Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

здравствуйте, господа танкисты, подскажите,пожалуйста, как устанавливать ваши инд.конфиги, зараннее спасибо, от девушки-инвалида. если у кого-то есть время, то помогите через удаленку установить
помог кто ?
 
Покатайте вот этот конфиг. Я делюсь бескорыстно.
 

Вложения

  • AimBotShaytan.json_1.2.txt
    31.1 KB · Просмотры: 90
что-то не получается. может я вам дам удаленку. я сейчас на компе
 
я хоть посмотрю . как правильно делать
 
спасибо вам за понимание, пьяный водитель сломал всю мою жизнь.
 
Мог бы и здесь написать, мало ли еще у кого проблемы возникнут.
путь файла конфигурации до места назначения -res_mods\папка текущего патча\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json кидать с заменой файла. Так нормально уважаемый модератор? )
 
мальчики , спасибо вам всем кто откликнулся
 
  • Спасибо
Реакции: DDT
путь файла конфигурации до места назначения -res_mods\папка текущего патча\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json кидать с заменой файла. Так нормально уважаемый модератор? )
Если не трудно скинь и мне. Заранее благодарю.
 
что скинуть?) я никому ничего не скидывал ) конфиг выше есть забирай - AlexDC любезно предоставил
 
Тогда подскажи как устанавливать?)))
Для начала у ZorroJan надо купить платную версию сборки модов"ZorroJanPack_1_23_1_0_wotzj_com_305" и её установить.
Скачиваешь мой файл. Переименовываешь мой файл в AimBotShaytan.json
По этому пути ищешь X:\XXXX\Tanki\res_mods\1.23.0.0\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json\AimBotShaytan.json - Заменяешь файл AimBotShaytan.json скачанным и переименнованным.
 

Вложения

  • AimBotShaytan.json_1.2.txt
    31.1 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
Для начала у ZorroJan надо купить платную версию сборки модов"ZorroJanPack_1_23_1_0_wotzj_com_305" и её установить.
Скачиваешь мой файл. Переименовываешь мой файл в AimBotShaytan.json
По этому пути ищешь X:\XXXX\Tanki\res_mods\1.23.0.0\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json\AimBotShaytan.json - Заменяешь файл AimBotShaytan.json скачанным и переименнованным.
твой конфиг или стоковый?
 
Назад
Сверху