Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.https://4cheat.ru/showthread.php?p=1524932#post1524932

По конфигу.
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас. На пивас больше не собираю. Бросил)). Но донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.
+7 938 403 88 75

Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg
не забывай сохранить старый коф.
если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.
упреждение немного переделал
дополнение по конфигу конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пинг от 0 до 90.

а в чем отличия от конфигов?
 
а как зафиксировать точку в определенном участке броне, я нажимаю на f11 потом на что нажать когда к танку подъехал?
F11 для переключения жёстких режимов, т.е. уже предварительно настроенных: одна точка, быстрый поиск лучшего места для пробития, захват ходовой части, НЛД, корпус, башня. Т.е. это не то, что ты хочешь,тебе нужен захват выбранной точки по удержанию ПКМ.
Если ничего в конфиге не менял, то чтобы зафиксировать точку в определенном участке, нужно когда противник в прицеле н просто кликнуть ПКМ, а чуть дольше держать ПКМ (0,28 сек в стандартном конфиге).
 
F11 для переключения жёстких режимов, т.е. уже предварительно настроенных: одна точка, быстрый поиск лучшего места для пробития, захват ходовой части, НЛД, корпус, башня. Т.е. это не то, что ты хочешь,тебе нужен захват выбранной точки по удержанию ПКМ.
Если ничего в конфиге не менял, то чтобы зафиксировать точку в определенном участке, нужно когда противник в прицеле н просто кликнуть ПКМ, а чуть дольше держать ПКМ (0,28 сек в стандартном конфиге).

понял,спасибо чувак,я вот потестил конфиги от Сноу и ваше не заметил разницы от стандартного конфига от зорыча)выцеливаю в основном сам,а вот на упреждения врубаю бота,и то не всегда летит,тут уже ВБР решает наверно
 
F11 для переключения жёстких режимов, т.е. уже предварительно настроенных: одна точка, быстрый поиск лучшего места для пробития, захват ходовой части, НЛД, корпус, башня. Т.е. это не то, что ты хочешь,тебе нужен захват выбранной точки по удержанию ПКМ.
Если ничего в конфиге не менял, то чтобы зафиксировать точку в определенном участке, нужно когда противник в прицеле н просто кликнуть ПКМ, а чуть дольше держать ПКМ (0,28 сек в стандартном конфиге).

Добавлю, что ест ещё вариант включения захвата точки - по клвише "pointKey": "KEY_E"
 
хотелось бы поюзать тоже.
 
Ребята скинте ссылку наviena76: с рабочими конфигами а то я что то попадаю на пустую страницу
 
Обновила конфиг для полной версии забираем ТУТ

что-то упреждение не очень,не хуя не попадает,либо в гусли летит все с фул сводкой,ну то как он моментально выцеливает на ходу тут респект,и такой вопрос как отключить постоянное перебрасывания аима с одного противника на другого,сделать короче по стандарту как у зоро?
 
Последнее редактирование:
под тверждаю коф не о :electric_shock:чем))))))))))))))

вейна под правь будь добра)))))))))))ПЖ))))))))))):amazing:
 
Последнее редактирование модератором:
Обновила конфиги добавила второй и третий вариант. Пробуйте отписывайтсь)
 
Назад
Сверху