Активация мышек семейства Bloody 5

Друзья,сегодня купил мышь v7m вроде.Вот жеж пытался её актвировать,ну естественно,ничего не получилось.Так вот,прошу помогите мне с активацией этой долбаной v7m.Я так мельком прошел тему,и смотрю,что у людей траблы с активацией появляются.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Друзья,сегодня купил мышь v7m вроде.Вот жеж пытался её актвировать,ну естественно,ничего не получилось.Так вот,прошу помогите мне с активацией этой долбаной v7m.Я так мельком прошел тему,и смотрю,что у людей траблы с активацией появляются.

13 страница , 123 сообщение - качай архив внутри инструкция...
 
Извините,но мне пишет,что у вас нет прав для просмотра скрытого текста.Или я что не там смотрю?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И еще такой вопрос.Перед тем,как запускать по из архива,мне нужно удалить старый блади?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И еще такой вопрос.Перед тем,как запускать по из архива,мне нужно удалить старый блади?

Лучше всё удали ...
Сам уже не могу проверить так-как всё давно активировал...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Господи,этот архив просто чудо!Все активировалось без проблем!Спасибо вам большущее еще раз!:28_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Наверное не по теме но я хз кудаD Core3 в кс сурс как нибудь помогает вообще? или в каких либо шутерах/рпг (типа call of duty)
 
Огромное спасибо! Прошил с первого раза без косяков) до этого ничего не помогало! (Win7 32bit мышь v7 по 0616
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вопросик. После активации таким способом грызун долго живет? Не сказывается это на прошивку и прочее? Информации много,как и мнений. Пока моя едет,думаю что делать
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вопросик. После активации таким способом грызун долго живет? Не сказывается это на прошивку и прочее? Информации много,как и мнений. Пока моя едет,думаю что делать

Ну у моей не разу не сбрасовалась (ведёт себя безупречно и обновляеться без проблем) , да и от других не слышал о проблемах ...:)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху