[Разоблачение подставы] - Танковые асы Т-44-100 (Р)

если честно меня всегда убивало в конце боя ТАК ТОЧНО, зачем это?

Никогда тоже не понимал зачем это!
Ну тут у меня есть подозрение, что это делают школьники или просто по привычке, лично я такую хню никогда не делаю!
Да и вряд ли взрослый человек будет это делать.
Типо после боевая проверка на бота ), кто не нажал тот бот.
 
Никогда тоже не понимал зачем это!
Ну тут у меня есть подозрение, что это делают школьники или просто по привычке, лично я такую хню никогда не делаю!
Да и вряд ли взрослый человек будет это делать.
Типо после боевая проверка на бота ), кто не нажал тот бот.

Скорее всего дать в чат сообщение "Так точно" в конце боя, это единственное, что у них хорошо получается.:04_64:
 
Вы бы знали как сейчас тяжело сдерживать себя, "молчать" в чате на явных оленей, что бы не давать ворГЕЯМ лишний повод для проверке тебя по жалобам.
 
смотри у него всего c дистанции свыше 300м 585хп урона и 5695хп то есть почти в при тык и на какой карт???? ты представляешь на Промзоне такой выкрутас????

Факт подставных боев в асах для пончика практически доказан, но на основании только боя на промзоне, я не был столь категоричен. Повторюсь, у меня на глазах разворачивались еще более нелепые битвы. Например вчера я в одиночку на Т44 получил дозорного и поддержку насветив и нагуслив почти 5000 урона и нанес 2200, будучи в нижней трети уровней команды. Причем команда была совсем левой и в основном занималась аналом. А что говорить если бы при этом мне еще помогал бы взвод из 10-ток, отдавали бы мне фраги и приз был бы 300000 р. ? Ор бы стоял несусветный https://yadi.sk/i/D6b9_UaG32M4r3
 
Последнее редактирование:
с форума танкового

oprestian (04 Дек 2016 - 17:01) писал:
кстати, можно расширить границы действия знаков классности, следом за "мастером" будет следовать "патриарх"
 
Факт подставных боев в асах для пончика практически доказан, но на основании только боя на промзоне, я не был столь категоричен. Повторюсь, у меня на глазах разворачивались еще более нелепые битвы. Например вчера я в одиночку на Т44 получил дозорного и поддержку насветив и нагуслив почти 5000 урона и нанес 2200, будучи в нижней трети уровней команды. Причем команда была совсем левой и в основном занималась аналом. А что говорить если бы при этом мне еще помогал бы взвод из 10-ток, отдавали бы мне фраги и приз был бы 300000 р. ? Ор бы стоял несусветный https://yadi.sk/i/D6b9_UaG32M4r3

Это ж один бой, а слабо такое провернуть 5 раз подряд?
 
Часто Задаваемые Вопросы от игроков:

В. Если я нарушил правила ивента и попал в бан, но потратил уже призовое золото или продал призовой танк - что произойдёт с моим имуществом?
О. Вам нужно обратится в Центр Поддержки Пользователей в раздел "Обжалование наказаний" где Вам дадут точный и подробный ответ.
В. Когда конкретно будут итоги дополнительных проверок?
О. Когда мы закончим данные проверки и подготовим новость для сообщества. Следите за новостями на портале игры.
В. Если и после ваших доп.проверок окажется, что проверили не всех и спустя n-дней появится очередной "Патриарх" - будут новые проверки и опять смещение победителей?
О. Мы постоянно проводим проверки и наказываем игроков, которые играют нечестно и нарушают Правила игры. Если у вас есть доказательства нечестно игры в рамках ивента Танковые асы или вне его - Вы можете обратится в Центр Поддержки Пользователей с данными доказательствами. Мы обязательно примем меры к нарушителям.
В. Неужели, если бы сами игроки не обратили внимание на некоторых "странных" победителей разработчики допустили бы ситуацию по которой нечестные игроки получили бы много наград?
О.У нас есть инструменты отслеживания игроков которые нарушают правила игры или Пользовательского соглашения, но и сигналы от игроков мы тоже видим и они важны. Спасибо вам за это.
В. Что будет с моими очками за 5ю Кампанию если я получил несправедливый бан за передачу аккаунта?
О. Ваши очки - останутся у Вас. Для снятия бана Вам необходимо обратится в Центр Поддержки Пользователей в раздел "Взломали аккаунт".
В. Я никогда не передавал аккаунт третьим лицам, но получил наказание за нарушение Пользовательского соглашения за этот пункт - что мне делать ?
О. Вам необходимо обратится в Центр Поддержки Пользователей в раздел "Взломали аккаунт". Сотрудники ЦПП проверят Вашу информацию и если наказание было неправомерным - Вас разблокируют с компенсацией. Размеры компенсации устанавливаются в индивидуальном порядке.
В. Я никогда не передавал аккаунт третьим лицам, но получил наказание за нарушение Пользовательского соглашения за этот пункт - буду ли я восстановлен в таблицах "танковых асов"?
О. Вам необходимо обратится в Центр Поддержки Пользователей в раздел "Взломали аккаунт". Сотрудники ЦПП проверят Вашу информацию и если наказание было неправомерным - Вас разблокируют с компенсацией и начислением награды соответствующей вашему месту на момент бана.
В. Почему бы просто не сделать в подобных ивентах обязательным условие по которому победители должны предоставить записи всех своих боёв по требованию?
О. В рамках данного ивента подобного условия в регламенте не было, однако мы видим отзывы игроков по этому поводу и постараемся учесть их будущем при проведении подобных ивентов.
В. На каком основании мне сменили категорию с обжалования на взлом аккаунта?
О. Заявку перевели в эту категорию так как именно в этой категории разбирают вопросы по банам о которых указано в новости.
 
Его лишат приза,да и он сам наверно не рад такой славе!
 
- «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров.

В результате дополнительных проверок в отношении призёров события «Танковые асы» 71 игрок был заблокирован за нарушение Правил игры и Пользовательского соглашения. Итоговые списки призёров были пересмотрены с учётом освободившихся мест, 58 из которых приходится на топ-10 по разным боевым машинам.
Ниже представлена подробная информация.

Т-44-100 (Р)

Тщательные проверки в этой номинации выявили факты нечестной игры со стороны трёх игроков, занявших три первых места. В результате все трое исключены из списка призёров, а также к ним будут применены следующие санкции.

- Учётная запись игрока patriarh177, который первоначально занимал первое место в данной номинации, будет заблокирована перманентно за нарушение пункта 2.1.2 Правил игры.
- Аккаунты _KpyTuk и B_U_JL_E_3, будут заблокированы на 7 дней за нарушение пункта 4.3.5 Пользовательского соглашения и пункта 1.19 Правил игры соответственно.

Победителями в этой номинации объявляются игроки, ранее занимавшие 4-е, 5-е и 6-е места, а именно:

1. DemaKput
2. URALMONSTR
3. EviL_GrannY

* Подробнее об этом в отдельной публикации.

Другие номинации:

Дополнительные проверки коснулись не только Т-44-100 (Р), но и других номинаций. Выявлено 42 игрока, занимавших 55 призовых мест в топ-10 по разным боевым машинам и нарушивших пункт 4.3.5 Пользовательского соглашения.

Все эти игроки исключены из списка призёров, а награды будут списаны. Учётные записи заблокированы сроком на 7 дней.

Особые меры в отношении организаторов договорных боёв:

- В ходе расследования также был выявлен ряд игроков, которые занимались организацией договорных боёв, а также «прокачкой» аккаунтов других пользователей, что нарушает пункты 2.1.2 и 2.1.3 Правил игры, в результате чего 26 учётных записей были заблокированы перманентно.

Дальнейшие действия:

С учётом решений, изложенных выше, таблица призёров обновлена. Игроки, которые в результате исключения нарушителей переместились в другую категорию призёров (например, с 4-го на 3-е место), получат более высокую награду в соответствии с Регламентом. Медаль более высокого уровня выдаётся взамен ранее выданной. Все призы будут начислены до 13 декабря включительно.

Рассмотрение заявок в Центре поддержки пользователей продолжится. Всем, кто ранее оказался заблокирован действительно по ошибке, будет начислена награда, соответствующая занимаемому месту на момент наложения ограничения, а также компенсация. Рассмотрение заявок и начисление игрового имущества — это длительный процесс, но мы гарантируем, что все, кто был заблокирован по ошибке, получат награду и компенсацию.
 
Скорей всего бан не за это , у меня подключен этот тариф , если буду играть на другом ПК будет бан?

с чего ты взял ? у меня такой тариф и я могу его раз в сутки на любой ак ставить почитай у них. я его уже несколько раз перекидывал на разные акк .
 
UPD1: Игроков разбанили.

Изначально не хотели писать...

- По расследованию Game2Day дела patriarh177 Wargaming забанил невиновных игроков. WG забанил все взвода (Бой на Хайвеи), однако, часть из игроков были невиновные. Якобы ссылаясь на некие списки, но появились пруфы. Игроки никак не помогали делать подставухи, но получили перманент. С данными материалами к нам обратился сам "виновник" Андрей. Осторожно, в видео присутствует мат, 18+!
Реплей: http://wotreplays.ru/site/9316437

https://www.youtube.com/watch?v=wUsJYO9EXq8
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху