Арту вконец убьют, наныли нытики.

Факт в том что wg никогда не сертифицировала игру в России. Только через посредников и на представления своих прав. И арта была и в планах и с самого создания игры.
Для умников которые создают видосы.
ТЫК
 
Последнее редактирование:
Факт в том что wg никогда не сертифицировала игру в России. Только через посредников и на представления своих прав. И арта была и в планах и с самого создания игры.
Для умников которые создают видосы.
ТЫК

Я так понял что автор для хохмы видос сделал
 
Другая ситуация по три арты в команде, задайтесь вопросм почему другая команда выигрывает и ей арта не мешает?
1) Боты картошки, особенно когда ты в топе на восьмёрке. Очень легко распознать таких - едут чаще всего кучками по 2-3-4 танка, на выстрелы по ним не обращают внимания, чинятся моментально(!), ИЧСХ - в бою на дальняке они не пробиваются. Если ваши деферы остались на базе - вам опаньки. Загоняют в неудобные места и устраивают вам трахен-зи-попен. Противоядия от них не существует.
2) Кретины, которым надоело стоять. Едут так же, как боты (по сути, они от них по IQ и не отличаются), но ёщё и пробуют светить, подпирают своих же. Впринципе, их можно одолеть, так как лохи по жизни и боятся каждого поворота, думая, что за ним стоит куча пт. Когда план "бараны в раш" не сработал - ш***ятся по кустам либо едут защищать неведому ***ню, где и сливаются, т.к. едут без координации и рассчитывают на тупое русское "авось". Вот геймплей такого типичного барана-кустодрота, который просрал всё и пытается что-то сделать, иссесно его обоссывают в рот:
https://youtu.be/16g3_1quGQE
есть ещё третий вариант, но он настолько редко применяется, что даже упоминать его не стоит.
 
Последнее редактирование:
Факт в том что wg никогда не сертифицировала игру в России. Только через посредников и на представления своих прав. И арта была и в планах и с самого создания игры.
Для умников которые создают видосы.
ТЫК
между прочим, в бете уже были картохины боты, так они тестировали танки.
видос искать лень, но он есть.
 
Во во , а ты не кидай в нубокусты , Там в половине случаев нет ни кого.Кидай куда надо и не только где прямые попадания но и сплеш проходит. Средний урон на арте в 2 раза поднимится.

Куда кидать знаю, не надо учить, и там стоят они чуйка такая и она срабатывает. Видос глянь Джейсон вылажил, я вот про таких статистов настрельщиков дамага, а потом не знают в какую щель засунуть свой зад, что делать.
 
Re: Арту в конец убьют, наныли нытики.

Обосрали игру в конец!
Оно и все шло к этому. Не играю в танки ну месяца 4 и рад что меня не прокатывают и не обманывают господа Вг. Школьники на ныли. Танки любили за их правдоподобность и реализм. А что в последние года 3 делалось это просто волосы дыбом становятся. Ахинея и бред полный. Ждали введения катюшу как имбу от советов)). Но увы и ах. Дождались только имбы поляков чехов и итальянцев.
 
1) Боты картошки, особенно когда ты в топе на восьмёрке. Очень легко распознать таких - едут чаще всего кучками по 2-3-4 танка, на выстрелы по ним не обращают внимания, чинятся моментально(!), ИЧСХ - в бою на дальняке они не пробиваются. Если ваши деферы остались на базе - вам опаньки. Загоняют в неудобные места и устраивают вам трахен-зи-попен. Противоядия от них не существует.
2) Кретины, которым надоело стоять. Едут так же, как боты (по сути, они от них по IQ и не отличаются), но ёщё и пробуют светить, подпирают своих же. Впринципе, их можно одолеть, так как лохи по жизни и боятся каждого поворота, думая, что за ним стоит куча пт. Когда план "бараны в раш" не сработал - ш***ятся по кустам либо едут защищать неведому ***ню, где и сливаются, т.к. едут без координации и рассчитывают на тупое русское "авось". Вот геймплей такого типичного барана-кустодрота, который просрал всё и пытается что-то сделать, иссесно его обоссывают в рот:
https://youtu.be/16g3_1quGQE
есть ещё третий вариант, но он настолько редко применяется, что даже упоминать его не стоит.

Наконец-то люди поняли что 70% это боты Вг. А почему боты? Как я и говорил ранее играть то не кому после ихних бредовых введений. А онлайн подгружать надо.
 
Наконец-то люди поняли что 70% это боты Вг. А почему боты? Как я и говорил ранее играть то не кому после ихних бредовых введений. А онлайн подгружать надо.
А кто же тогда донатит, чтобы всю эту шоблу вэгэшную содержать? Тоже боты?
 
А кто же тогда донатит, чтобы всю эту шоблу вэгэшную содержать? Тоже боты?

А донатит те 30% которые остались. Я катал на евро кластере около двух лет. И поверьте мне там условия и размах совсем другой нежели на ру кластере. И само отношение к игрокам тут и там как небо и земля.
 
Думаю с тремя снарядами АРТА будет по ИНТЕРЕСНЕЕ ну в целом пока АРТА не влияяет на БОЙ - плюс СТАТУ вниз тянет
 
Ты как возьмешь 3 отметки на ТТ 9-10 приходи сюда и перепрочитай что ты писала и изивинись перед собой (хотя бы).
Что бы понимать что такое арта нужно как минимум играть в танки а не просто заходить и садится на арту и проста КЛАЦ-КЛАЦ.
На смотри видос и внимай каждому слову.
То что тут сказано на 100%соответствует действительности.
https://youtu.be/9XIFspyXSk4
Вам меня не понять, а мне вас.. Да потому что я играла с почти самого начала, но никогда не ставила себе задачу так жостко, как например взять 3 отметки. Я играла взахлёб, но чисто ради спортивного интереса и таких большинство в игре, так скажем основная масса. Которые не плачутся особо, не ноют как статистики, а просто катают для души! :02_64: Может и поэтому у меня с детства тяга к оружию и имею 1-й разряд по стрельбе? :victory: Удачи вам в игре и желаю получить по 3 отметки на всю технику :)
 
НЫТИКИ надо АРту улутшать а не нерфить
 
Я считаю что арте надо нерфить возможность выбирать оборудование ко всему так как класс не выполняет свою роль, человек играющий на арте не покажет нормальной статы на танке даже в 3 к + это не возможно при этом он зайдет бой и испортит жизнь кому либо кинув на 1 к+ с поджогом , проблема артоводов этолюди в основном тролли и хейтеры которых гнобят............
Проблемы мы сами ищем, зачем жизнЮ себе усложнять, я вас не понимаю? Играйте от души или для души себе в кайф главное. А остальное уже это ваши внутренние ощущения по игре. И если оно имеет отрицательный результат для вашей дальнейшей жизнедеятельности, то зачем продолжать играть? Считаю от игры должен исходить только позитив, а негатив нужно сместить до нуля :21_64: “Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга” (Иак.5:16). :) Да, вот так!
 
Жизнь одна и радоваться нужно каждому проведённому дню. Всем хорошего настроения и только позитива!!!:)

https://www.youtube.com/watch?v=f2p0xrY4CMs
 
Последнее редактирование:
проблема артоводов этолюди в основном тролли и хейтеры которых гнобят в реале....
......это низкие люди , но не все, в основном

По какому праву вы делите и унижаете людей?
Проблема в том, что некоторые, такие как вы, воспринимают игру за реальную жизнь. Для вас это реально и важно, кто на чём катает и у кого какой процент побед. А многим на это абсолютно плевать и они воспринимают игру именно игрой и не более того.
 
Я считаю что арте надо нерфить возможность выбирать оборудование ко всему так как класс не выполняет свою роль, человек играющий на арте не покажет нормальной статы на танке даже в 3 к + это не возможно при этом он зайдет бой и испортит жизнь кому либо кинув на 1 к+ с поджогом , проблема артоводов этолюди в основном тролли и хейтеры которых гнобят в реале доказательство артовод завидуя чифтейну или 279 начинает фокусить по кд потом как только ты доежаешь до арты , он топится что бы не дать себя убить я считаю за это надо противагаз в реале одевать , артоводы это низший класс игры , это низкие люди , но не все, в основном
Арта свою функцию выполняет на все 100%, а если вы нубы стоите по нычкам и начесываете друг другу это ваши проблемы а не арты, какая стата что она тебе дала? Как были статисты нубами кустодротами так и остались, стоят настреливают а когда остался(лись) 1(3) против 3х(5-6) так начинают сука крутить башкой не зная что делать в кого стрелять и тупо подыхают. Вам все арта покоя не дает так учитесь играть вам уже и мод дали кд в ушах так вы и этим пользоваться не умеете, так о чем может быть разговор если вы олени. Гнобят вас нытиков, а мы вас нагибали и будем нагибать.:haha:
 
да дело не в арте
ословидные ВГ будут ломать технику , поясню мысль . ты прошел все муки потратил время свое нервы и потом зайдя в игру решил прокатиться на арте пффф увы не получишь того удовольствия игры на арте
ладно не арту а грубо говоря понерфят тт ст или лт а может и пт . мне кажется приятного мало когда идешь качаешь до 10 а ее в задницу превращают . сейчас пт много в рандоме каждый бой заноют и скажут ой ой ой это надо убирать
самое не приятное ВГ слушает мнение петушков с таткой 40% так как нормальные люди на форуме ВГ не сидят
лично не разу там не был
 
Последнее редактирование модератором:
По какому праву вы делите и унижаете людей?
Проблема в том, что некоторые, такие как вы, воспринимают игру за реальную жизнь. Для вас это реально и важно, кто на чём катает и у кого какой процент побед. А многим на это абсолютно плевать и они воспринимают игру именно игрой и не более того.

Эт ты все правильно сказал ,НО . На счет воспринимай как есть я не согласен. Пришел ты в боулинг поиграть , а там шары квадратные , ну фигли будем катать в удовольствие воспринимать как есть.В этой игре так и есть , шары квадратные , да еще за наши деньги.
 
Арта свою функцию выполняет на все 100%, а если вы нубы стоите по нычкам и начесываете друг другу это ваши проблемы а не арты, какая стата что она тебе дала? Как были статисты нубами кустодротами так и остались, стоят настреливают а когда остался(лись) 1(3) против 3х(5-6) так начинают сука крутить башкой не зная что делать в кого стрелять и тупо подыхают. Вам все арта покоя не дает так учитесь играть вам уже и мод дали кд в ушах так вы и этим пользоваться не умеете, так о чем может быть разговор если вы олени. Гнобят вас нытиков, а мы вас нагибали и будем нагибать.:haha:

У тебя все к одному сводится , стоят, кустодротят . доехай до любой позиции на любом тт с 3 мя артами , только ты на тт ни хрена не играешь . Что бы быть статистом надо играть а не стрелять от последней линии. Ты ж умеешь играть против арты на тт вот научи меня как доехать на верх с 3 мя артами на малиновке. А ты туда не едешь, ты минут 5 у сараев стоишь и в ангар.
 
У тебя все к одному сводится , стоят, кустодротят . доехай до любой позиции на любом тт с 3 мя артами , только ты на тт ни хрена не играешь . Что бы быть статистом надо играть а не стрелять от последней линии. Ты ж умеешь играть против арты на тт вот научи меня как доехать на верх с 3 мя артами на малиновке. А ты туда не едешь, ты минут 5 у сараев стоишь и в ангар.
Да я тебя учить не собираюсь и не стою возле сараев а еду сразу на верх и доезжаю спокойно(ну получу 1-2 урона да и покуй) а не получаю там дамаг у сараев как большинство а потом прутся на гору с 300-500 хп и не доезжают, Ты опять статисом быть, да ***** оно мне надо скажи, что дает тебе стата? То что увидел арту и все для тебя игра кончилась ну-ну, я видел и вижу как играют зелень фиолет бирюза, есть арта нет арты тупо от линии настреливают. Ты мне про стату. Еще раз говорю подумай почему ваша команда сдулась, а та команда победила, и ей покуй было на арту, почему ??? Ну и еще на тт надо ставить оборудование со смыслом. Купил сегодня мауса и за 7 боев был на малиновке 3 раза и доезжал спокойно, да и на тип5 доезжаю и не парюсь, но почемуто мало кто едет со мной стоят в низу, босле боя смотрел стату одни зелень+, и толку от них. Смотрел в той команде которая нас победила желтые красные + зелень малость и то пт арта ст
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху