Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пиши им пуctь снимаюt реплей предосtавь
 
походу тебе дали бан оптом за все предыдущие грехи
 
Уважаемый пользователь, игрок, наносящий повреждения союзной технике (нарушение Раздела 1 Пункта 19 А/Б Правил игры), набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются и в результате учетная запись может быть временно заблокирована.
В дальнейшем избегайте ситуаций, когда происходит взаимное снятие очков прочности, в результате столкновения с техникой союзника.

Как уже сообщалось ранее, наказание за повреждение техники союзников (тимдамаг, тимкилл) выносится исключительно автоматической системой и обжалованию не подлежит. Сотрудники Центра поддержки пользователей не вмешиваются в работу автоматической системы наказаний за повреждение союзной техники и не снижают длительность уже установленных ограничений.

Необходимо отметить, что случайные повреждения техники союзников считаются нарушением Правил игры, как и таран союзной техники. Виновник тарана тот, чья скорость на момент столкновения была выше. Касательно другой указанной Вами ситуации заметим, что штрафные баллы начисляются автоматической системой отслеживания «тимкилла» за урон союзнику или его уничтожение вне зависимости от того, «кто первый начал». Если вы столкнулись в бою с нарушителем, который целенаправленно наносит урон вам или другим союзникам, не поддавайтесь на провокацию и не наносите урон в ответ. Штрафные баллы начисляются всем участникам конфликта.
 
Мне отписали, что сотрудники ЦПП не вмешиваются в работу автомат системы наказаний, так отсюда вывод: НАХ ТОГДА НУЖЕН ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ВОВСЕ? Писал я этим **** что ваша автоматическая система наказаний НЕДОРАБОТАНА: много в игре происходит--- не предъумышленное повреждения союзников, таран, сплеш от арты, долгий полет снаряда и это все при том, что почти у каждого стоит мод запрета стрельбы по своим. А признать, что они лохонулись с автоматической системой наказания они не могут, слишком много жалоб и заявок от обиженных игроков будет и придется, как-то компенсировать, а в убыток себе они работать не будут. Вывод всему выше написанному 1: нужно писать КАРТОШКЕ, что б делали так, что б вовсе игрок не мог повреждать союзников, как бы этого он не хотел.
 
Смотрите, что они пишут про таран--Виновник тарана тот, чья скорость на момент столкновения была выше. Т.Е. можно тупо резко притормазить и подставить тем самым игрока---это вот такая автом система, ее походу ребенок придумывал или им совсем пох.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Сорри за грубость в чате, просто злой как собака за этих****:14_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху