Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

В свое время работал в одной игровой студии, у нас там отлов читеров был по такой схеме.
В клиент встраивалась анализ движение мыши.
Если движение мыши отличалось от игрового движения курсора в базу заносился "маркер" "подозрение на бота"
как только у аккаунта в базе набиралось 100 подозрений.
его в ручную проверяли. и блочили за бота.

способов на самом деле реализации большое кол-во...какое выбрал ВГ х.з
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

2 часа ночи и 170 тыс. игроков. Это в воскресение...
Раньше минимум 400 тыс.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?


Всех банили, читал, там дальше шли уточнения что чуваки неделю-месяц назад юзали аимы зоррика или сае, только понимаешь купили, поставили платный читпак и тут банан. Ну куда деватся, сбор инфы о читерастах идет достаточно давно, я не верю что нашли всего 16к, думаю взяли каждого 10, рандомно и зогбанили.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

И как ты играть собрался если клиент в инет не пустишь?
Порты игры заблочишь? Вся телеметрия идет внутри игрового трафика, в общем потоке.
Ты смог бы что либо сделать если бы у тебя стоЛ специально написанный прокси для танков, который сначала расшифровывает траффик танкового клиента, потом разбирал его на пакеты, модифицировал часть пакетов с телеметрией, потом собирал пакеты обратно, шифровал и отправлял дальше на сервер ВГ.
Размер жопы почуял?
Ты в правду думаешь что антивирус не отличит какая пошла инфа с клиента?
Какая задача антивируса? Защита и если клиент тебя и меня может обмануть то антивирус он не обманет ,если до этого и уходила инфа то только потому что клиент игры по умолчанию Каспер считает безопасным, но как только я меняю правила начинается контроль игры и скрытая папка кстати там тоже фигурирует над неи тоже задается контроль, если ты не знаешь какие игровые порты а какие нет то я думаю антивирус в состоянии отличить, доказательства тому скрины выложенные мною ,посмотри что и где он заблокировал, блокируется все даже инфа об обновлениях в ангаре но при этом остаеться возможность играть, далее ты так обожествляеш вг, какие они умные и т. п и т. д а представь ситуацию если я в папке с игрои храню какую-нибудь важную инфу и она ушла вг ,антивирусу я задал контроль над этои игрои но он пропустил ее, инфа где то всплывает и что тогда, кому грошь цена и проблемы ,ты думаешь антивирусы разрабатывают совсем бараны не способные просчитать такои ход событии как описал ты ?по поводу фаилов наиденых антивирусом а почему тебя это так беспокоит, ну привязались значить есть смысл или что то хотишь скрыть? тебя послушать так ты так описываешь вг как будто сам там работаешь, суки они этим все сказано!
Услышить такои отзыв о вг на саите читеров, я е.б. сь
А по поводу тех фаилов ответ я так и не получил! Играите ребята и далее все будет нормально, лично мне все понятно! ставить буду читы только sаe и стелз ,к остальным что то перестал доверия испытывать
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Спотер аим b4it стреляет через BigWorld.player().shoot() ?
возьми исходники да сам посмотри.
есть другие варианты выстрела? таких не знаю.
 
Ты в правду думаешь что антивирус не отличит какая пошла инфа с клиента?
Какая задача антивируса? Защита и если клиент тебя и меня может обмануть то антивирус он не обманет ,если до этого и уходила инфа то только потому что клиент игры по умолчанию Каспер считает безопасным, но как только я меняю правила начинается контроль игры и скрытая папка кстати там тоже фигурирует над неи тоже задается контроль, если ты не знаешь какие игровые порты а какие нет то я думаю антивирус в состоянии отличить, доказательства тому скрины выложенные мною ,посмотри что и где он заблокировал, блокируется все даже инфа об обновлениях в ангаре но при этом остаеться возможность играть, далее ты так обожествляеш вг, какие они умные и т. п и т. д а представь ситуацию если я в папке с игрои храню какую-нибудь важную инфу и она ушла вг ,антивирусу я задал контроль над этои игрои но он пропустил ее, инфа где то всплывает и что тогда, кому грошь цена и проблемы ,ты думаешь антивирусы разрабатывают совсем бараны не способные просчитать такои ход событии как описал ты ?по поводу фаилов наиденых антивирусом а почему тебя это так беспокоит, ну привязались значить есть смысл или что то хотишь скрыть? тебя послушать так ты так описываешь вг как будто сам там работаешь, суки они этим все сказано!
Услышить такои отзыв о вг на саите читеров, я е.б. сь
А по поводу тех фаилов ответ я так и не получил! Играите ребята и далее все будет нормально, лично мне все понятно! ставить буду читы только sаe и стелз ,к остальным что то перестал доверия испытывать

Всё. можешь не продолжать. Образования по теме у тебя нет, нахватался по-подворотням и втираешь тут какую-то дичь.
Заниматься обучением базовым вещам я не буду.
Но подсказку дам.
https://habrahabr.ru/post/142819/ вон сходи, там простенький клиент-серверный чатик. иди заблокируй отправку сообщения типа "Вася мудагк" антивирусом в этом чатике со стороны клиента.

А потом глянь сюда https://habrahabr.ru/post/212351/
вот именно в этом потоке трафика (заметь шифрованного), между клиентом и сервером танков находятся пакеты с телеметрией.
Удиви всех.

А ваши глупости с файликами, даже комментировать не буду. Детский сад, штаны на лямках.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Так у меня нету исходника последнего. Да есть другие.

угу, покажи пальцем, у кого они есть. "хрю-хрю" обфускатор так и не сломали, в отличии от орионовского и мерцеровских.
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Всё. можешь не продолжать. Образования по теме у тебя нет, нахватался по-подворотням и втираешь тут какую-то дичь.
Заниматься обучением базовым вещам я не буду.
Но подсказку дам.
https://habrahabr.ru/post/142819/ вон сходи, там простенький клиент-серверный чатик. иди заблокируй отправку сообщения типа "Вася мудагк" антивирусом в этом чатике со стороны клиента.

А потом глянь сюда https://habrahabr.ru/post/212351/
вот именно в этом потоке трафика (заметь шифрованного), между клиентом и сервером танков находятся пакеты с телеметрией.
Удиви всех.

А ваши глупости с файликами, даже комментировать не буду. Детский сад, штаны на лямках.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд


угу, покажи пальцем, у кого они есть. "хрю-хрю" обфускатор так и не сломали, в отличии от орионовского и мерцеровских.
Да и не просит тебя ни кто ни чего комментировать время покажеть кто из нас был прав, твою глупость написанную тут я обязательно скину на форум Касперского, посмотрим что там ответят на это!могет от души посмеються
Просто походу вы сами не вкуриваете что это за фаилы вот и молчите ,ну что же добро разберемся сами как нибудь.
 

Этот? А кто его делал и как заиметь?

да этот.
я себе купил напрямую у автора.
одним из первых, дорого правда, всё ещё жаба душит. но зато с того момента мои скрипты не всплывали нигде, если я их сам никому не открывал.

Хотя стой, к скрин пригляделся, возможно у тебя мерц3 из варпака. щас скину как хрюша выглядит в полном протекторе
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну да, норм штука без чёрных ходов всяких. Не всплывали потому как уровень другой взломщика уже и отсюда не сливают.
Скажем так маленький скрипт не очень уберечь а вот большого объёма прям трудозатраты не стоят потраченного времени. Хотя например b4it ломануть через hex вполне..
вот. это хрюша (hru-hru) https://yadi.sk/d/LLPARcos329eYY
можешь поковырять, если будет читаемый код, хоть как-то, я тебе оригинальный исходник скину. Текущую версию и самую старую, которая считала вероятный засвет.

Я сам периодически путаю что там за обфускатор, в хрюше шутки над другими обфускаторами в коде вшиты. понимающии ржали, когда разбирались

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Не надо эта твоя мортира со снятым протектором. :)
Положим не моя,
но похоже, только чего до конца-то не разобрал?
Если не ошибаюсь то этот кусок:
Код:
oldClientArena_setupBBColliders = ClientArena.ClientArena._ClientArena__setupBBColliders
def ClientArena_setupBBColliders(self):
    if BigWorld.wg_getSpaceBounds().length == 0.0:
        return False
    arenaBB = self.arenaType.boundingBox
    spaceBB = ClientArena._convertToList(BigWorld.wg_getSpaceBounds())
    self._ClientArena__arenaBBCollider = ClientArena._BBCollider(arenaBB, (-500.0, 2500.0))
    self._ClientArena__spaceBBCollider = ClientArena._BBCollider(spaceBB, (-500.0, 2500.0))
    return True
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

minDiff = math.fmod(limits[0] - angle + dpi, dpi)
maxDiff = math.fmod(limits[1] - angle + dpi, dpi)

Я вот к чему, что допустим декомпелировать трудно. Но через hex отвязать можно мод.
Можно всё, просто зачем?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Стесняюсь спросить, "... а чего вы строем не ходите?" )
(из анекдота про прапорщика)
 
Сыну вот так интересно ответил один из разрабов на ВГ форуме в теме полироида.
Получается, что они видят твинков даже при динамическом АйПи. Ваши комментарии?

Дезертод пересказывал ответ разработчика, что они фиксируют какие-то данные по железу. Если там что-то уникальное для каждого компьютера, то ничего удивительного в этом нет.
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да и не просит тебя ни кто ни чего комментировать время покажеть кто из нас был прав, твою глупость написанную тут я обязательно скину на форум Касперского, посмотрим что там ответят на это!могет от души посмеються
Просто походу вы сами не вкуриваете что это за фаилы вот и молчите ,ну что же добро разберемся сами как нибудь.
Ты хоть понимаешь, что ты это Спотеру писал? Спотер конечно не шарит ни в питоне, ни в компах, зато ты прямо целый профессор диванных наук, вывел его на чистую воду.
А мы то думали...
Реал после этого последнего поста тебя можно молчанку выписать за спам и аутизм.

В лоб вопрос ответь. Тебе сколько лет?

Ты последнее время в каждой затычке бочка. Цепляешься за всякую бредовую идею, перекручиваешь ее, и выдаешь как абсолютную инстанцию.

Реал своей кашей, собранной со всех углов, уже всех подзаманал.

Причем, если тебя почитать, то ты одно и тоже выдаешь каждые 2-3 поста.
Можно из предыдущего твоего сообщения составлять полностью будущий пост, просто поменяв порядок слов.
Причем вне зависимости от того, ответили тебе или нет, ты одни и те же вопросы по 5 раз задашь.

Успокойся уже. Реал перебор от тебя.
:3a_4to:
 
Последнее редактирование:
Не хватит им мощности сервера чтобы вычислять аимы без определённой базы за определённый срок от своих мододелов.

Ну прямо бином Ньютона. Бери снимай в клиенте периодически куда ствол должен быть направлен на автоприцеле и куда он фактически направлен, да шли логи.
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ты хоть понимаешь, что ты это Спотеру писал? Спотер конечно не шарит ни в питоне, ни в компах, зато ты прямо целый профессор диванных наук, вывел его на чистую воду.
А мы то думали...
Реал после этого последнего поста тебя можно молчанку выписать за спам и аутизм.

В лоб вопрос ответь. Тебе сколько лет?

Ты последнее время в каждой затычке бочка. Цепляешься за всякую бредовую идею, перекручиваешь ее, и выдаешь как абсолютную инстанцию.

Реал своей кашей, собранной со всех углов, уже всех подзаманал.

Причем, если тебя почитать, то ты одно и тоже выдаешь каждые 2-3 поста.
Можно из предыдущего твоего сообщения составлять полностью будущий пост, просто поменяв порядок слов.
Причем вне зависимости от того, ответили тебе или нет, ты одни и те же вопросы по 5 раз задашь.

Успокойся уже. Реал перебор от тебя.
:3a_4to:
да какая тебе разница кому и что я писал,какое имеет для тебя значение сколько мне лет?я не говорю что я профессор но и от него толку не много,разговоры да и только,его послушать так туда не ходи,сюда не ходи,оставляи все как есть и получи второи бан,я говорю файл антивирь блочит!он говорит да не норм оставляи все как есть,для кого нормально?для вг или для него? бредовая моя идея или не бредовая не тебе решать,вы выхватывали id и с триала и с фулл версии собирали базу,доказательств пока нет но поверь они могут появиться,так что ваше участие в этих банах тоже не кто не отменял,кстати спотер писал что вг умные очень,так какого они элементарно подставные бои проследить не смогли,проверили три раза человека он чист а что на деле?
одно и тоже выдаю говоришь?ты это насчет себя?так пусть народ будет в курсе!вижу пылает у тебя кабан!так все верно правда матушка она такая,режет больнее ножа и вообще прекращайте пустые разговоры а займитесь делом ищите причину бана или вам это не нужно а кабан?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Куда ствол должен быть направлен мастер йода?
Я понимаю что после этой темы выводы писать как с куста.

Туда, куда целит стандартный автоприцел. И я даже не сомневаюсь, что программисты WG в состоянии от своего движка получить этот вектор.

Ту тему я и не видел, я сюда захожу обновить файлы у себя, ну и вот эту тему мониторю. Сходу вижу ошибочные выводы у тебя. Конкретно вот это:

Другими словами захват танка за препятствием и на расстоянии становиться палевом и чекается.

На EU это легально. WG не будет для каждого кластера свой детектер айма писать.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Всё это будет, у меня мнение что они никакие векторы не вычисляют а отработал сервак по спискам из Топ танкерс мода где спалили запущенные аимы ну и контрольно проверили например на нажатие кнопки перед убийством танка - побанили кто попался.
Поддерживаю это.
Я с одного клиента гонял несколько АКК. Но Все только для сбития звёзд, а один (рекрут) гонял много.(более 50 боёв в день).
Вот как раз только рекрут и словил бан.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

http://4cheat.ru/showpost.php?p=890017&postcount=21 А этот вывод?
Ты пойми что они дальность отображения танков урезают что они в далеке рывками прыгают, канал чистят в чате с командой которой воюем ну не хватит им мощности определять аимы на серверной стороне.
Если они в клиент это вставят то сразу читеры всё найдут.
Ты не задумывался что можно отключать маркер орудия или например перед упреждением вешать тень от танка?
Всё это будет, у меня мнение что они никакие векторы не вычисляют а отработал сервак по спискам из Топ танкерс мода где спалили запущенные аимы ну и контрольно проверили например на нажатие кнопки перед убийством танка - побанили кто попался.
ха вот же ты вводишь людеи в заблуждение ,Топ танкерс мод я не ставил,автовыстрел не включал,кто же меня или что отработало а?
 
Назад
Сверху