Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

написать разработчикам Лесты чтоб снаряды норм завезли))) Это скорее в самой игре а не в моде
не ну серьезно есть параметр я просто не помню где он находится
 
Жаль что все такие жадный.Что всем трудно нормальный конфиг скинуть .
 
Последнее редактирование:
Немного переделал старый для платника. Удобен тем, что видно, кого захватываешь, визуализация как в триал версии. При загрузке ангара указано, что прицел не работает, обозначен красным крестиком. Но в бою прицел работает.

Пробуйте.
Красава бомба давно таких не было.
 
Мне вот интересно вроде как писали что быстрый маркер упреждения не будет работать а тут всё окей)))
На заборах тоже пишут. Играйте и не заморачивайтесь.)))
 
Немного переделал старый для платника. Добавил из нового конфига некоторых пользователей, выложенных ранее. Спасибо им за конфиги. Короче, сборная солянка.
Удобен тем, что видно, кого захватываешь, визуализация как в триал версии. При загрузке ангара указано, что прицел не работает, обозначен красным крестиком. Но в бою прицел работает.

Пробуйте.
Отличный конфиг
 
Немного переделал старый для платника. Добавил из нового конфига некоторых пользователей, выложенных ранее. Спасибо им за конфиги. Короче, сборная солянка.
Удобен тем, что видно, кого захватываешь, визуализация как в триал версии. При загрузке ангара указано, что прицел не работает, обозначен красным крестиком. Но в бою прицел работает.

Пробуйте.
Спаибо!!!!
 
Немного переделал старый для платника. Добавил из нового конфига некоторых пользователей, выложенных ранее. Спасибо им за конфиги. Короче, сборная солянка.
Удобен тем, что видно, кого захватываешь, визуализация как в триал версии. При загрузке ангара указано, что прицел не работает, обозначен красным крестиком. Но в бою прицел работает.

Пробуйте.
Есть косяк когда на упреждения держишь прицел то держит упреждение потом резко на танк переходит без упреждения
 
Есть косяк когда на упреждения держишь прицел то держит упреждение потом резко на танк переходит без упреждения
Если что то не устраивает, сделай сам, сделай лучше. Ты же шаришь в этом? Не?
А пиздеть то все горазды, все спецы. Особенно те, кто ничего не умеет делать.
Хуже, блять, баб базарных. Им дай даром, они ещё и на голову насрут.
 
Последнее редактирование:
Если что то не устраивает, сделай сам, сделай лучше. Ты же шаришь в этом? Не?
А пиздеть то все горазды, все спецы. Особенно те, кто ничего не умеет делать.
Хуже, блять, баб базарных. Им дай даром, они ещё и на голову насрут.
Да он просто подчеркнул косяк что тут такого
 
Да он просто подчеркнул косяк что тут такого
Ты сначало сделай что либо подобное или исправь, если что то не устраивает, потом калякай своё фе.
Так мужики делают нормальные, а не бабки базарные.
А косяк из за того, что на древних сноповязалках играть не нужно на высоких, да ещё с плохим интернетом.
Вангую.
Сейчас он придёт и расскажет, что у него наикрутейшее железо и пров)))
 
Последнее редактирование:
Ты сначало сделай что либо подобное или исправь, если что то не устраивает, потом калякай своё фе.
Так мужики делают нормальные, а не бабки базарные.
А косяк из за того, что на древних сноповязалках играть не нужно на высоких, да ещё с плохим интернетом.
Вангую.
Сейчас он придёт и расскажет, что у него наикрутейшее железо и пров)))
Согласен:) Человек что то сделал, выложил бесплатно. Респект и уважуха! Причём заметьте, человек не позиционирует себя как "Великий запиливатель", просто подправил и выложил. А конфиг и правда неплох. Уж гораздо лучше чем Сноу последние платные выкладывал. Уж поверьте я знаю о чём говорю. У меня их штук 15 разных, и своих и чужих. И косяки если есть, то чаще проблема в самом аиме!!! Он и по дефолту так же зависает часто на непонятной точке, или выцеливает заведомо непробиваемые!!! И меня очень удивляет что никто толковый не возьмётся за решение данного вопроса! Ведь спрос очень высок!! И люди готовы платить!! Сделай пробный период три дня и остальное платно!! Допустим 300-500 руб месяц. Думаю многие готовы потратить такую сумму на комфорт в игре. И учитывая количество игроков, думаю аудитория в 1000 человек, как минимум, обеспечена!!! По моему не плохая мотивация!!!
 
Последнее редактирование:
Если что то не устраивает, сделай сам, сделай лучше. Ты же шаришь в этом? Не?
А пиздеть то все горазды, все спецы. Особенно те, кто ничего не умеет делать.
Хуже, блять, баб базарных. Им дай даром, они ещё и на голову насрут.
Да я же не с претензией просто написал.
 
Что так реагировать просто ты шаришь может можно поправить.
 
Ну а играю фул НД 300 фпс да и пинг от 6 до 40
 
Последнее редактирование:
И то что он хорош я писал и сп поставил не кто и не спорит.
 
Конфиг то где? Не скачивается!
 
Назад
Сверху