Предлагаю [СКИДКА] Как получить уникальные танки и кучу голды? Я помогу!

Привет подал заявку ее одобрили и выдали первое задание написать фитбек о танке выше 7 лелва, но для этого нужно сыграть на нем хотя бы один бой записав реплей отослать вообщем с описанием... проблема в зм. я не могу записывать реплеи играя с зм. что мне сделать поставить разрешенный пак и записать реплей с ним или ваще забить на супер тест?)
 
что мне сделать - поставить разрешенный пак и записать реплей с ним? или ваще забить на супер тест?)

Привет. На реплее не должно быть видно использования запрещённых модов, это всегда очень заметно. Скатай бой с разрешённым модпаком или вовсе без модов - и напиши мне в скайпе или вконтакте.
 
Если был бан чата и неоднократно,то я так понимаю заявку бесполезно подавать,да?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
если у тебя есть баны за мат в течении 30 суток ! то тебя не возьмут
 
Хм,удивительно.Спасибо за инфу,значит мне отказали так как меньше 5к боёв.

Да. Вот на это как раз смотрят внимательно и начинающим игрокам/твинкам не особо доверяют роль тестера.

если у тебя есть баны за мат в течении 30 суток ! то тебя не возьмут

После таких слов мне реально хочется призвать действующих тестеров, чтобы они дружно посмеялись. Но проще махнуть рукой. Хочется верить в такое - верьте.
 
Да там на супертесте вообще все заглохло, люди с 6 февраля ждут набора
 
бан на 1 час в счет?

Скорее всего тимкил:Smile_honoring:

Тогда ничего особо страшного. ВГ, конечно, такое не любят, но всё определит заявка. Подай заявку, если одобрят - то всё в порядке, можешь обращаться ко мне)
 
Слушай так я не понял!Мне заявку одобрили дали задание фидбек на карту и танк!А не подскажешь сколько времени дается на его выполнение?И в прнципе как их писать то?Фидбеки?
 
Слушай так я не понял! Мне заявку одобрили, дали задание: фидбек на карту и танк! А не подскажешь, сколько времени дается на его выполнение? И в принципе как их писать-то, фидбеки?

Привет. Времени на выполнение - около двух недель
(поэтому я и предлагаю написать за сутки или за неделю, кому как удобнее)​

Если непонятно, как писать - напиши мне вконтакте или в скайпе, сделаю и увидишь)
 
Последнее редактирование:
Тестовое задание отправил 19 марта, и до сих пор нет ответа от администрации супертеста.
 
Заказал у данного человека тестовое задание, через неделю прислал его. Можете смело у него заказывать. Если бы не он, у меня вряд ли были бы шансы попасть на супертест.
 
Кстати да, я честно думал, что уже убрал Крайслер из списка, его ведь уже анонсировали на ГФ. Спасибо, ща исправлю.
 
такая заманиловка - был я в супертестерах, чтоб получить хоть что -нить надо ахать как папа карло (и это просто за 2500 голды не о каких танках и речи нет) . надо набрать не меньше 30 баллов - а это писец - по3-4 часа в день..... надоели своими разводами в тестеры
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху