Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

сегодня 3 юзаю)))))))от сноу все там четко летит )))))))))):electric_shock:[/QUOT
а я вижу походу у одного у тебя от сноу летит)))))
дефолтный норм все летит перепробывал все

довай продвинся))))))))))):anger: по салону:greedy: каждому свое)))))))))
 
я знаю че у вас не летит ввы юзаете на танках походу типо бабахи алкаша и так далее ))))))))))))))играть надо на точных с пробитием и с нормальным экипажем а то возьмут говно танк 5-7 лвл не летит ))))))))))ха ха хах ха:big_smile::greedy::secret_smile:
 
возми леопарда прогу е50м е5 и тому подобные танки все там влетает))))))))):bad_egg:
 
играю на леопарде , стерве еписе )))
 
литит на стандарте с первой точкой пробития на ура
 
сноу последний коф шорош для ст ))))))))я хотел попросить можешь по возможности под крутить коф под АМОН не могу добить 3 отметку)))))))))зарание благодарочка))):big_smile:
 
Можно ли автора попросить ... или возможно это можно сделать и другими способами...
... при включении опции , при наводке на зону пробития... появляются красные шарики... и нужно искать голубой, который как бы и обозначает место пробития в данной ситуации. Вопрос в следующем... можно ли убрать красные шарики нафиг, а оставить только голубые..., где есть пробитие..
"__visualPoints": false, // техническая опция - визуализация точек пробития (вызывает проседание fps)
"__visualPointsSector": false, // техническая опция - визуализация точек пробития (вызывает проседание fps)
...
Спасибо.
 
Назад
Сверху