Арту вконец убьют, наныли нытики.

То что она в топе играть надо а не тупо упоролся на один тт и лупишь весь бой. По мыше 200 я снес за три выстрела за 3 карл, ты другие не трогай ст лт, смотри дальше сколько коню снес и за сколько выстрелов по нему, дальше по яге так же посмотри. потом и говори что арта тт сноси по 500+

А я тебе опять про что ? играешь смотришь по ком стрелять и о чдо каждый бой в топе. А ты 1 бой редкий взял где мало нанес. Вчера ныли что кд у арты большое , а тут8 выстрелов . На тт не всегда столько сделаешь.И че ты доматал опять до 500 Ты по 200 на 3000 настрелял.
 
Ты главно играй и забей есть арта или нет, просто едь в то место ( где должна быть массовка), и покуй поехал кто с тобой или встал за сарай. А то ты все 3 арты, да они бывают но не каждый бой. качай экипаж братство ремонт.
Хороший совет про пофиг на арту. Еще когда денди были , у друга сын лет4-5 играл в марио.Доходит до одной ямы падает в нее начинает сначала и так пока я у него часа 2 был. Ну ты понял я про что
 
А я как отношусь ? Че не так то ? Даже больше скажу , отношусь как к лохотрону , и давно уже забил и на стату и на % побед потому что знаю что они не упадут ,ИМ кислый упасть не даст .Но в игре удовольствие должно быть , а не подгорающая жопа .засветился получил от 3 арт судьба , От стана не отделался уже опять получил. остался один а там светляк и 2 -3 арты гомном тебя по засвету закидали опять судьба.

Значит, сегодня не твой день. :grimace: Я в таких случаях захожу на другой сервер и если там повторяется то же самое, просто не играю. Другие дела всегда найдутся. Но ведь бывают бои, когда ты просто чудеса вытворяешь. Вот вчера, например в двух боях была ситуация когда, оставшись вдвоём, я на арте кидал блайдом и уничтожал противника на ст, принеся победу команде. Жалко, реплеи не пишу.
А всё потому, что они предсказуемы и уверены в однокнопочности артовода. Просто совет - никогда не разворачивайтесь на месте, всегда делайте это в движении. Уходя с места последнего засвета не едьте прямо , а чуть отверните по сторонам или приостановитесь, сделайте пару рывков в движении.
 
Значит, сегодня не твой день. :grimace: Я в таких случаях захожу на другой сервер и если там повторяется то же самое, просто не играю. Другие дела всегда найдутся. Но ведь бывают бои, когда ты просто чудеса вытворяешь. Вот вчера, например в двух боях была ситуация когда, оставшись вдвоём, я на арте кидал блайдом и уничтожал противника на ст, принеся победу команде. Жалко, реплеи не пишу.
А всё потому, что они предсказуемы и уверены в однокнопочности артовода. Просто совет - никогда не разворачивайтесь на месте, всегда делайте это в движении. Уходя с места последнего засвета не едьте прямо , а чуть отверните по сторонам или приостановитесь, сделайте пару рывков в движении.

Ты думаешь я за полтинник боев от арты вилять не научился :) ? Бои бывают хорошие , все понятно. Разговор о том что куда бы ты не встал на тт или ст везде арта достает. А так как карты коридорные мест где встать практически нет.Если ушел от арты значит выстрелить или танконуть нельзя.У танков единственное место крепкое башня , где от башни можно играть с 2-3 артами.Ни где Я естественно не про все поголовно танки пишу просто для примера.Если и можно бортом так там голда сразу и в лоб , вот и вся игра. Порой лучше выехать напролом и по кд раздавать пока твое хп не кончится , но это не нормальная игра
 
А я тебе опять про что ? играешь смотришь по ком стрелять и о чдо каждый бой в топе. А ты 1 бой редкий взял где мало нанес. Вчера ныли что кд у арты большое , а тут8 выстрелов . На тт не всегда столько сделаешь.И че ты доматал опять до 500 Ты по 200 на 3000 настрелял.

Три выстрела и всего 200, это нормально? Сконю 2 попадания на 390 отлично. Яге 4 попадания 600, где ты увидел 500 с выстрела, это только по ним 9 выстрелов-1200, и по тем остальным 1800, Ты покажи мне где по тт 500(ты начал получаешь из от выстрела арты). А то что еще раз пишу про 3к урона так не сижу на одном танке а играЮ помогаю, в той команде артаконь 4к+ накидал а толку если их тт ст пт тупо как ты боялись ехать вперед и все равно в ангаре.
 
Ты думаешь я за полтинник боев от арты вилять не научился :) ? Бои бывают хорошие , все понятно. Разговор о том что куда бы ты не встал на тт или ст везде арта достает. А так как карты коридорные мест где встать практически нет.Если ушел от арты значит выстрелить или танконуть нельзя.У танков единственное место крепкое башня , где от башни можно играть с 2-3 артами.Ни где Я естественно не про все поголовно танки пишу просто для примера.Если и можно бортом так там голда сразу и в лоб , вот и вся игра. Порой лучше выехать напролом и по кд раздавать пока твое хп не кончится , но это не нормальная игра

Ты опять встал, не надо стоять сидеть лежать, движение это жизнь пословица такая. Вот про голду это да увидел не важно 8-9-10 лвл сразу включают голду(как с их голдой выполнить лбз?) да ни как. Было на тт 15я на 260 12к щас 14к просто окуенно.
 
Последнее редактирование:
Ты опять встал, не надо стоять сидеть лежать, движение это жизнь пословица такая. Вот про голду это да увидел не важно 8-9-10 лвл сразу включают голду(как с их голдой выполнить лбз?) да ни как. Было на тт 15я на 260 12к щас 14к просто окуенно.

Ты опять встал, не надо стоять сидеть лежать, :facepalmic:
 
Ну тыж пишешь встал тебя закидали остался один, почему ты встал и остался один, вот вопрос.

Эт у тебя надо спросить по чему я один остался на тт за препятствием от которого танкую. А остальные на таких же тт в аграре , они читали твой совет" не надо стоять сидеть лежать"и перли куда глаза глядят. ПОследний в ангар и как правило в топе по урону и всему остальному.
 
Я тебе про сына друга писал , он то же не парился :)

Вот и ты не парься:) вкачай экипажу братство ремонт, подбой досыл сведен, и катай спокойно. У меня подбой на артах стоит вобще ору от ихней арты трасерит по черному снимает чуть потом я их в ангар когда достают(вот так играют помогают команде утырки), еще колесники приезжают снимет чутка и исли я успел кд сделать то ему уже не куда бежать:)
 
Эт у тебя надо спросить по чему я один остался на тт за препятствием от которого танкую. А остальные на таких же тт в аграре , они читали твой совет" не надо стоять сидеть лежать"и перли куда глаза глядят. ПОследний в ангар и как правило в топе по урону и всему остальному.

Ну тут только одно что ваша арта курила, и ваши тт тупо выехал получил а сам не пробил в ангар, такое часто и у меня бывает и на тт, пишешь не лезьте по одному толпой, нет по одному дохнут. На тт ст пишу пошли толпой ага хрена кто куда и в ангар. Я не расстраиваюсь играю помогаю кто остался.
 
Вот и ты не парься:) вкачай экипажу братство ремонт, подбой досыл сведен, и катай спокойно. У меня подбой на артах стоит вобще ору от ихней арты трасерит по черному снимает чуть потом я их в ангар когда достают(вот так играют помогают команде утырки), еще колесники приезжают снимет чутка и исли я успел кд сделать то ему уже не куда бежать:)

Все вкачано уж давно , а подбой не поставлю. Меня арта за все время игры моей , раза 2 по шарам хп снимала не полностью. ЗА ВСЕ МОЕ ВРЕМЯ ИГРЫ, Хрен знает с кем ты играешь , арта трасСЕРИТ , играть не мешает. :axez:
 
Все вкачано уж давно , а подбой не поставлю. Меня арта за все время игры моей , раза 2 по шарам хп снимала не полностью. ЗА ВСЕ МОЕ ВРЕМЯ ИГРЫ, Хрен знает с кем ты играешь , арта трасСЕРИТ , играть не мешает. :axez:

Ну не ставь дело хозяйское. Она мне не мешает и шаров нет у меня, но когда 3+ раз 1-2-арты начинают это слишком? Уже переезжаю после выстрела хрен знает куда туда где раки зимут все равно трассерят но своей команде не помогают, в итоге урона у них 300+. Ладно удачи пойду х5 получу и экипаж мышке вкачаю до 100
 
Последнее редактирование:
Вот вам пример, арта м44 3 перковый экипаж, оборудка на перезарядку и сведение, и за бой настрелял всего 248, не потому что я не могу играть, суть проста всё зависит от вбр, этих грёбаных +/- 25%, ещё один пример, по поводу стояния, на т26е5 стать в кусты и ждать пока подсветят
 
Вот малиновка, со мной на гору приехал е4 и все, остальные стояли в низу гора у меня с лева. Итог видно.
 
Просто так,разрядить обстановку,2 боя подряд на арте рейдер.Не важно какой класс техники,играйте в удовольствие.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху