[Разоблачение подставы] - Танковые асы Т-44-100 (Р)

Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
189
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0
В соседней теме видео затерялось. Думаю, не будет лишним создать для такого дикого варгейминского зашквара отдельную тему.

https://www.youtube.com/watch?v=DwdcrJFvnaI


_https://kttc.ru/wot/ru/user/patriarh177/


Бонусом фото победителя.

"А ты и дальше потей, старайся, но все равно тебя обгонит 50-ти летний вдв-шник с 1000 среднего на топах"
 
Последнее редактирование:
Ну а что тут удивительного то )
Думаете WG 300 к рубл. простому сметному игроку отдаст? "Васе Пупкину". ))
Мутная история и игрок. )
 
если промониторить всех победителей, то там много удивительного будет
 
ВГ совсем оборзели, банят честных игроков и награждают читерков и подставщиков. Пора объявлять ВГ полно-маштабную войну со стороны читеров!
 
фактов то нет... ни у кого разве не было такого что один день зашел 4 боя поиграл я вся стата за эти 4 боя супер фиолетовая... а потом день два зашел рубаха парень... выехал на холмик и наполучал плюх за 7 сеунд и в ангар....
 
Или парниша - красава, или картоха - лошара...Может у этого Лёхи-патриарха фамилия Кисленький?
 
Последнее редактирование:
Игрок приз получил. Никто его не забанил. Какое тут разоблочение? Прослушайте внимательно видео. У него слюна текёт и он её глотает. Фууу! противно смотреть.Да он от зависти давится! Я был бы рад,чтоб у победителя было 40% побед. Вообще бы удавился этот член,что комент даёт ))) Закрывайте тему.
 
Игрок приз получил. Никто его не забанил. Какое тут разоблочение? Прослушайте внимательно видео. У него слюна текёт и он её глотает. Фууу! противно смотреть.Да он от зависти давится! Я был бы рад,чтоб у победителя было 40% побед. Вообще бы удавился этот член,что комент даёт ))) Закрывайте тему.

ты идиот или да? еще раз видео смотри, с первого раза до тебя не дошло.
 
Что не дошло? Чувак читернул.И не спалился! Все методы хорошы. Респект ему. А ты что давишся? или сам не читер? Уважай своих! Учись. А вообше ростелеком 5 лямов вложыл в призовой и своё отработал. А кто бы не отработал? Мы в Рассии родной живём.
 
Что не дошло? Чувак читернул.И не спалился! Все методы хорошы. Респект ему. А ты что давишся? или сам не читер? Уважай своих! Учись. А вообше ростелеком 5 лямов вложыл в призовой и своё отработал. А кто бы не отработал? Мы в Рассии родной живём.

Большинство на этот форум пришли чтобы повысить комфорт игры полезными модами. И то что картошка эти моды называет читами - никого не волнует. Варгейминг сам используют чит против игроков он называет ВБР. Используя ЗМ мы хоть немного нивелируем преимущество ВБР над нами.

Алешка под ником patriarh177 со своей компашкой посчитал себя самым умным и за 2 вечера скатал 19 подставных боев, тем самым себя вывел в топ и кому-то из своих друзей помог попасть в топ. Это уже не читерство, а, грубо говоря, мошенничество, т.к. путем обмана он лишил возможности занять место нормальному игроку, который катал сотни боев чтобы попасть в топ.

Чувак читернул.И не спалился!

Чувак наебал и чувак спалился. И спалился по жесткому - с пруфами.

Никто его не забанил.
А это уже упущение картошки, она ведь заднюю не дает. Но таким жестом она очередной раз показываешь что до игроков им дела нет.

Бобошка по делу тебе минус влепил. Еще одна идиотская реплика от тебя и от меня получишь.
 
ребят вам завидно ? кто же вам не дал право сделать картошку! красавчик патриарх! а из-за таких любопытных и завистных 16000 аккаунтов позабанели крутитесь сами решайте сами ! не жадничайте!
 
начинаите сувать нос куда не надо а потом плачите меня забанели! у всех есть друзя товарищи играйте сообща все норм будет:Smile_great: ! вместе мы сила!:Smile_great:
 
Да никто тут картошку не обманывал. Это она сама (вместе с Ростелекомом) всех обманула. Как будто не знаете как такие розыгрыши проводятся?
К первым местам в этих асах было самое пристальное внимание. А уж к Т-44-100Р - тем более. Сколько статюг вон катало... И тут неизвестный Алёша выходит и всех делает. А картоха говорит "всё норм. бывает"... Ну да, ну да...
 
Да никто тут картошку не обманывал. Это она сама (вместе с Ростелекомом) всех обманула. Как будто не знаете как такие розыгрыши проводятся?
К первым местам в этих асах было самое пристальное внимание. А уж к Т-44-100Р - тем более. Сколько статюг вон катало... И тут неизвестный Алёша выходит и всех делает. А картоха говорит "всё норм. бывает"... Ну да, ну да...

тоже верно! и это не исключенно!
 
Какой ценой он добился подеды? Теперь лишь только рассуждать.Факт есть факт. Его признали офицально.Пока ещё не оспорили. А таблицы с цифрами можно элементарно потделать и выложить для всеобшего возмущения.
 
Они за нами шпионят ))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху