Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

разрешили на днях :Smile_child: поиграть в танки. Вот держите коф... Качаем AimBotShaytan1
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1587395#post1587395[/QUOT
на дальней дистанции снаряд верх летит можно как поправить

стреляй сам,тут все решает ВБР
 
я пишу ты видишь что ? можно ли поправить ? а причем тут стреляй сам ? это не вбр каждый снаряд летит выше цели на дальней дистанции .
Ручками и только ручками. Думаешь поставил и станешь нагибать))))
 
разрешили на днях :Smile_child: поиграть в танки. Вот держите коф... Качаем AimBotShaytan1
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1587395#post1587395[/QUOT
на дальней дистанции снаряд верх летит можно как поправить

Можно. Ставь сначала как указано ниже, если не поможет, пробуй смещение прицела изменить
 
Последнее редактирование:
Ни один конфиг,кроме дефолтного,не годные.Я перепробовал их с десяток штук.Сам делал.
 
Последнее редактирование модератором:
подтверждаю, дефолт лучше
 
Ни один конфиг,кроме дефолтного,не годные.Я перепробовал их с десяток штук.Сам делал.

попробуй у viena76 первый на ст норм

Добавлено через 59 секунд
подтверждаю, дефолт лучше

дефолт через раз попадает заметил ?
 
Последнее редактирование модератором:
попробуй у viena76 первый на ст норм

Добавлено через 59 секунд


дефолт через раз попадает заметил ?

дефолт только в песке вам играть на нем ))))))))))))))а на 10лвл он не о чем )))))))))))1 позиция коф от сноу )))ну есть и вторая это вейна ))))))так что в песке ребятки катайте дефолт))))))))))))):grimace:
 
дефолт только в песке вам играть на нем ))))))))))))))а на 10лвл он не о чем )))))))))))1 позиция коф от сноу )))ну есть и вторая это вейна ))))))так что в песке ребятки катайте дефолт))))))))))))):grimace:

а с чего ты взял что я на дефолте играю? я все конфигурации проверяю и что заметил иногда дефолтные зачет выходит но пару дней проходит и что то с ними происходит начинаю снова через раз попадать . сейчас играю viena76 и очень понравилась 1 конфигурация для ст очень хорошая
 
Последнее редактирование:
а с чего ты взял что я на дефолте играю? я все конфигурации проверяю и что заметил иногда дефолтные зачет выходит но пару дней проходит и что то с ними происходит начинаю снова через раз попадать . сейчас играю viena76 и очень понравилась 1 конфигурация для ст очень хорошая

не ты один это заметил))))))))))просто тупо переустонови коф и все играй и наслождайся))))))))):victory:
 
не ты один это заметил))))))))))просто тупо переустонови коф и все играй и наслождайся))))))))):victory:

я сомневаюсь что если удалить конфиг а потом закинуть заново тот же
то ты начнешь попадать...это ничего не меняет...
начинаешь мазать потому что у каждого игрока есть лимит на попадания
и естественно чем чаще попадаешь тем быстрее начнешь реже попадать в дальнейшем...
это проходит в течении двух дней обычно...было замечено годами назад...)))
 
я сомневаюсь что если удалить конфиг а потом закинуть заново тот же
то ты начнешь попадать...это ничего не меняет...
начинаешь мазать потому что у каждого игрока есть лимит на попадания
и естественно чем чаще попадаешь тем быстрее начнешь реже попадать в дальнейшем...
это проходит в течении двух дней обычно...было замечено годами назад...)))

согласен лимит есть но замена коф тож помогает )))))))))я на сборке уже 5 лет катаю так что тож наблюдение и выводы делаю))))))))):victory:
 
барышня так я стреляю ручками но на дальний дистанции очень трудно вот и прошу если есть возможность поправить то пож

дефолт только в песке вам играть на нем ))))))))))))))а на 10лвл он не о чем )))))))))))1 позиция коф от сноу )))ну есть и вторая это вейна ))))))так что в песке ребятки катайте дефолт))))))))))))):grimace:

попробуй у viena76 первый на ст норм

Добавлено через 59 секунд


дефолт через раз попадает заметил ?

согласен лимит есть но замена коф тож помогает )))))))))я на сборке уже 5 лет катаю так что тож наблюдение и выводы делаю))))))))):victory:

такая же финя )))
 
не ща актуальный коф от сноу номер 3)))))ну такой вроде годный))))))))):big_smile:
 
я немного не понимаю как можно делать такое большое количество не попадания и не пробития..
или

с той стороны ещё что-то круче придумано??? тогда дайте адрес. я иду к ним...
как быть?
шесть снарядов и результат на картинке...
это всё по дефолту конфиг.
я не могу сказать, что мне нравится такая ситуация.
но это позор полный... или квадратный...
или что не так???
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху