Выбор премиумного танка для новичка в World of Tanks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на т34 каждый удачный выстрел около 5к серебра - независимо слив не слив ,убили не убили. Один раз попал и ты в плюсе,главное не мазать,а премы ниже 8 лэвла брать не стоит из за низкой доходности даже новичку.
 
Последнее редактирование:
новичкам на 8 левеле нечего делать на прем танках!итак рандом дикий
 
самый универсальный и прощающий ошибки - ИС6
 
Если выбирать прем танк. то для начало нужно определить к какой класс техники тебе подходит больше.
Дальше выбрать нацию, пригодится для прокачки экипажа. А дальше выбор уже по кошельку, и опыту игрока...
 
для новичков в виде твинка будет полезен амх сдс сугубо моё мнение
 
по мне так лучше начинать с т-127
 
т-127 хорош. как то давали ЛТП - вот самое то для начала и халявааа. есть немного брони, рикошетит, что то пробивает, на что то голду заряжать надо.
ИМХО для понимания игровой механики саме то
 
вот накаркал и купил себе шкоду (
 
Последнее редактирование:
Для новичка нужен танк ближнего боя, универсал.
-Чтобы сильно не гонял, иначе первый выехал, первый приехал, первый слился. Но и не черепаха.
-Чтобы была броня, игрок еще не умеет играть от маскировки и снайперить из кустов и ему будет некомфортно на резиновых и хрустальных танка.
-достаточно точная пушка для средних дистанций и хорошей траекторией полета снаряда. С различными фугасницами - это в принципе на любителей.

Мне кажется Черчиль идеально вписывается в данную канву.
 
для новичков в виде твинка будет полезен амх сдс сугубо моё мнение

Согласен. А вообще, начинающему игроку лучше выбрать что-то из 5-6 лвл. А потом уже можно и повыше. Рекомендовал бы Лёву или Т-34.
 
Вне зависимости от опыта, прямизны рук или религии, лучший выбор — fcm50t. Льготный уровень боёв, пристойное пробитие бронебойными снарядами, возможность играть от любой вздутости рельефа. Не картон.
 
Для новичка ис6 самый идеал, максимум рикошета и хороший дпм
 
Новичкам на премке делать нечего, это тупо развод на голду. Сначала нужно поиграть в песочнице, набить руку, определиться со стилем и т д
 
бери 8 левл. для новичка я бы посоветовал лёву. и броня и пробития . т 34 нужно от башни уметь играть, ис 6 голой часто стреляеш . фцм хорош но для опытных игроков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху