Обсуждение Примерный и не окончательный вид веток прокачивания ЛТ в 5 нациях

у Юши видос посмотрите он там всё разжевал про перестановки и про цены, по уму мона на несколько мультов разбогатеть... на ХАЛЯВУ...))) сегодня днем и на форуме видео было...
 
а цены не поменяются? А то уже прокачал Т-54 обл. а купить не хватает серы. И когда примерно выйдет новый патч?

Насколько я понял, 54 обл уйдет на 9 лвл и думаю логично, что станет дороже. К тому же если выкупишь, то 8-ку должны дать новую (не помню как там все будет меняться), но лучше думаю постараться выкупить.
 
Насколько я понял, 54 обл уйдет на 9 лвл и думаю логично, что станет дороже. К тому же если выкупишь, то 8-ку должны дать новую (не помню как там все будет меняться), но лучше думаю постараться выкупить.

Уже купил. Пришлось Черчиля 6 ур. продать:sad-crying:
А 8-ка будет ЛТТБ (это 7-й новый появится ЛТГ)
 
Последнее редактирование:
Внесены изменения в ветки исследования техники.

США:

Добавлен переход с M41 Bulldog на T54E1.
У него M41 Bulldog осталась 76-мм пушка с магазинной системой заряжания, способная наносить значительный урон с единственным изменением: в связи с переходом к стандартному уровню боев, число снарядов в барабане изменено до 6.

Германия:

Добавлен переход с HWK 12 на Leopard PT A.
СССР:

Изменена структура веток развития до Т62А и «Объекта 430».
 
И последнее: изменения в дереве исследований не повлияют на боевой опыт, заработанный на танке. Опыт останется на машине того уровня, на котором и был заработан.

У «французов» и «немцев» на VIII уровне появятся новые машины, которые будут начислены игрокам вместе со слотом и обученным на 50% экипажем. У СССР и США переносятся уже существующие машины (при условии, что «восьмёрки» до этого были исследованы). При этом возможны два варианта развития событий*:

Если танки есть в Ангаре, то игрокам будет начислено 1 200 000 .
Если танков в Ангаре нет, то игрокам будут начислены M41 Walker Bulldog и ЛТТБ со слотами и обученным на 50% экипажем.

О класс начислят лям (значит не даром Черчиля продал)))).
Только непонятно M41 Walker Bulldog у всех появится или только у тех кто качал до него ветку? Поясните...:Da-nu-nafig:
 
Только непонятно M41 Walker Bulldog у всех появится или только у тех кто качал до него ветку? Поясните...:Da-nu-nafig:

Странное решение о вручение машин, о компенсации серебром при наличии., думаю появится если у тебя есть Т49 который скакнет на 9 уровень.
Да и ВГ сделало переходы по всем нациям на альтернативные ветки на 8 уровне.
 
Странное решение о вручение машин, о компенсации серебром при наличии., думаю появится если у тебя есть Т49 который скакнет на 9 уровень.
Да и ВГ сделало переходы по всем нациям на альтернативные ветки на 8 уровне.

Т49 как раз и нет, есть ЛТТБ и облегченка. По такому варианту не предусмотрено, если 1 танк есть а другого нет. А когда выйдет патч никто не знает? Интересная тема с артой и моногоразовыми аптечками.
 
Т49 как раз и нет, есть ЛТТБ и облегченка. По такому варианту не предусмотрено, если 1 танк есть а другого нет. А когда выйдет патч никто не знает? Интересная тема с артой и моногоразовыми аптечками.

патч точно выйдет до мая, возможно 25.04, позавчера Вспыха проводил стрим на третьем тесте, ЛТ он неплохо разобрал.
Аптечки да интересная тема, арта пока не однозначно, посмотрим.
 
Подождем когда выйдет патч на американском сервере, а потом узнаем куда идет опыт и тд и тп
 
Вытащю из видео таблицы засвета ЛТ против СТ в 9.17 и 9.18 (Вспышка)
 
Походу наши с форума никто не играет на NA, рассказать как в рандоме после обновы.
Упаролся в ЛБЗ на ЛТ с рекомендациями Вспышки пока их с вводом ЛТ10 не переделали, как ни странно обзоры его помогли, доппаек, маскировка и обзор рулят.
 
Походу наши с форума никто не играет на NA, рассказать как в рандоме после обновы.
Упаролся в ЛБЗ на ЛТ с рекомендациями Вспышки пока их с вводом ЛТ10 не переделали, как ни странно обзоры его помогли, доппаек, маскировка и обзор рулят.

о, как много у тебя еще бодрых лбз на лт.. ;)
удачи в боях
вспыхины советы действительно рулят.
я вот теперь не понимаю как на 1390 без кофейка катать.. грусть какая то.. совсем другой танчиг..
 
Последнее редактирование:
- Обновление 9.18 уже как 2.5 дня вышло на NA-сервера. Что там происходит сейчас и что творилось в первые часы апдейта. Ни для кого не секрет, что это самый сложный и переходный (для игроков) патч. Темы на NA форуме сейчас создаются в таком ключе:

Нытье про нерф лоу левела
Нытье про взвод арты
Нытье, про сломанный балансер (в первый день апдейта)
Нытье про контузию и балансировщик, ушёл из игры
Балансировщик хорош, но верните дамаг арте!
Игра хрень, ищу новую игру
Нытье про то, что арта теперь имба
Нытье про распределение опыта после изменения веток
9.18 норм если бы не контузия
ЛТ-10 хороши
Опять нытье про опыт
Опять про опыт
Ждем опрос насчет обновы на входе в игру, патч сломал игру
Ужасный апдейт
Хорошее обновление
* И теперь повторить так 20 раз.

Также можно глянуть официальное видео на Ютубе (оценки и комментарии), там всё немного лучше.
Также перевели для Вас прямые отзывы игроков данного региона с различных площадок, пожар охватил форум:

"Сбалансировано честно? НЕТ! Что за черт, Варгейминг, вы действительно знаете, как опускать свою планку все ниже и ниже"

"Игра теперь официально разрушена. Арта сейчас сильнее, чем когда либо, а это должен был быть нерф, но обратился огромным апом, и эта контузия по факту является твоим смертным приговором, а многоразовое снаряжение просто ненадолго дает тебе покой. Не могли вы бы еще больше издеваться над нами?"

"Я просто обожаю этот патч, это невообразимо. ЛТ теперь воистину мобильны, теперь они могут исполнять свою роль. Новая механика арты заставляет меня пустить слезу, она намного лучше. Пожалуйста, никогда не отменяйте эти изменения.
Что дальше? Ранговые бои? Не могу дождаться, правда. Я никогда не был заинтригован этой игрой настолько, как сейчас."

"Все подписываемся здесь, что вы не вложите ни копейки в игру пока они не пофиксят арту. Слов больше не надо. Просто подписывайтесь и посмотрим, что произойдет. Я подписываюсь!"

"Тяжи и арта. Сторона с большим количеством тяжей побеждает. Я сказал бы, что сторона с большим количеством тяжей и артой всегда побеждает"

"Вижу арту, которая теперь просто имба и я хочу порезать себе вены играя на тяжах, СТ, ПТ, ЛТ, из-за ее прекрасного сведения, перезарядки, оглушения. Я теперь буду просто троллить и играть на M53/M55 с 5 перками. Ничего кроме арты не является фановым теперь. Каждый бой имеет по 3 арты.

"Удалите это из игры."

"Шикарно! ЛТ - хороши. Балансер - забудем первый день, отлично! Остальное..."

"Я задротил на арту 10го лвл, а ее понерфили. Вместо того чтоб нерфить арту может лучше бы было научить играть ТТводов? Арта была на войне и показала свою мощь, не то что барабаны, откуда они вообще появились? Я думал они придерживаются реальности, но нет, мы продаём прем танки. Удачи.

"Хорошее обновление, WG молодцы."

"... у меня проблема в то, что дамаг стал меньше, а снаряды стоят столько же. Так как насчет снизить цены на снаряды САУ?"
 
Картошка сама топит себя с каждым патчем,к топ лт привыкнем,баланс +,только вот кому интересно будет ползать весь бой оглушённым,думаю интерес быстро у игроков будет падать,выход же простой оставить арту как есть и сделать 1-2 на команду,хочешь играть на арте жди,и полный бред это лишить арту взвода,лично для меня 3и бачата во взводе гораздо страшнее 3х арт.
 
Картошка сама топит себя с каждым патчем,к топ лт привыкнем,баланс +,только вот кому интересно будет ползать весь бой оглушённым,думаю интерес быстро у игроков будет падать,выход же простой оставить арту как есть и сделать 1-2 на команду,хочешь играть на арте жди,и полный бред это лишить арту взвода,лично для меня 3и бачата во взводе гораздо страшнее 3х арт.

все верно но вот вайн на нашем кластере будет такой после обновы . буржуи же толирантные....... лучше взвод из 3 САУ чем 3 ЛТ10
 
Картошка сама топит себя с каждым патчем,к топ лт привыкнем,баланс +,только вот кому интересно будет ползать весь бой оглушённым,думаю интерес быстро у игроков будет падать,выход же простой оставить арту как есть и сделать 1-2 на команду,хочешь играть на арте жди,и полный бред это лишить арту взвода,лично для меня 3и бачата во взводе гораздо страшнее 3х арт.

С балансом у меня большие сомнения, последний Юшин стрим с Корзинычем, в первых боях вроде равный, далее как обычно с одной стороны 3 тт в другой 5, да и двенадцатый уровень боев когда одни десятки тоже раньше вайн был.
Одно наверняка точно шуму с этим патчем ВГ много подняло, зайдут посмотреть даже те кто давно не играл.
 
Назад
Сверху