Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Последнее редактирование:
имейте совесть .. человек 10 рублей просит за свою работу.. что вы купите на 10 рублей? 2 пакета в пятерочке?
а он соберет с 20 человек по 10 рублей и купит сборку ZorroJan'a чтоб вам же конфиг пилить
Ув. Админ, дело не только в деньгах, а в том, что "золотой телец" и опасен тем, что начинает с 10 рублей, а потом нагибает и заставляет повышать ставки, разжигая алчность человеческую))) И да, может кому-то эти два пакета из пятерочки помогут не сдохнуть с голода) У каждого свои доходы и возможности...Хотя кто хочет, тот пусть и пользуется трудами ув. Snou987, это дело каждого что решать. Я , лично, принципиально против вкладывания каких-либо реальных денег в эту виртуальную дрочилку от варгеев и лестосбианов))) Но при всем человеческом уважении к мододелам и пакерам, за их работу для людей!)
 
это дело каждого что решать.
Имхо, это ключевое. Никто и никого не заставляет что либо покупать. Не хочешь покупать - не покупай, можешь купить, то что, тебе нужно - купи.
Вся проблема.
 
Имхо, это ключевое. Никто и никого не заставляет что либо покупать. Не хочешь покупать - не покупай, можешь купить, то что, тебе нужно - купи.
Вся проблема.
купить можно когда продукт отвечает качеством .
 
Имхо, это ключевое. Никто и никого не заставляет что либо покупать. Не хочешь покупать - не покупай, можешь купить, то что, тебе нужно - купи.
Вся проблема.
а тут развод начинается какой то ))) модпак начал косить не кто его не ремонтирует но тут начинают появляться ремонтники конфига и начинают подниматься ставки по мимо модпака и это только начало ))) будем наблюдать что будет дальше )))
 
Ещё раз. Как правило, никто никого и ничего не заставляет покупать.
поверь появится что новое из читов и аим первый куплю новый аим попрощаюсь с этим
 
Подскажите пж, как автовыстрелом пользоваться?
 
Сектор захват, что это.WoT 1.15.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 build 019 Full - аимбот от ZorroJan - Моды от ZorroJan на 4cheaT.ru

Как установить конфиг. Куда надо!

не забывай сохранить старый коф.

если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.

За конфиг..

От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты. по желанию через лс


-=Удаленный контент=-
почему конфиги стали за монеты. Как и вы я играю с шайтаном. Так же у меня есть безлимит на другой прицел. Что я вижу играя на двух прицелах. Упреждение лучше в шайтане. Выцеливание и логика выцеливания то выцеливай, а там не надо лучше в другом прицеле.
Так вот все те кто купил прицел шайтан. И кому что то не нравится в работе пишите автору. Пускай проводит работу. Можно сделать лучше!! Конфигами выравнивать недочеты прицела всем желающим. Лавочка закрыта.
что я хочу сказать. Хочу как могу подтолкнуть людей к действиям. Не нравится что то в прицеле говорите автору. Просите вернуть деньги. Только сообща можно попробовать изменить что то в лучшую сторону.

ТЕ кто поставил конфиг. Не ждите чего то невероятного. Конфигом выправить не все возможно.

а че с РБ нельзя купить монеты?????????оплата не проходит))))))))))
 
какой параметр нужо изменить что бы прицел непригал как дурной по танку
 
Вот параметры режима FastPoint
timeFindBestPos = 1.0
countRotatPoint = 2
minCountForShot = 1
minPercent = 65
piersingPercent = 85 от него так сказать и пляшите
 
minCountForShot = 1 этот примерно можно изменить minCountForShot =5. timeFindBestPos = 1.0 здесь чуть подправить timeFindBestPos = 0.7 короче как то так а там уж как вам фантазия и немножко знания пк хотя бы на уровне Enter и будет вам счастье
 
Назад
Сверху