Обсуждение Ростелеком закупит на 1 млрд руб. танков для World of Tanks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
Компания Wargaming озвучила сумму контракта с Ростелекомом.



О том, что Wargaming и «Ростелеком» запускают совместный тарифный план, мы рассказывали еще в декабре 2015. Сегодня стали известны новые подробности.

До конца первого квартала 2016 года Ростелеком запустит тарифный план «Игровой» с зоной покрытия по всей России (за исключением Республики Башкортостан, Чеченской Республики, Крыма и Севастополя, Магаданской области, Камчатского края и Чукотского автономного округа).

При подключении тарифа игрокам World of Tanks будет начислен специальный премиумный танк Т-44-100 (Р) с экипажем, навыком «Боевое братство», слотом в ангаре, эмблемой войск связи СССР и тремя видами камуфляжа для танка, рассказал Антон Панков.

В WG рассчитывают, что на новый тариф перейдут не менее 1 миллиона пользователей. В Ростелекоме решили не комментировать эту цифру.

Стоимость нового тарифного плана и скорость интернета будут варьироваться в зависимости от региона, сообщают в Ростелекоме. К примеру, в Москве стоимость подключения составит 800 руб. в месяц на скорости до 100 Мбит/сек.

Подробности контракта Ростелекома и Wargaming были опубликованы сегодня на сайте госзакупок, из которых следует, что максимальная сумма контракта составляет 1 150 000 000 руб (один миллиард сто пятьдесят миллионов рублей)
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы верить, что так и будет.
 
условия! если вы отключитесь от ростелекома или же перейдете на другой тариф танк у вас отзывают..Не это ли *****ская промашка в новой акции? в 90% случаев Ростелеком вас не будет устраивать со временем и вы уйдете с него и бац танка то как и не бывало..Что это как не обман со стороны WG+Ростелекома? Да и сдался вам этот соснулый танк с полноценным уровнем боев?
 
Ну, ну.
Устал я ждать "милости" от РТ, сменил провайдера, а когда уходил(домашний инет и в офисе менял), то пришлось с высокими манагерами пообщаться, обещали все блага, только не уходи, но приведенные мною доводы оказались для них очень убедительными, сказали, мы тут ничего поделать не можем.
Офис мой от их в 150 метрах находиться, а оптику не давали.
 
условия! если вы отключитесь от ростелекома или же перейдете на другой тариф танк у вас отзывают..Не это ли *****ская промашка в новой акции? в 90% случаев Ростелеком вас не будет устраивать со временем и вы уйдете с него и бац танка то как и не бывало..Что это как не обман со стороны WG+Ростелекома? Да и сдался вам этот соснулый танк с полноценным уровнем боев?

А я перейду, меня устраивает, тем более у меня кроме ростелекома других провайдеров проводных нет )
 
если б в моей деревне был бы ростереком, возможно и перешёл бы, а так у нас только 1 провайдер
 
но факт остается фактом при отмене договра с провайдером танк изымается-это вот точно характеризует обе компании не с лучшей стороны.. У меня дома инет 650 руб 150 мб сек. 5 мес платишь роутер в подарок, чеки за полгода показываешь +полгода инета в подарок, выделенный айпи бесплатно. Пинг 7-12 мс.№ года даже забыл где роутер стоит инет без перебоев.
Сосед на ростелекоме то тв картинка кубиками рассыпается то вместо 25 мб сек 0,48 мб сек.. ТО инета с ночи до утра нет..Я через стенку его вой слышу когда он на танчиках и инет уходит..Аж мат перемат
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хуже Ростелекома провайдера похоже не найти.
 
То же перешел бы...да нет его..Соседский ви-фи пока устраивает :)

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
но факт остается фактом при отмене договра с провайдером танк изымается-это вот точно характеризует обе компании не с лучшей стороны.. У меня дома инет 650 руб 150 мб сек. 5 мес платишь роутер в подарок, чеки за полгода показываешь +полгода инета в подарок, выделенный айпи бесплатно. Пинг 7-12 мс.№ года даже забыл где роутер стоит инет без перебоев.
Сосед на ростелекоме то тв картинка кубиками рассыпается то вместо 25 мб сек 0,48 мб сек.. ТО инета с ночи до утра нет..Я через стенку его вой слышу когда он на танчиках и инет уходит..Аж мат перемат

Это что за оператор у вас такой щедрый?
 
Сидел на Ростелекоме около полугода,это что то с чем то!!! Как то отключился интернет,полазил вроде все в норме.Обратился в техподдержку,заявку приняли пообещали что техник придет в течении 3 рабочих дней.Итог-техник появился через 6 дней,устранил какую то мелкую неисправность с кабелем в щитке.Эту неделю пришлось сидеть на флеш модеме от Мегафона.Еле удалось расторгнуть договор,переехал на новую квартиру подключил Дом Ру,телевидение и интернет.Скорость отличная,качество обслуживание шикарное! Были перебои,позвонил в техподдержку..Мастер появился через...35 минут!!!
 
Да ну этот ростелеком со своим танчиком, не знают как клиентов привлечь к себе. Был у меня ростелеком, ко мне ремонтник как к себе домой ходил, даже собака не лаяла на него. Да и ждал я его очень долго, потому что он походу у них 1, раз всегда один и тот же ходил)))
 
ростелеком навязался картошке ибо и те и эти уже не актуальны что картофан на рынке игр что ростелеком на рынке инета 2 сапога пара
 
ростелеком навязался картошке ибо и те и эти уже не актуальны что картофан на рынке игр что ростелеком на рынке инета 2 сапога пара

Но не нужно наговаривать на ростелеком,у меня к примеру оптика и я всем доволен.Пинг 7-12 миллисекунд.
 
Ну как обычно, это ж для коллекционеров техника. Хотя меня всегда смущал один факт, если вся техника и аккаунт принадлежит варгеймингу который предоставляет их во временное пользование, разве такая техника может быть коллекцией?
Бред какой то, и то что танк будут отзывать, в этом случае ничего не меняет.
Как пришло так и ушло)
 
Ну, ну.
Устал я ждать "милости" от РТ, сменил провайдера, а когда уходил(домашний инет и в офисе менял), то пришлось с высокими манагерами пообщаться, обещали все блага, только не уходи, но приведенные мною доводы оказались для них очень убедительными, сказали, мы тут ничего поделать не можем.
Офис мой от их в 150 метрах находиться, а оптику не давали.

у меня метров 500, так же не хотят(

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Да ну этот ростелеком со своим танчиком, не знают как клиентов привлечь к себе. Был у меня ростелеком, ко мне ремонтник как к себе домой ходил, даже собака не лаяла на него. Да и ждал я его очень долго, потому что он походу у них 1, раз всегда один и тот же ходил)))

копейки получают вот их и мало(

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
ростелеком навязался картошке ибо и те и эти уже не актуальны что картофан на рынке игр что ростелеком на рынке инета 2 сапога пара

не соглашусь, статистика очень не плоха если сравнивать с другими играми. скажу так, картафон не хило тащит.

средняя статистика
WOT 500 000 игроков
CSGO 600 000
DOTA2 900 000
Fallout 4 50 000
Team Fortress 2 60 000
 
вчера ночью в картошке было всего лишь 74 к человек вот вам и тащит
 
по началу подумал... ну 800р + придется брать пакет тв (сейчас совмещенка, 30 мбит + пакет ТВ итого 466р в мес) и того выдет 1000-1200, ну мож переведусь, использую месяц, получу свой танк и выберу другой тариф. ага щаз
пока башляешь - катаешь
нахрен он такой нужен? хотелось чисто для коллекции, ну может выкатится раз другой
в общем акция конченный бред
но на ростелеком (у нас непосредственно онлайм) нареканий нет. за много, очень много лет интернет пропадал 1 раз и то на совсем недолго.
 
Вечный донат! Картофка с ума сходит!
 
Последнее редактирование:
если то что говорят разрабы они сделают картошка оживетно не раньше
 
Что будет с танком, если будет заблокирована услуга «Домашний интернет» или отключён тариф «Игровой»?

В случае если произойдёт блокировка услуги (добровольная или финансовая), танк станет недоступен для игры. Сам танк останется в Ангаре, однако выйти на нём в бой будет нельзя. Экипаж, оборудование и накопленный опыт сохранятся.

После снятия блокировки танк Т-44-100 (P) снова станет доступен для игры.

При снятии блокировки услуги «Домашний интернет» возможна задержка до двух суток.

В случае отключения от тарифного плана «Игровой» или отключения услуги «Домашний интернет» танк Т-44-100 (P) со слотом будет списан с аккаунта игрока. Экипаж и дополнительное оборудование будут помещены в Казарму и на Склад соответственно.
P.S.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху