
Последнее редактирование:
Знакомый по интерфейсу магазин, по моему данного продавца преманентно забанили за кидок на другом борде

Так давайте не по моему.
А пруфы)Я тоже много чего могу написать
 
а ты упорный, хвалю ) Поверхностно пробежался вот тебе весёлые картинки, банан с тебя сняли, но красная армия на аве всё равно победила. Норм продавца не станут так опускать по карме.
 
а ты упорный, хвалю ) Поверхностно пробежался вот тебе весёлые картинки, банан с тебя сняли, но красная армия на аве всё равно победила. Норм продавца не станут так опускать по карме.

Бан за кидательство есть?Нету.
А это просто мнения который может оставить любой желающий.
Я больше дел с "мусорным" форумом который на скрине не имею)
 
Да не пригорай дядь, там на тебя инфы тонны, чо ты агришься ) Там тебя по кругу е...ли за накрутку отзывов, за то что продавал мусорные ростики, там преступлений больше чем у Гитлера :Smile-playing: Просто не отвечай мне на сообщения и всё, забей, сможешь победить сам себя?) А то я пререстану лениться и начну искать и постить тебе пруфы, нафиг надо такое безобразие в твоей теме )
 
Да не пригорай дядь, там на тебя инфы тонны, чо ты агришься ) Там тебя по кругу е...ли за накрутку отзывов, за то что продавал мусорные ростики, там преступлений больше чем у Гитлера :Smile-playing: Просто не отвечай мне на сообщения и всё, забей, сможешь победить сам себя?) А то я пререстану лениться и начну искать и постить тебе пруфы, нафиг надо такое безобразие в твоей теме )

Бан за кидательство есть?Нету.
А то что там пол форума неадекватов и походу ты в том числе это факт)
Создавай отдельную тему посмотрим)
Мне интересно про "Мусорные росики" а ну ка расскажи
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху