Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Кроме того, могу ещё добавить, что если немного покопаться на форуме можно найти прекрасно работающие конфиги.:unsure:
покопаться по форому )))) ну вас,,,,,, извиняюсь за оскорбление но уже терпения нет вот таким поддакиванием . какой нах конфиг должен быть уже в модпаке ростик 44 6 перков и стреляю в cs52lis куда его можно не пробить полностью открытый танк стоит перед мной и 3 не пробития играю на голде .
 
Принеси - подай. :ROFLMAO:
По форуму прекрасно работает поиск.
Ищите да обрящите.🥸
так к вам люди пишут потому что вы заступаетесь за аим а потом начинаете принеси подай . не отвечайте тогда людям и не заступайтесь за аим пишут что бы зоро видел . а если ты шаришь и можешь собрать конфиг то не говорит о том что все так могут . за то другие могут то что не можешь ты . в школе не говорили в каждый бочке есть затычка .
 
покопаться по форому )))) ну вас,,,,,, извиняюсь за оскорбление но уже терпения нет вот таким поддакиванием . какой нах конфиг должен быть уже в модпаке ростик 44 6 перков и стреляю в cs52lis куда его можно не пробить полностью открытый танк стоит перед мной и 3 не пробития играю на голде .
Да тут получается, какая цена, такой и продукт. Взял на месяц, продлевать точно не буду.
 
покопаться по форому )))) ну вас,,,,,, извиняюсь за оскорбление но уже терпения нет вот таким поддакиванием . какой нах конфиг должен быть уже в модпаке ростик 44 6 перков и стреляю в cs52lis куда его можно не пробить полностью открытый танк стоит перед мной и 3 не пробития играю на голде .

в школе не говорили в каждый бочке есть затычка .
Это ты про себя что ли?
Кто кого оскорбил? Не понял. Я не виноват в том, что вы не можете пользоваться поиском по форуму.
Потрудитесь хоть немного для себя же.
А то - принеси, подай.
Ещё раз - на форуме есть хорошие конфиги в свободном доступе.
 
Да тут получается, какая цена, такой и продукт. Взял на месяц, продлевать точно не буду.
Продукт вполне годный.
Только вот нужно ещё уметь им пользоваться.
Прицел за вас выбирать позиции и дамажить не сможет никак.
 
Прицел за вас выбирать позиции и дамажить не сможет никак.
Согласен. Но и аим при полном сведении, со ста метров должен по стоящему танку попадать, а не в землю перед ним стрелять (фпс 144, пинг 60 если это важно).
 
Согласен. Но и аим при полном сведении, со ста метров должен по стоящему танку попадать, а не в землю перед ним стрелять (фпс 144, пинг 60 если это важно).
Нет, не должен. Это РАНДОМ, т.е. все попадания в такой ситуации выборочны, т.е. случайны.
 
Нет, не должен. Это РАНДОМ, т.е. все попадания в такой ситуации выборочны, т.е. случайны.
не болтай в руки берешь стреляет и попадает аим включаешь этот бред начинается
 
Последнее редактирование:
двое против шестерых с кривым стволом и долгим КД
зорро по красоте
 

Вложения

  • shot_014.jpg (1920×1080) — Яндекс Браузер.jpg
    shot_014.jpg (1920×1080) — Яндекс Браузер.jpg
    393.5 KB · Просмотры: 56
Как отключить мигание при взятие в авто прицел, ФПС падает неумолимо
 
Можете протестировать вот этот конфиг, мне не жалко. Это конфиг для платной версии.
 
Последнее редактирование:
привет, подскажите что в фаиле нужно включить? что бы не выключая игру менять конфиги?
 
привет, подскажите что в фаиле нужно включить? что бы не выключая игру менять конфиги?
_GENERAL_.json поменяй "interactivSettings": true, // Вкл. интерактивную загрузку конфигурации модов
 
Назад
Сверху