[Разоблачение подставы] - Танковые асы Т-44-100 (Р)

я вот тут может не по теме напешу но я заметил что ети разрабы нас всех на бобло разводят,вот я начял кочять ветку на ис3 и что вы думаете ,после ТТ на другом акаунте я в 4-5 лвл вобсче неочень асс ,даже на оборот ,мучялся мучялся думал вобсче нереально будет докочяь хоть кое что,пока неполучил бонус према на 3 дня . скожу так я екипах держу покачто с лвл 1 100 ,тоесь он в 4-5 лвл на 50-75 проц прокачян,и вот что я активирую прем и тут сразу малина пошла сразу бац бац вин за вином, мне даже противно стало ,до етого никак а после сразу на 50 прочентовом екипаже .ВЫВОД они нас принуждают на прем технику и прем акаунт, все сделано так чтобы комуто все в шоколаде а комуто быть мясом.вывод сделоите сами (((
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я вот тут может не по теме напешу но я заметил что ети разрабы нас всех на бобло разводят,вот я начял кочять ветку на ис3 и что вы думаете ,после ТТ на другом акаунте я в 4-5 лвл вобсче неочень асс ,даже на оборот ,мучялся мучялся думал вобсче нереально будет докочяь хоть кое что,пока неполучил бонус према на 3 дня . скожу так я екипах держу покачто с лвл 1 100 ,тоесь он в 4-5 лвл на 50-75 проц прокачян,и вот что я активирую прем и тут сразу малина пошла сразу бац бац вин за вином, мне даже противно стало ,до етого никак а после сразу на 50 прочентовом екипаже .ВЫВОД они нас принуждают на прем технику и прем акаунт, все сделано так чтобы комуто все в шоколаде а комуто быть мясом.вывод сделоите сами (((

Чему тут удивляешся, все давно уже сказано тем кто работал на ВГ , вот глянь https://www.youtube.com/watch?v=9jKj_-qpPAk
 
Последнее редактирование:
ребят вам завидно ? кто же вам не дал право сделать картошку! красавчик патриарх! а из-за таких любопытных и завистных 16000 аккаунтов позабанели крутитесь сами решайте сами ! не жадничайте!
А где факт, что патриарх "чист" и само ВГ чисто ведет "игру"? Вот логический сам подумай! Если ВГ заявляет, что он чист, значит они смогли проверить его клиент на читы, ещё на стадии акции, так? (иначе патриарх, ловко удалил читы перед проверкой и т.д. и это исключить нельзя!). А если это так, то значит ВГ проверяет аккаунты всех игроков и имеет "ДОСТОВЕРНЫЕ" данные о ВСЕХ читерах, так? Раз так, то почему многие читаки остаются без банов?
Вывод: либо ВГ грязные , либо патриарх не чист!
 
Последнее редактирование:
В сети нашелся свидетель, который передал записи реплеев, переговоров в TeamSpeak и почты аккаунтов, участвовавших в подставных боях в пользу Алексея «patriarh177» Голубятникова, занявшего первое место в ивенте Танковые Асы, о противоречивых итогах которого мы рассказывали ранее.

Весь материал был передан в Wargaming для дальнейшего разбирательства. Сайт Game2Day опубликовал несколько видео, где приводятся аргументы
 
В сети нашелся свидетель, который передал записи реплеев, переговоров в TeamSpeak и почты аккаунтов, участвовавших в подставных боях в пользу Алексея «patriarh177» Голубятникова, занявшего первое место в ивенте Танковые Асы, о противоречивых итогах которого мы рассказывали ранее.

Весь материал был передан в Wargaming для дальнейшего разбирательства. Сайт Game2Day опубликовал несколько видео, где приводятся аргументы
Если это окажется правдой,то это будет полный крах картохи.
 
Если это окажется правдой,то это будет полный крах картохи.

Пфффф! Говна... В первый раз что ли?)))
Картохе не до этого сейчас - AMX 50B апать надо, чтобы швед сильно имбовым не казался. Что? Оказывается есть другие десятки? И некоторые даже унылые? КТТС!
 
Последнее редактирование:
В сети нашелся свидетель, который передал записи реплеев, переговоров в TeamSpeak и почты аккаунтов, участвовавших в подставных боях в пользу Алексея «patriarh177» Голубятникова, занявшего первое место в ивенте Танковые Асы, о противоречивых итогах которого мы рассказывали ранее.

Весь материал был передан в Wargaming для дальнейшего разбирательства. Сайт Game2Day опубликовал несколько видео, где приводятся аргументы

И только потому что хайп такой подняли на форумах и сайтах, а до этого что говорили?)))

 
Ничего особенного. Взвод помогал и принимал дамаг. он наносил урон и забирал фраги + 8 лвл против 10 и чутка удачи. Криминала не увидел.

Ну да взвод помогал который был с ним изначально, а другой взвод в команде противника принимал дамаг от patriarh177 :)
Он тупо наносил дамаг по ним, а они естественно по нему не стреляли!
Посмотри внимательно сколько взводов у команды противника )
В первые что ли слышишь о подставных боях? Как это всё делается )
Даже бат, автор который выложил этот реплей, надамажил 5 к урона по этим "оленям". )
Что не знаешь как такие бои происходят ?
 
Когда команда сливается за пару минут со счетом 1:15 я считаю бой подставным и хочу наказать вг.
 
Где енто видано! 300к кому попало отдали! И путёвку на горячий тур.А мы читера *** потели!
 
Ну да взвод помогал который был с ним изначально, а другой взвод в команде противника принимал дамаг от patriarh177 :)
Он тупо наносил дамаг по ним, а они естественно по нему не стреляли!
Посмотри внимательно сколько взводов у команды противника )
В первые что ли слышишь о подставных боях? Как это всё делается )
Даже бат, автор который выложил этот реплей, надамажил 5 к урона по этим "оленям". )
Что не знаешь как такие бои происходят ?

Я видел и покруче компоты со сливами. Когда синие ведут себя хуже красных, а желтые пухнут от дурного дамага. Возможно я и наблюдал подставы, но последнее время вообще черти что твориться, когда по пол команды в ангар с 0 дамага. Пару дней назад мы с товарищем взводом т62 всю игру затащили, их бараны по карте катались, а мы в тире. Команда только 1 танк потеряла. То что его взвод ему накручивал это видно, но это не запрещено, и возможно бой вел не он. Я например тоже забрал акк у сына. Весь вайн из за бабосов и жадности, в другое время и внимания бы никто не обратил. В общем не дам я 100% что это полная подстава. Мораль - деньги зло, халява гибель. Я например в азартные игры с шулерами (ВГ) не играю. А у пончика может случилась единственная радость за 40 лет жизни и флаг ему в дышло.
 
Последнее редактирование:
обычно при победе или хорошем бое(опять же при победе) практически ВСЕГДА победившие игроки
кликают ТАК ТОЧНО...сейчас это происходит крайне редко и не потому что меньше таких боёв...
просто как по мне не кому кликать эту кнопочку))) не научились боты...

Кислый зайдет, фочит покурить, прочитает твой пост и в следующей обнове боты будут кликать "так точно!")
 
"Уважаемые игроки, мы получили дополнительные данные, которые могут свидетельствовать о нарушении Правил игры некоторыми участниками для попадания в список призёров по данной номинации. Нам необходимо время на их изучение и проверку. Пока о результатах говорить рано, но если факт нарушения будет подтверждён, то состав победителей в данной номинации будет пересмотрен.
Нам хорошо известно о том, как тема честной игры волнует сообщество, поэтому придаём ей высочайший приоритет. Мы приложим все усилия, чтобы правильно и оперативно разобраться в этой ситуации, после чего сообщим о результатах нашей работы. Спасибо за понимание!"
Это с офсайта топик про победителей ивента.
Ну что подождем что там картошка на проверяет.

Есть еще инфа что все эти "Танковые асы" были сделаны для отлова читерюг-лютых:voobscheto.gif:
 
Назад
Сверху