Обсуждение Бан за неспортивное поведение!

Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
160
Репутация
108
Спасибо
12
Монет
0
Сегодня прилетел бан за неспортивное поведение и это уже не первый Бан за неделю. Из союзников не в кого не стрелял. Грешу на одно, что меня выкинуло в начале боя и когда я зашёл, была 7 минута боя(режим штурм-атака, а он идёт 10мин), остался я и 3 союзников(турбо-слив), но я успел убить двоих. Скорей всего кто-то из союзников кинул жалобу. Так это получается выкинуло из боя, получи Бан, в начале боя бк взорвали 0 урона, получи бан и т.д.? Я считаю это бредом
 
Не сюда жалуешься. Пиши в картошку
 
Я этих картофанов ахуеваю, в групе их в вк у чела у которого в профиле написано "менджер бла, знает ответы на вопросы" спросил почему недоступен предпросмотр и нельзя сравнивать некоторые танки типа: т-22ср, ис-5 и тд., а он отвечает " А у вас есть эти танки в ангаре?":nikolos: ну долбоёб

PS: Я мало читаю новости мира танков и тд, иногда поиграть вдоволь не получается. Вот мне реально интересно, почему ***** я не могу просто посмотреть в ангаре на эти танки: VK 45.03 прем 7-го ур, ис5 т22ср ну и тд. Какого недоступен просмотр этой техники, если я даже в бою это говно встречаю.
 
Последнее редактирование:
Я этих картофанов ахуеваю, в групе их в вк у чела у которого в профиле написано "менджер бла, знает ответы на вопросы" спросил почему недоступен предпросмотр и нельзя сравнивать некоторые танки типа: т-22ср, ис-5 и тд., а он отвечает " А у вас есть эти танки в ангаре?":nikolos: ну долбоёб

Да там 90% такие!
 
Да просто тебе накидали тимейты твои или противники жалоб.
Просто накопилось много жалоб на тебя и ты словил бан!
Сам ловил бан, но только это был бан чата в игре, неделю или две не помню точно, играл без чата.
Просто не за что могут тебе накидать жалоб и всё ты в бане.
Картошкин беспредел кароч.
 
Скажу так по поводу этой темы.
Вчера, а именно 13 октября, бан за неспортивное поведение получило довольно таки приличное количество игроков участвующих в "Абсолютном Превосходстве" совпадение это или нет, но именно вчера и состоялся первый игровой день данного турнира, и естественно многие команды вышли не полным составом.
Что это за жест такой от ВГ, никому не понятно. Да и я не помню когда это они начали банить за "Неспортивное поведение" на сутки.
Так что автор, не ты один пострадал вчера
 
Да просто тебе накидали тимейты твои или противники жалоб.
Просто накопилось много жалоб на тебя и ты словил бан!
Сам ловил бан, но только это был бан чата в игре, неделю или две не помню точно, играл без чата.
Просто не за что могут тебе накидать жалоб и всё ты в бане.
Картошкин беспредел кароч.

Почти все верно.
Для бана за неспортивку иногда достаточно и одной жалобы от одного игрока. Зависит от внутреннего рейтинга доверия к игроку, кидающего жалобу.
 
тоже ловил бан три года назад за тундру, недавно бан за маты
 
тоже ловил бан три года назад за тундру, недавно бан за маты

Сейчас вроде тундра разрешена?
Лично я за маты не выхожу практически из бана :) Состою в внештатном клубе любителей банчата :) Это тут я культурный, а в танках душу отвожу :megayeah:

Как гласит старая пословица : Кто не матерится в чате в танках, тот не следит за боем!
 
Сейчас вроде тундра разрешена?
Лично я за маты не выхожу практически из бана :) Состою в внештатном клубе любителей банчата :) Это тут я культурный, а в танках душу отвожу :megayeah:

Как гласит старая пословица : Кто не матерится в чате в танках, тот не следит за боем!

Может это и хорошо даже. Был филиал доты с мамками.
Хотя, иногда очень даже хочется сказать без цензуры :)
 
Последнее редактирование:
Сейчас вроде тундра разрешена?
Лично я за маты не выхожу практически из бана :) Состою в внештатном клубе любителей банчата :) Это тут я культурный, а в танках душу отвожу :megayeah:

Как гласит старая пословица : Кто не матерится в чате в танках, тот не следит за боем!

Кто не ругается в бою тот не следит за ходом боя :)
 
Сегодня прилетел бан за неспортивное поведение и это уже не первый Бан за неделю. Из союзников не в кого не стрелял. Грешу на одно, что меня выкинуло в начале боя и когда я зашёл, была 7 минута боя(режим штурм-атака, а он идёт 10мин), остался я и 3 союзников(турбо-слив), но я успел убить двоих. Скорей всего кто-то из союзников кинул жалобу. Так это получается выкинуло из боя, получи Бан, в начале боя бк взорвали 0 урона, получи бан и т.д.? Я считаю это бредом
А здесь не кому вам помочь, пишите в сппорт)))
 
Назад
Сверху