Обсуждение Примерный и не окончательный вид веток прокачивания ЛТ в 5 нациях

Одно наверняка точно шуму с этим патчем ВГ много подняло, зайдут посмотреть даже те кто давно не играл.
Посмотрят и уйдут,лично я сейчас играю 10-15 боёв в неделю от нечего делать,а со станом наверно забью вообще на игру,ну уж очень мне не понравилось,хотя на топ лт желание есть поиграть.
 
Последнее редактирование:
https://www.youtube.com/watch?v=Dc05vDdVmSg

Стрим - Гоняем патч 9.18 на Американском сервере - Amway921WOT

Посмотрел стримец, радует карты не повторяются как раньше, хотя на NA карт поболее, Сталинград, Оверлод.
Стан без крита бесполезен., уровень боев когда одни десятки почти всегда, прем льготы, особенно взводом гуд.
 
Посмотрел стримец, радует карты не повторяются как раньше, хотя на NA карт поболее, Сталинград, Оверлод.

вот я тоже после этого стрима как то не понял чего это у буржуев Сталинград, Оверлод есть, а у нас нет?)
 
вот я тоже после этого стрима как то не понял чего это у буржуев Сталинград, Оверлод есть, а у нас нет?)

посмотрел еще один стрим на NA Юша с Полароидом катали, анонсировали новый мод для 9.18, можно посмотреть каждый проведенный бой кто тебя пробил, с каким уроном. сплеш от арты.
Разница в ХП команд бывает порядочной, 7k перевес, бывает в одной команде арта в другой нету, и конечно часто одноуровневый бой где все 10ки.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху