[Разоблачение подставы] - Танковые асы Т-44-100 (Р)

Я видел и покруче компоты со сливами. Когда синие ведут себя хуже красных, а желтые пухнут от дурного дамага. Возможно я и наблюдал подставы, но последнее время вообще черти что твориться, когда по пол команды в ангар с 0 дамага. Пару дней назад мы с товарищем взводом т62 всю игру затащили, их бараны по карте катались, а мы в тире. Команда только 1 танк потеряла. То что его взвод ему накручивал это видно, но это не запрещено, и возможно бой вел не он. Я например тоже забрал акк у сына. Весь вайн из за бабосов и жадности, в другое время и внимания бы никто не обратил. В общем не дам я 100% что это полная подстава. Мораль - деньги зло, халява гибель. Я например в азартные игры с шулерами (ВГ) не играю. А у пончика может случилась единственная радость за 40 лет жизни и флаг ему в дышло.

Сколько людей, столько и мнений!
Мне доказывать и спорить незачем.
Пруфы и факты сами за себя говорят.
 
Последнее редактирование:
 
Последнее редактирование:
Вроде и тебя туда как то при плели или я ошибся?
 

давно так не смеялся))))
 
я не понял, вы что хотели у картошки честной игры добиться ))) пора привыкнуть, что платят танкисты и все эти ивенты , лишь бы с людей серебро струсить .
 
Подстава проходила под кодовым названием "Операция Патриарх" в лучших традициях Голливуда! Ребята молодцы с умом подошли, всё толково, не докопаешься, тупо фарт ) еще дядька и скиловичка по вызову к себе на хату заказал)
Это не дебильные подставы где чел взвод из троих лёх раскидывает блайнами через всю карту и дает 8к дамаги в 5-ти боях подряд!
 
"Обман, кругом обман....!"- сказал ёжик, слезая с кактуса.....
"И эти люди борются за звание дома высокой культуры!!"©("Иван Васильевич меняет професию")
 
А такой вопрос - ведь этот кто на 1 месте то откуда у него Т-44-100 (Р) если он с украины? Получается что и тут Ростелеком уделал.

Ахаах, та это уж вообще перегиб! Патриарх он же Леха Голубьев из Москвы!
 
вконтакте есть группа ,там это делают ,схема проста -есть желающий получить но нет технической возможности в подключении этого тарифа, договариваются с тем у кого такая возможность есть и активируют акк

Ну ты сам подумай,я тоже так подключал и бан влепили на 30 дней ,а тут такой марафон танковые асы, не думаю что патриарх стал бы нелегально подключать данный тариф ,его Вгее бы уже давно вычислили.Или подключил легально на время действия Танковые асы.
 
Последнее редактирование:
Ничего особенного. Взвод помогал и принимал дамаг. он наносил урон и забирал фраги + 8 лвл против 10 и чутка удачи. Криминала не увидел.
смотри у него всего c дистанции свыше 300м 585хп урона и 5695хп то есть почти в при тык и на какой карт???? ты представляешь на Промзоне такой выкрутас????
 
обычно при победе или хорошем бое(опять же при победе) практически ВСЕГДА победившие игроки
кликают ТАК ТОЧНО...сейчас это происходит крайне редко и не потому что меньше таких боёв...
просто как по мне не кому кликать эту кнопочку))) не научились боты...
если честно меня всегда убивало в конце боя ТАК ТОЧНО, зачем это?
 
меня забанели! и х знает за что ?!?!!?!!?! или за моды или за передачу!?!!?!? че за х ! моего друга прешло смс удалите моды!!!!! меня сразу в бан! друг донатил я нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху