Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Господа не занимайтесь самовнушением. Если и упреждение еще зависит. Как то от конфига. То вертухи. Это уже воля алгоритмов вбра картошки.

так точно )))))))))))но это еще надо понимать в подсознании а они не хочат этого у***** делать))))))
 
Народ если кому не жалко по скидывайте свои конфиги хочется покотатся на и на других конфах
 
СНОУ куда пропал кинь что нибудь на ранги на леопарда и е50м зарание благодарочка)))))))))))):grimace:
 
Я сильно не менял ничего
 
Ребят кто может обьяснить что за режимы в шайтане альфа бета и тд просто новенький в игре разбираюсь пока
 
еще вариант ...........
 
У меня одного не попадает?) Играю на е5 и М48. Упреждение берет, но не попадает. А что бы пробить нужно остановится и ждать 1-2 сек что бы выцелил нормально.

Ток-то можно и фул голду зарядить, но тогда и бесплатный от Стелза отлично справляется)
 
Последнее редактирование:
У меня одного не попадает?) Играю на е5 и М48. Упреждение берет, но не попадает. А что бы пробить нужно остановится и ждать 1-2 сек что бы выцелил нормально.

Ток-то можно и фул голду зарядить, но тогда и бесплатный от Стелза отлично справляется)

походу да у тя одного не летит ))))))))))все тут заходит на ура ))))))))))))
 
Назад
Сверху