Предлагаю [СКИДКА] Как получить уникальные танки и кучу голды? Я помогу!

Пересмотрел все отзывы, не нашел ни одного отписавшего тестера, что там к чему, к чему готовиться, что выполнять и что дают тебе в итоге, что ждёт людей которые хотят попасть в тестеры. Да! Сладкий текст автора темы по поводу тестера и плюшек - это конечно хорошо, но "нет".
 
Последнее редактирование:
Не нашел ни одного отписавшего тестера,

Тимон096, например. Он 100% здесь в теме отписывался. Ева... вроде не здесь писал, а на жуке, ссылку могу в личку скинуть, если попросишь. В теме сейчас 9 страниц. Я уверен, что найти отзывы тестеров можно запросто (конечно, каждый отзыв меня радует, но не могу же я помнить точно, кто и где отписался)
 
Тимон096, например. Он 100% здесь в теме отписывался. Ева... вроде не здесь писал, а на жуке, ссылку могу в личку скинуть, если попросишь. В теме сейчас 9 страниц. Я уверен, что найти отзывы тестеров можно запросто (конечно, каждый отзыв меня радует, но не могу же я помнить точно, кто и где отписался)

Т.е не смущает что я написал что пересмотрел и не нашел?)))
 
Интересно, а сколько они проверяют задание? На офф сайте написано 2-3 дня, прошло 3 дня, а в ответ тишина.

Там статусы слоупоки. Если написанно, что обработка - вполне вероятно, что твоё ТЗ их устраивает и жди инфу на мыло. По идее в конце месяца должны выдать доступ на СТ. Они раз в месяц загоняют на СТ новое мясо. Наверняка сейчас под 9.19 разошлют инфу для входа в тс и пассы на сервер СТ.
 
НИХЕРАСЕ - при разглашении конфиденциальной информации штраф 100 000 бакинских рублей o_O.
Да они на подставах себе весь Кипр скупят)
 
Последнее редактирование:
НИХЕРАСЕ - при разглашении конфиденциальной информации штраф 100 000 бакинских рублей o_O.
Да они на подставах себе весь Кипр скупят)

То-то я смотрю, охуенно меня штрафуют.
 
И неужели всё это работает?
 
два раза уже был на супертесте, оба раза выгоняли за неактивность.
вот интересно если опять заявку кинуть одобрят?
 
И неужели всё это работает?

Невероятно, но факт. ВГ надо же как-то тестировать свои новые фишки, вот и помогают волонтёры. А за это их неплохо благодарят. Попробуй сам подать заявку здесь: http://wg-volunteers.ru/vacancy/details/24/

Одобрят - пиши мне, сделаю задание, и ты уже на супертесте.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
два раза уже был на супертесте, оба раза выгоняли за неактивность.
вот интересно если опять заявку кинуть одобрят?

Объективно нет причин не принять. Подавай, попытка всегда лишней не будет. С заданием сам справишься, или обратишься ко мне?)
 
Объективно нет причин не принять. Подавай, попытка всегда лишней не будет. С заданием сам справишься, или обратишься ко мне?)

У меня столько фидбеков уже накопилось, что с заданием я без проблем справлюсь.
проблема в другом,на портале волонтеров я уже принят:voobscheto.gif:


можно через форум попробовать или самому Марокко написать...
Было бы желание, но его нет и времени особо нет, чтоб балы крабить:04_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
предложение интересное ,но по одному параметру не прохожу мало боев надо 5000 а у меня 568 .Вот бы тестировать игру хотя я маловато, что пойму еще
 
предложение интересное ,но по одному параметру не прохожу мало боев надо 5000 а у меня 568 .Вот бы тестировать игру хотя я маловато, что пойму еще

Если сам в игру деньги не вкладывал, то запросто можешь купить или найти каким-нибудь образом подходящий акк и обратиться ко мне)
 
первое же требование на портале:

"Требования:
Вежливость и сдержанность.
Мы не допускаем к тестированию игроков, стиль игры которых включает в себя оскорбления игроков и мат на форумах\чатах игры."

у меня регулярный бан чата уже в течение года, каждые пару месяцев, суммарно догнал до 18 дней тишины за раз. И как справедливый итог - мне отказали. Причем пробовал еще полгода назад, мб больше, тогда затычку выдавали дней на 7-8.
Хотя допускаю, что реальной причины отказа я не знаю. реплей им отправил, игра я с зм, но выбрал реплей после внимательного отсмотра на чистом клиенте, на городской карте, там 100% ничего не видно.
 
у меня регулярный бан чата уже в течение года, каждые пару месяцев, суммарно догнал до 18 дней тишины за раз.

Через месяц заново подай, когда бан чата пропадёт. Одобрят - пиши мне, сделаю задание, и ты на СТ)
И ещё совет. Отключи чат. В этой игре он бесполезен.
 
Через месяц заново подай, когда бан чата пропадёт. Одобрят - пиши мне, сделаю задание, и ты на СТ)
И ещё совет. Отключи чат. В этой игре он бесполезен.
Забираю свои слова. Одобрили мою заявку. Скорее всего, в прошлый раз основной причиной было то, что я не дождался окочания боя и вышел. И в таком виде отправил реплей на проверку. Администратор написал мне "мол предоставьте правильный реплей бла-бла-бла", я попытался уточнить в чем ошибка в реплее - и сразу получил отказ.

В этот раз строго придерживался правил, которые написаны на самом портале в задании - и все ок. Теперь просят терпеливо ждать письма :)
А само задание элементарное. Если человек умеет писать и говорить хотя бы на уровне "как пройти в бибилиотеку" - справиться можно.

Теперь главное попасть по времени на сами тесты, а то я играю после 24:00... Кто в курсе, шансы есть?
 
хотел подать заявку- подхожу по всем параметрам- но у меня не активна кнопка подать заявку...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху