Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Всем привет, дайте кто нибудь коф нормальный, сам пробывал настроить шляпа какая то получается, можно в личку, Спасибо!!!
 
Всем привет! Подскажите , не прогружается игра в "натиске"? Может кто знает в чем причина. Без мода грузит нормально.
 
Всем привет! Подскажите , не прогружается игра в "натиске"? Может кто знает в чем причина. Без мода грузит нормально.
Пить меньше надо!!!! А если без юмора, может мод обновить надо под новый патч?!
 
Пить меньше надо!!!! А если без юмора, может мод обновить надо под новый патч?!
ну если нормально, то и у меня тоже, патч был 1.23.0 мод был актуален на то время но тоже самое в бой загружался а танк не грузился управлять не мог
 
ну если нормально, то и у меня тоже, патч был 1.23.0 мод был актуален на то время но тоже самое в бой загружался а танк не грузился управлять не мог
Там в паке у Зорро вроде как галочки стоят, для откл. бота в ивентах и пр. боях. Может это влияет. Как бы защита от чекания разрабами....
 
Всем привет! Подскажите , не прогружается игра в "натиске"? Может кто знает в чем причина. Без мода грузит нормально.
У вас какая версия патча на клиенте? 1.23.1.0 или 1.24.0.0?
Сторонние моды стоят?
 
здрасьте всем не могу зайти в игру и на сайты лесты нет соединения кто еще столкнулся с этим?
 
вообще нигде не могу зайти на сайт мира танков
 
странно вообще не могу зайти с любого сайта и по любой ссылке что касается лесты
 
Не удаётся установить соединение с сайтом.
 
нашел ответ в вк в сообществе
Уважаемые игроки!

В данный момент пользователи некоторых интернет-провайдеров могут столкнуться с проблемами при входе в игру, на портал и форум.

Это связано с проведением технических работ в дата-центре.
 
Назад
Сверху