Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Блин ребята выкладывают свой конфиг. Правя его или нет под себя свой пинг или железо.. Почему никто не пишет зорику чтоб мод был из коробки в ахуееее как огр ? если я покупаю на другую игру аим значит он должен работать как аим а не стандартный прицел.
 
Блин ребята выкладывают свой конфиг. Правя его или нет под себя свой пинг или железо.. Почему никто не пишет зорику чтоб мод был из коробки в ахуееее как огр ? если я покупаю на другую игру аим значит он должен работать как аим а не стандартный прицел.
Да я ему писал,купил на 6 месяцев! Ему всё равно и деньги не хочет вернуть за этот мусор!
 
Приветствую, может кто поделиться конфигом на тт?
 
Да я ему писал,купил на 6 месяцев! Ему всё равно и деньги не хочет вернуть за этот мусор!
Ка.?2022, если ты знал что это мусор, зачем покупал на 6 месяцев? Мод работает нормально, это всего лишь игра. Не кипятись, и не будет у тебя осадка на душе! Весёлых тебе побед, и немного старания!
 
Ка.?2022, если ты знал что это мусор, зачем покупал на 6 месяцев? Мод работает нормально, это всего лишь игра. Не кипятись, и не будет у тебя осадка на душе! Весёлых тебе побед, и немного старания!
Тогда я не знал! Думал платный лучше вот и взял! Я его удалил! Ту не кто не даёт нормальный конфиг! А зору пливать он только бабло собирает а рабоать не хочет!
 
Тогда я не знал! Думал платный лучше вот и взял! Я его удалил! Ту не кто не даёт нормальный конфиг! А зору пливать он только бабло собирает а рабоать не хочет!
Не нравится конфиг по дефолту настройте под себя, невозможно сделать конфиг для всех. Все аимы одинаковые +-. У одних лучше упреждение у других выцеливание, кривых рук моды не заменят.
 
Не нравится конфиг по дефолту настройте под себя, невозможно сделать конфиг для всех. Все аимы одинаковые +-. У одних лучше упреждение у других выцеливание, кривых рук моды не заменят.
Да ну и мыслишь ты парень! Делай сам?! Если я плачу то хочу готовый продукт! А не делать что то! Делать можно если это бесплатно! Он гребёт бабло за мусор по сути! И деньги вернуть не хочет! А то выкатил сырое гавно и радоваться этому?
 
Да ну и мыслишь ты парень! Делай сам?! Если я плачу то хочу готовый продукт! А не делать что то! Делать можно если это бесплатно! Он гребёт бабло за мусор по сути! И деньги вернуть не хочет! А то выкатил сырое гавно и радоваться этому?
Логика современного потребителя. Причем нищебродская и ущербная по сути.
Следуя твоей логике купить можно всё. Но это не так. Ты ведь свою жену не сдаёшь внаём на ночь?
Да и продукты бывают разные. Высший сорт, первый сорт, второй.
Кроме того, перед покупкой люди обычно берут пробник или тест-драйв.
Хорош бузить. И оскорблять мододела не стоит.
 
Последнее редактирование:
Логика современного потребителя. Причем нищебродская и ущербная по сути.
Следуя твоей логике купить можно всё. Но это не так. Ты ведь свою жену не сдаёшь внаём на ночь?
Да и продукты бывают разные. Высший сорт, первый сорт, второй.
Кроме того, перед покупкой люди обычно берут пробник или тест-драйв.
Хорош бузить. И оскорблять мододела не стоит.
Слышь чудик! Кто тут нищеброд?! Да я привык платить и получать хороший товар! Да любой нормальный человек этого хочет! Только олени тупые платят за мусор. Ты вообще знаешь кто я? Что у меня есть? Хера ты свой вонючий рот открыл?! Герой кнопочный!
 
Ребят проблема действительно есть, но не надо идти на ненужные оскорбления, просто действительно нет хорошего аналога огра, тот лучший прицел, хоть и был дорогим, но люди брали, и радовались, просто я не пойму у нас что нет нормального мододела который сделал бы имбу прицел, и вперёд, ставь цену нормально, люди будут брать!
 
Слышь чудик! Кто тут нищеброд?! Да я привык платить и получать хороший товар! Да любой нормальный человек этого хочет! Только олени тупые платят за мусор. Ты вообще знаешь кто я? Что у меня есть? Хера ты свой вонючий рот открыл?! Герой кнопочный!

Да ты нищеброд. Без сомнений. Ещё и ущербный на голову.
И кто же ты? Дай угадаю? Розовый кролик? Не? О! Ты обезьянка Чуча? Не? Так то тогда? Просвети нас свои статусом, о ясноголовый!
 
Хорош парни срач разводить!!! То что аим по дефолту сырой это факт!!! То что Зорро по сути забил на работу с ним это тоже факт!!! То что конфиги не исправляют косяки движка аима и это тоже факт!!! Соглашусь с человеком по поводу оплаты и качества продукта!!!! Если ты покупаешь продукт для решения проблемы и получения комфорта, а в итоге проблема не решена и комфорт не получен, то это как??? Я уже писал что если бы Зорро оповестил всех что работа с движком больше не ведётся, либо из-за каких то сложностей временно не ведётся, и типа либо принимаете как есть, либо не принимаете, то и вопросы бы отпали!! Я пользуюсь этими модами очень давно, и не потому что меня всё устраивает, просто всё остальное для меня ещё хуже!!! Огр да, возможно лучше ( абсолютно не реклама!!!!!!), но там идёт в одном ядре модпак, который мне нафиг не нужен, и увы разделить их нельзя!!! И проблема в том что Зорро, увы, либо не отвечает на сообщения в форуме, либо отвечает очень выборочно!!! Просто хотелось бы понимать картину, ждать ли каких либо улучшений, либо не ждать ничего.
 
Да ты нищеброд. Без сомнений. Ещё и ущербный на голову.
И кто же ты? Дай угадаю? Розовый кролик? Не? О! Ты обезьянка Чуча? Не? Так то тогда? Просвети нас свои статусом, о ясноголовый!
Хера ты воняешь гавно? Рот свой вонючий закрой дура! Гавно приезжай в Сочи. Посмотришь как я живу с видом на море! В своей гостинице! А что у тебя есть шавка?! Пк с али экспресс?! Я же говорю ты можешь тут писать дич! В жизни ты соснул бы на коленях!
 
Да ты нищеброд. Без сомнений. Ещё и ущербный на голову.
И кто же ты? Дай угадаю? Розовый кролик? Не? О! Ты обезьянка Чуча? Не? Так то тогда? Просвети нас свои статусом, о ясноголовый!
Вот я нищеброд, я потому что инвалид, что делать мне с моим статусом?! Зачем вы говорите о жизниных проблемах, вырожайте ненависть в другом контексте пожалуйста!
 
Вот я нищеброд, я потому что инвалид, что делать мне с моим статусом?! Зачем вы говорите о жизниных проблемах, вырожайте ненависть в другом контексте пожалуйста!
Братка забей! Я так не думаю! Я людям бмж помогаю, кормлю и деньги даю на еду! Он просто неудачник по жизни! Кнопочный герой и всё!
 
Назад
Сверху