Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
чёт не догоняю... файл json а у меня xml, куда кидать ? в видео показано что в папку - json, а у меня такой нет... Это типа в платной версии ? если да, то можно в формате xml !?

папку xml поменяй на json )) и кидай , попробуй что за смесь получится )) я играл так
 
папку xml поменяй на json )) и кидай , попробуй что за смесь получится )) я играл так
Я думаю, фигня получится. Ибо в папке xml лежат конфиги от других модов с расширением *.xml.
 
чёт не догоняю... файл json а у меня xml, куда кидать ? в видео показано что в папку - json, а у меня такой нет... Это типа в платной версии ? если да, то можно в формате xml !?
файл json это для платной версии
xml это бесплатная версия
С бесплатной версией это Вам сюда
 
Часто стал получать сообщения на тему не попадает не летит. Было нормально стало плохо. Ребя конфиг не причем. Меняются алгоритмы картохи по отношению к вам. У меня тоже.так бывает летело и перестало. И если я под себя подстрою. Не факт что вам зайдет подстройка.
 
Часто стал получать сообщения на тему не попадает не летит. Было нормально стало плохо. Ребя конфиг не причем. Меняются алгоритмы картохи по отношению к вам. У меня тоже.так бывает летело и перестало. И если я под себя подстрою. Не факт что вам зайдет подстройка.

Ты настраивай под себя скидывай все ровно мы оценим только пиши изменения в настройках
 
Часто стал получать сообщения на тему не попадает не летит. Было нормально стало плохо. Ребя конфиг не причем. Меняются алгоритмы картохи по отношению к вам. У меня тоже.так бывает летело и перестало. И если я под себя подстрою. Не факт что вам зайдет подстройка.

Дружище, верни пожалуйста ранее выложенный файл AimBotShaytan( 4 ).rar. На пивас обещаю!
 
Друзья, может у кого сохранился файл AimBotShaytan( 4 ).rar. Выложите пожалуйста.
 
норм попадает. на ст леопард твп. бляха попадать начал на т110е3-4
 
старые не храню удалено давно
Привет, по чему у тебя в конфиге повторяются значения?:what:
// Упреждающие коэффициенты
"offset": 1.09, // Упреждающий коэффициент для дальних целей (с версии 2.0.006 - норм. примерно 1.0)
// если autoOffset = true, то offset расчитывается автоматически из pingInterpolate

// Упреждающие коэффициенты
"offset": 1.09, // Упреждающий коэффициент для дальних целей (с версии 2.0.006 - норм. примерно 1.0)
// если autoOffset = true, то offset расчитывается автоматически из pingInterpolate
 
последний коф зашел на ура))))))))))советую всем)))))))))))))):greedy:
 
Назад
Сверху