Обсуждение Примерный и не окончательный вид веток прокачивания ЛТ в 5 нациях

Ок спасибо за совет!!!

когда будет открытый тест след обновы - будет точно понятно)
удачи в боях)

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
Наверное я неправильно задал вопрос =)
Вот смотри у меня сейчас 120к опыта. - на Amx 13 75
Думаю если в текущем патче приобрету Amx 13 90 то автоматически получу (8 уровень.)B-C 12 t при выходе нового патча?

вполне может быть, что будет как с ис4..
т.е. ты получишь лт9-1390, а лт8 - бат12т у тебя открыт не будет, т.е. как бы перепрыгнешь через ступеньку и для того что бы открыть лт8 - придется снова выкупать лт7 ну или за свободку)
 
Ребят у меня сейчас "13-75" и опыт есть на "13-90", если я выкуплю "13-90" то мне бесплатно дадут "B-C 12 t" 8 уровня?

Нет, танк 13 90 будет 9 уровня. бат 12т это уже СТ, другая ветка.
 
Последнее редактирование:
да я щитаю лт-10 эт бесполезные танки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоесть лт -8 уровня будут тока для укрепов и гк в рондоми они бесполезны!!!!!!!!!!! а лт-10 тока в рондоме поскольку на гк и икрепы они картоные

Зря так считаете, вы недооцениваете ЛТ!!
Заглядывая вперёд скажу, такие карты как Степи, Прохоровка, Малиновка и еже с ними, на ГК и укрепах будут играться как минимум в 50% сетапа с ЛТ 10. Это как к бабушке не ходить! :) Остальные 50% будут или СТ+Арт или СТ+ПТ. Хотя я склонен больше к паре СТ+ПТ, так как арте с бешенными ЛТ на открытых картах будет трудновато, по этому их заменят ПТ. И возможно в идеале будут ПТ с башнями, что б при ведении ЛТ не терять маскировки.

А картошка.... а картошка стремившаяся к БТР (бодрому танковому рубилову), приведёт всех к БТБ - бодрому танковому бешенству. Ибо скорость боёв возрастёт до умопомрачения!
 
Последнее редактирование:
давай еще раз вместе попробуем -
т37,6й уровень - остается на 6 уровне.
т49 с опытом, 8й уровень - переходит на 9й со всеми открытыми модулями + дают еще танк 8го уровня - а это и есть БУЛЬ..
буль, 7й уровень - переводят на 8й уровень..
т.е. у нас как бы два буля 8го уровня получается.. что будет? буль+ компенсация серой?
или перед вводом надо буль продать, получить серу, т.к. все равно получим бонусный буль?
Я так понимаю, что надо будет продавать бульдога и оставлять т49. Иначе за перевод бульдога не получим серебра.
Это только мои рассуждения, возможно они ошибочны.
 
Нет, танк 13 90 будет 9 уровня. бат 12т это уже СТ, другая ветка.

А где в ответе разработчиков упомянуто что если у вас имеетца в ангаре 8 уровня лт вам дадут 8 и 9 лт? Как по мне так вам дадут взамен новую 8 лт и в дереве исследовании иследуют лт 9 до топового состояния но там ни слова что вам 9 лт на халяву дадут в ангар. Может я что то пропустил.
 
А где в ответе разработчиков упомянуто что если у вас имеетца в ангаре 8 уровня лт вам дадут 8 и 9 лт? Как по мне так вам дадут взамен новую 8 лт и в дереве исследовании иследуют лт 9 до топового состояния но там ни слова что вам 9 лт на халяву дадут в ангар. Может я что то пропустил.

Давай для примера, у тебя в ангаре ЛТТБ (7ур) и Облегченка (8ур), после ввода ЛТ10, ЛТТБ будет в ангаре на 8ур, Обл. на 9 уровне,
если в ангаре только ЛТТБ и исследованный Т54 обл., после - ЛТТБ также будет в ангаре уже на 8ур, облегченка в ангаре не появится, она будет просто исследована. Новый танк которой введут на 7 уровень он также будет исследован.
Вывод, если собираетесь качатся до десяток ЛТ, надо уже сейчас выкупить восьмерки., запас опыта на них не стоит набирать, опыт останется не востребованным на нижнем уровне.
 
ну, чернобурка есть) с девятками он будет хорошшшш )
 
У меня в ангаре вз132 в топовоц компл
Сколько надо накопить опыта на 9лвл?
 
У меня в ангаре вз132 в топовоц компл
Сколько надо накопить опыта на 9лвл?

с китайцем не оч понятно, т.к. он останется на 8 уровне..
ну а так, по инфе с теста:
Нация — 8 (ТОП/Напрямую открыть 9) — 9 (ТОП/Напрямую открыть 10) — 10 (2 орудие, если есть)

Китай — 8 (45000/253000) — 9 (123900/234000) — 10
- получается для прехода с топ лт8 на лт9 китай нужно 253000 опыта..
 
с китайцем не оч понятно, т.к. он останется на 8 уровне..
ну а так, по инфе с теста:
Нация — 8 (ТОП/Напрямую открыть 9) — 9 (ТОП/Напрямую открыть 10) — 10 (2 орудие, если есть)

Китай — 8 (45000/253000) — 9 (123900/234000) — 10
- получается для прехода с топ лт8 на лт9 китай нужно 253000 опыта..

Да ладно! Не может быть!
Что вг курило???
 
вести с теста 9.18:

Общие изменения веток техники.

В игру вводятся новые лёгкие танки — теперь ветки ЛТ, как и все остальные ветки, идут до X уровня. В некоторых случаях новые танки просто добавлены, в других ветки были «растянуты», с переносом существующих машин на более высокие уровни.

Немецкие машины:

— Spähpanzer Ru 251 перемещён с VIII уровня на IX.
— Вместо него на VIII уровне находится новый танк HWK 12.
— На X уровне появился новый танк Rheinmetall Panzerwagen.
— Также были затронуты ТТХ VK 16.02 Leopard, VK 28.01 и Spähpanzer SP I C.

Китайские машины:

— На IX уровень добавлен новый танк WZ-132A.
— На X уровень добавлен новый танк WZ-132-1.
— Также были затронуты ТТХ 59-16, WZ-131 и WZ-132.

Советские машины:

— Т-50 перемещён с IV уровня на V.
— ЛТТБ перемещён с VII уровня на VIII.
— Т-54 облегчённый перемещён с VIII уровня на IX.
— На VII уровень вместо ЛТТБ добавлен новый танк ЛТГ.
— На X уровень добавлен новый танк Т-100 ЛТ.
— Также были затронуты ТТХ МТ-25.

Американские машины:

— M7 стал лёгким танком.
— M41 Walker Bulldog перемещён с VII уровня на VIII.
— T49 перемещён с VIII уровня на IX.
— На X уровень добавлен новый танк XM551 Sheridan.
— Также были затронуты ТТХ T71, T21 и T37.

Французские машины:

— AMX 13 90 перемещён с VIII уровня на IX.
— Вместо него на VIII уровень добавлен новый танк Bat.-Châtillon 12 t.
— На X уровень добавлен новый танк AMX 13 105.
— Также были затронуты ТТХ AMX ELC bis, AMX 12 t, AMX 13 75, AMX 13 57 и AMX 13 57 GF.
 
Я не понял, что будет с китайцем, если у меня в ангаре wz-132? его никуда не перенесут, и 9 надо будет покупать? :(

Со стрима, по этому поводу:
Решение по опыту на 8 уровнях было не простым, долго мы обсуждали и в конце решили обратиться к статистике. Только у 10% текущих игроков в России количество опыта на 8 ур. находится в диапазоне от 100k до 200k. Мы решили сделать след. образом – если у человека находится в ангаре танк 8 ур., например, 13 90, мы его переносим на 9 ур., делаем его элитным со всеми модулями, мы переобучаем экипаж, полностью пересаживаем на 9 уровень, ставим в ангар танк 8 уровня, но опыт, который был накоплен останется на 8 уровне. Есть, например ситуация когда с 13 90 идёт переход на AMX 30 и этот переход сохранится. Хочется, чтобы люди как следует, поиграли на 9 уровне, открыли ТОП и при этом, чтобы условия для всех изначально были равные. Это было сложное решение. Это официальная позиция, которая будет соблюдена.
Здесь про опыт который надо накопить - ни слова. Выглядит так, словно достаточно просто купить танк.
 
Последнее редактирование:
Я не понял, что будет с китайцем, если у меня в ангаре wz-132? его никуда не перенесут, и 9 надо будет покупать? :(

Со стрима, по этому поводу:

Здесь про опыт который надо накопить - ни слова. Выглядит так, словно достаточно просто купить танк.

Китаец как был на 8 так и останется, ветку ЛТ продолжат.
Не забываем если сейчас восьмерка не элитная (следующий танк не открыт), докачиваем не обходимый опыт до следующего танка (СТ) открываем его, после патча ветка СТ будет на другой линии.
Кстати экипаж на ЛТ10 СССР на одного меньше чем на обл.(3).
 
Последнее редактирование:
Китаец как был на 8 так и останется, ветку ЛТ продолжат.
Не забываем если сейчас восьмерка не элитная (следующий танк не открыт), докачиваем не обходимый опыт до следующего танка (СТ) открываем его, после патча ветка СТ будет на другой линии.
Кстати экипаж на ЛТ10 СССР на одного меньше чем на обл.(3).
Я не успею уже, только купил китайца. Обидно, досадно, но переживу без чина ст, видимо :(
 
не заморачивался с тестом.основу подожду. че там говорят лт-10 лютуют?
 
Последнее редактирование:
А лучшую или худшую стороны изменят ТТХ- на WZ-132? Известно что-нибудь?
 
а цены не поменяются? А то уже прокачал Т-54 обл. а купить не хватает серы. И когда примерно выйдет новый патч?
 
Назад
Сверху