Обсуждение Грядущие баны за читы

Вообще-то лог программа не отправляет. Его отправляет сам игрок, если его об этом просит тех. поддержка. Ни разу не видели сообщения, типа "Пришлите ваш лог, мы разберёмся с проблемой"?

вот читай https://vk.com/mahebpobblutv?z=photo-97433505_438289459/album-97433505_00/rev
 

Прочти там последний коммент

"Каким образом вот по этим вещам "Время автобана.Уровень предупреждения. Идентификатор клана.Слежка за сессией.Логи питона" ты определил функционал по выявлению читов?"

Слово "читер" не было в изначальном варианте картинки, как не основания полагать, что эта картинка идет для показа за читы. А такую форму "аля бан за чит" может любой студент- программист нарисовать и вывести в ангар.

Делать вам нехрен, вот и ищите чем бы еще мозг занять.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Почитал, посомневался, положил при необходимости тот самый болт и пошел играть в свое удовольствие...
"Ибо, если читы так пользуются спросом, значит с ними игра интереснее." @КАБАН

всем удачи
 
Кстати, держу всегда на компе "девственно" чистый клиент , и обновляю его по мере выхода обнов от ВГ, заглянул сейчас в папку Updates, там такой фигни 25 штук, и я не думаю, что эти файлы показатель наличия читов.

В этом апдейте лежит тихушный информер от ВГ..
 
В самую точку. У меня года три наад моя мне пароль на ноуте меняла что б в танки не заходил.Скандал был мама не горюй. Дааааа тогда была фобия, а сейчас только интерес. Если бы не моды с читами то и играть не интересно.

И самое обидное что судя по многим играм эти то и читами назвать сложно,скорее улучшеные моды .Вместо так называемой борьбы с модами ,они в игре графу получше сделали и не на одно ядро нагрузку.А то вроде как комп 8 ядерный а танки всего 120 фпс.
 
Блин! Ну и где мой бан!? От картохи одни расстройства!!))
Это если бан не получим, то пойдем все требовать справедливости со словами - " Блин! Ну и где мой бан!" ? :)
 
Cамое правильное решение сейчас от WG не банить за читы, а наоборот легализовать их, причем на уровне своих модов в клиенте.
Они же из кожи вон лезут, лишь бы эту дохлую лощадь поднять хотя бы на колени. И акции, и подарки, и тройные.
Ибо, если читы так пользуются спросом, значит с ними игра интереснее.

Какие бы моды они внедрили?
- Тундра. Нужна. Ибо из за их постоянной листвы и глаза садятся и нервы.
- Рентген. Нужен. Просто удобно. Почему нет?
- Лазеры. Удобно знать, куда направлен ствол.
- Повалки и разрушения. А нехрен ломать все подряд. Играйте аккуратнее.
- Аимы. Тут можно поспорить, но если частично реализовать хотя бы упреждение, плохо не будет.
ну и т.д.

И мы придем к варианту, что теперь все будут играть со стандартным набором читов и как следствие уже никто никому не будет давать преимущество. Но играть будет в разы интереснее всем.
Проблема исчезнет как класс.

Твои бы слова да этим создателям в уши,что бы прислушались.И хоть кто то ещё остался в игре.
 
Игра бесплатная, и разрабы там нормальные)
Я конечно спорить не буду, но в стиме на сегодняшний день она без малого 2к рублей. И в обновах там тоже чудеса были,когда я для себя отслеживал просматривая видео с ютуба
 
поиграл на Юше - печалька, ничего не вижу, ничего не знаю, причем все без засвета меня шпуняют - у них чуйка)
стресса в рандоме нет, так как про "баны" далеко не все знают
далее ...
тут я читал, что аккаунтов у ВГ около много лямов (10 - уже много, берем эту цифру)
как то бытует мнение что пользуются читами около 30% игроков то есть 3,3 ляма
далее донат: я играю - с премом и в ангаре 10 премов (ето 20 тых единоразово и пусть даже 500р в месяц)
если 1 % игроков из тех, кто пользуется читами донатит как я то картоШ теряет 33000*20тых=660 лямов .... и это без према

мои расчеты не верны скорее всего в сторону увеличения, так вот вопрос:
Кто решится потерять лярд рублей?

можно подумать, что они ничего не потеряют, так как я уже все купил ... нет, далеко не все, и имею желание дальше покупать, так как мне это интересно ...
и таких же как я подрастает с каждым годом не меньше

если кого утомил расчетами - извините
 
Последнее редактирование:
И кстати полезная функция это. Т.к. раньше создавалось впечатление, что жалобы просто уходили в никуда.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды


А не задумывались вы, что все эти взбросы в ютубах о читах, лишь повод на этой истерии накрутить себе показы и тем самым заработать на рекламе?

Щас чуть ли не поход в туалет начали снимать, лишь бы копейку срубить в юбтубе.

Это само собой, что они на популярной теме себе просмотры накручивают.
Но при этом они же вообще не понимают о чем говорят и что они несут бредятину полную.
Ни ума ни фантазии.
 
Бороться нужно не с конечным пользователем, а программными методами с конкретным "вредоносным", в их понимании, кодом. Стучать тапком по аккаунтам - тупое унылое бессилие.
 
Ну и самое главное для меня (ИМХО)
Любая отвлеченность зрелого мужа должна иметь комфорт, который картошка не дает, но имеет желание иметь бабло, тот самый муж имеет бабло и хочет комфорт.
Мододелы всех рангов не только зарабатывают бабло себе, но и косвенно картошке, за что она им дает определенные плюшки - все об этом знают и все хорошо.
Чем же отличаются моды например Юши от так скажем "запрещенных"? Не дает ли преимущество юшины стрелки направления противника перед теми у кого их нет? Не дает ли преймущество Юшины шкурки перед теми у кого их нет? и так далее
Я зарегился в игре еще в далеком 2011 году, быстро мне не понравилось и бросил, возобновил акк в 2016 - так вот, мне не понравилось то, что МНЕ НЕ КОМФОРТНО ИГРАТЬ - МЕНЯ БЫСТРО УБИВАЛИ
сейчас я тот же рак, и так же не влияю особо на исход боя, НО МНЕ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ, мне интересно кататься на разных танках, я адекватен, я никого не оскорбляю, я СТАРАЮСЬ играть лучше

и меня за это банить?
 
Последнее редактирование:
Бороться нужно не с конечным пользователем, а программными методами с конкретным "вредоносным", в их понимании, кодом. Стучать тапком по аккаунтам - тупое унылое бессилие.

А кто сказал, что идет борьба с конечным пользователем? :)

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Ну и самое главное для меня (ИМХО)
Любая отвлеченность зрелого мужа должна иметь комфорт, который картошка не дает, но имеет желание иметь бабло, тот самый муж имеет бабло и хочет комфорт.
Мододелы всех рангов не только зарабатывают бабло себе, но и косвенно картошке, за что она им дает определенные плюшки - все об этом знают и все хорошо.
Чем же отличаются моды например Юши от так скажем "запрещенных"? Не дает ли преимущество юшины стрелки направления противника перед теми у кого их нет? Не дает ли преймущество Юшины шкурки перед теми у кого их нет? и так далее
Я зарегился в игре еще в далеком 2011 году, быстро мне не понравилось и бросил, возобновил акк в 2016 - так вот, мне не понравилось то, что МНЕ НЕ КОМФОРТНО ИГРАТЬ - МЕНЯ БЫСТРО УБИВАЛИ
сейчас я тот же рак, и так же не влияю особо на исход боя, НО МНЕ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ, мне интересно кататься на разных танках, я адекватен, а никого не оскорблаю, я СТАРАЮСЬ играть лучше

и меня за это банить?

Вот и пользуйся Хрюшей, карманным мододелом ВГ, какие вопросы?
ТОП-1, кстати, по установленным пакам в ру-кластере.
 
15/10/2016

Та-Да-М-М-М :Smile_sceptic:
 




Только из клиента :22_64:
 
Последнее редактирование:

Легкий способ заработать молчанку
 
Народ а если переименовать нужный вам мод например по какой нибудь безвредный. Как WG сможет его отследить?
 
Назад
Сверху