Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

почему зависает башня после того как захватил цель? захват за препятствиями неработает, приходится наводить на танк чтобы захватить .
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Все наигрались друзья? GG WP. RIP.
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Первый бан прилетел? Ждем коментария зорро (
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый ZorroJan, что делать? Аккаунт забанили в связи с пунктами:4.3.8. Использовать автоматизированные скрипты для сбора информации или для другого рода взаимодействия с Игрой и ее элементами. и 4.3.23. Использовать Игру способами, не предусмотренными настоящим Соглашением и выходящими за рамки обычного игрового процесса. и пункт 1.9. Нигде и не кому не вылаживал реплеи, старался вообще не светиться с прицелом и тут бац заходить и заблокировали. Что писать в центр поддержки пользователей?

Вы используете только мою сборку? Или есть ещё что-то этакое?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

сегодня общался с человеком,у него моды от разных авторов стоят и тоже бан прилетел
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Всем у кого стоят моды господина Uragan, типа столбики и показывалки танков без засвета - срочно удаляйте это барахлишко, коль акк дорог.
и обратите внимание на то что мод EasyCrosshairs может быть заражён трояном, передающим данные о положении танков на сервер урагана и теоретически за него тоже можно получитьбан.
Так что рекомендую найти версию избавленную от трояна.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Ув.ZorroJan,я вас не обвиняю, так как да я устанавливал моды от ураган где то примерно 23.03.2016 но и не отыграл даже и 4 боя удалил их,там нет ничего хорошего,мне его моды не понравились. С тех пор уже неделю урагана у меня нет,может быть этого и было достаточно,что бы попасть в бан. Ваши моды я буду и дальше использовать,очень нравяться. Вы мне посоветуйте,что делать дальше, ну что WG писать, как отмазываться.

Включить дурачка.
Так мол и так, ничё не понял, за что бан, пункты полистали - не понятно. Попросите уточнить за что конкретно. Если что-то предъявят, скажите пришёл приятель, поставил сборку крутых модов (не читов а именно модов) вы зашли поиграть и получили бан и даже не поняли как и за что. Обещайте всё удалить и больше никогда не использовать ;)
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Ув.wassiya а вы случайно моды от зорро не в модпаки джова или протанки вставляли? А ежели так то когда вышеуказанные модпаки ставили наверно и на помощь в сборе статистики какие моды установлены соглашались?))))) Ну привет тогда джову и протанкам передавайте))))
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Отличнейшая реклама для модов урагана
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Шайтана предостаточно,другие моды вобще не нужны,а то конфликты возникают,да и бан не нароком схлопочешь.
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

захват выбраной точки не работает
 
а не подскажите какие сборки лучше пользовать и сборок? у меня джов стоит. пробовал протанки и не понравилось. ну и какая безопаснее будет для шайтана
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

а не подскажите какие сборки лучше пользовать и сборок? у меня джов стоит. пробовал протанки и не понравилось.
А мне Протанки лучше!
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

После обновы Шайтан не пашет. Что нужно сделать?
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

то есть шайтана не палят эти моды? вроде вырубаю сбор статистики и реплеи

Нет. Они собирают статистику только по установленым модов из их модпака, для того чтобы выявить самые популярные.
Реплеи вообще у тебя на компе хранятся и ни куда не отправляются пока ты их сам не выгрузишь с помощью мода или вручную на сайте.
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

то есть шайтана не палят эти моды? вроде вырубаю сбор статистики и реплеи

комплексуй с проверенными модпаками, новые и не проверенные не устанавливай и никто тебя не спалит, я катаю второй год с читами от ZorroJan и все гуд!
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Zorro, как быть?
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

После обновы Шайтан не пашет. Что нужно сделать?

открой папку с шайтаном копируй ее содержимое тобиш 0.9.14 и вставь в 0.9.14.1
 
Назад
Сверху