Обсуждение Ростелеком закупит на 1 млрд руб. танков для World of Tanks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но не нужно наговаривать на ростелеком,у меня к примеру оптика и я всем доволен.Пинг 7-12 миллисекунд.
у нас в городе тоже оптика от ростелекома и потихоньку бегут от старых провайдеров их унас их 5
плачу 200р спидтест кажет 80-90мб
был ттк мать ево заногу обрыв на обрыве,звониш в техпод города а попадаеш техпод нижнева новгорода,говориш нет инета а они унас всё хорошо ишите проблему на компьютере
зы этот игровой мне не нужет
зызы этот тариф доступен вновь подключившемся? просто в договоре на подключения написано нельзя менять тариф в течение 18месяцев
 
Последнее редактирование:
хорошая попытка ростелеком, но нет. обслуга у них на уровне уборщиц зин, которые вырубают серверную стойку шваброй и уходят с ключами домой.
 
Последнее редактирование:
Что будет с танком, если будет заблокирована услуга «Домашний интернет» или отключён тариф «Игровой»?

В случае если произойдёт блокировка услуги (добровольная или финансовая), танк станет недоступен для игры. Сам танк останется в Ангаре, однако выйти на нём в бой будет нельзя. Экипаж, оборудование и накопленный опыт сохранятся.

После снятия блокировки танк Т-44-100 (P) снова станет доступен для игры.

При снятии блокировки услуги «Домашний интернет» возможна задержка до двух суток.

В случае отключения от тарифного плана «Игровой» или отключения услуги «Домашний интернет» танк Т-44-100 (P) со слотом будет списан с аккаунта игрока. Экипаж и дополнительное оборудование будут помещены в Казарму и на Склад соответственно.
P.S.


Суть такова, что танк всего лишь выдают в аренду:tfaimalaca:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху