Выбор премиумного танка для новичка в World of Tanks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё зависит от твоей активности. Если стрелял несколько раз мимо или без пробития (попусту расходовал боекомплект) плюс подбили, то можешь и в минус уйти. От 3-х до 5-и тыс. Если вел себя адекватно, настрелял 1,5-2,0 тыс то и в сливе можно 15-20 тыс прибыли иметь.

В таком случае яга 8.8 у меня лучше фармит. Я в минус на ней ни разу не уходил.
 
т-34 братва, реально фармит...
 
В таком случае яга 8.8 у меня лучше фармит. Я в минус на ней ни разу не уходил.

На Т-34 при сливах самый минимум был 7-8 тыс.Хороший танк,но очень медленный.На ФМЦ 50 т все идет в динамике,т.к. брони там мало.В укрепах и гк они самые нормуль+ис-6 неплох.
 
Про медлительность яги я промолчу ))) Вот в нете пишут что хотят скорость, аж на целых 10 км у нее поднять, тогда будет огонь!
 
  • Спасибо
Реакции: rvv
Про медлительность яги я промолчу ))) Вот в нете пишут что хотят скорость, аж на целых 10 км у нее поднять, тогда будет огонь!

Вообще норм будет если так сделают
 
Не могу понять из правил форума, можно ссылки давать на сторонние ресурсы или нет, по-этому в поисковике наберите "СУПЕРТЕСТ ПАТЧА 0.10.0" и увидите нововведения.
 
Чуть своей истории. Начинал в 2012, после 4-5к боёв задумался о премтанке, взял ИС-6. Впечатлений масса и + и -. На тот момент был уже прокачан ис-3, и после его пухи 6ка показался неахти. Но рикошетный паразит. Далее прошёл марафон на Т-34, слов нет, пуха огонь. Но кидает к 10кам,динамика неахти. Подогнали новый акк с CDC FCM и СП. Первые два для пряморуких, а СП стерпит небережного отношения) Теперь про фарм, по своим наблюдениям
1. Т-34
2.FCM
3.CDC/СП
4.ИС-6( требует голдоснарядов)
Вывод: для первого према советую ИС-6 или СП, если уже есть скилл, то CDC(динамика,пуха,УВН-просто жесть)
 
АТ 15А хороший аппарат и льготный уровень боев и броня есть

Имею данную пт в ангаре скожу так для фарма она не подходит т.к. с 8 без голды ты груша для битья броня только на цифрах на деле все кидают в ком башенку и в орудие на автоприцеле заходит на ура с уроном
 
Ягу в обще хотят вывести из прем. А для начинающих все таки лучше прем машины 4-6 уровней, там скил игроков ниже проще учиться.
 
лично мне т34 не очень больше нравиться вз 11 но его не купишь разве что только сейчас по акции можно купить а для новичка конечно лучше всего из пятых конечно черч
 
Вообще тут 2 вопроса. Для чего ПРЕМ танк? Для фарма или для статы? Для фарма конечно уж тот у кого снаряды дешевле ( точно не т 34 ) . Для статы, тем более для новичков точно не премы 8 лвл. Совет простой... для статы 2 лвл М2Light
 
нужно иметь руки и голову а фармить можно на любой технике,а на преме темболее,у меня у самого есть ИС 6 и Т26Е4 не жалуюсь отличные танки но посаветывал бы ещё Т 34 тоже машина закачаешся 9-10 бьёт
 
Вообще тут 2 вопроса. Для чего ПРЕМ танк? Для фарма или для статы? Для фарма конечно уж тот у кого снаряды дешевле ( точно не т 34 ) . Для статы, тем более для новичков точно не премы 8 лвл. Совет простой... для статы 2 лвл М2Light

почему именно он(М2Light)?? тетрис лучше гораздо в песке.
а по теме - ис - очень комфортный для фарма+фана, ведь комбинация этих вещей самая важная
 
После яги 8.8 ,ис6 мало фармит и бесит не слабо(к слову- на руди(Ы) больше фармлю) ,а стате помогут руки ,если тащить на ис6 стрелять голдой,что исключает фарм серебра
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если новичок, то бери себе Т-127, и этого хватит, для начала. Пока поймешь, как играть, как и куда пробивать.Не каких 5-х и выше не стоит!
Ты еще не чего не знаешь о всех танках, их броне, и возможностях на поле боя. Высокие ровни можно брать если ты реально уже матёрый игрок! Ну серьезно куда новичку 8 ))))) это бред!
 
Последнее редактирование:
Для новичка глупо покупать 8 лвл, очень уж дорого и требуется хоть какой то скилл, даже если вы берёте деда 6. начать надо с черчель 3 например. Хороший недорогой танк, на него постоянно есть инвайты. Нефиг стремиться на топ уровни, покатайтесь в песочнице. 6 лвл вполне интересный гейплей. А если у вас всё получится, то уж не пожалейте денег на фцм или т 34. Вообще все премы могут быть хороши, зависит от того что вам больше по душе, Броня, пробой или скорость.
 
пост супер - молодец ! лично я не покупаю прем танки , жаба ... + они хуже свои братьев по уровню!
 
Береги стату с молоду! Т-127!
 
пост супер - молодец ! лично я не покупаю прем танки , жаба ... + они хуже свои братьев по уровню!

Из последних купленных "Кромвель Б" и "Руди" и по моему они лучше линейки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху