Продаю Бонус коды World of Tanks & World of Warships & World of Warplanes

Новинки!

Танк Pz.Kpfw. 38H 735 (f) (Гоча, Гочкис, Мини-Маус) + слот - [LINE]2999[/LINE] 1299 руб. - КУПИТЬ ОНЛАЙН
Можно ввести 1 код этой серии на один и тот же аккаунт!
 
Последнее редактирование:
Новинки!

Танк Pz.Kpfw. 38H 735 (f) (Гоча, Гочкис, Мини-Маус) + слот - [LINE]2999[/LINE] 1299 руб. - КУПИТЬ ОНЛАЙН
Можно ввести 1 код этой серии на один и тот же аккаунт!

Все, коды почти закончились, цена начала расти после каждой продажи, спешите купить легенду! Последняя возможность, кодов хватит на пару дней!
 
Последнее редактирование:
Скидка до 17.02.19!

3500 голды - [LINE]749[/LINE] 619 руб. - КУПИТЬ ОНЛАЙН
Можно ввести 1 код этой серии на один и тот же аккаунт!
 
Последнее редактирование:
Покупаем бонус-коды)
 
Ещё актуально или нет? Сайт работает, но цены гораздо дешевле, чем были раньше, и почти всё в наличии. А на форумах тишина… :Smile_amazed:
 
Не ведитесь! Мошенники!Вот что мне пришло.Благодарим за покупку! К сожалению, ваш набор оказался пуст. В качестве компенсации мы отправили Вам рандомное количество золота. [email protected] Пользовательское соглашение.
[email protected]
[email protected]
Короче,заплатил 1300 рублей-пришло 100 золота.Твари!
 
Бонус-код покупки 'user_60921fced06fa'

Благодарим за покупку! К сожалению, ваш набор оказался пуст. В качестве компенсации мы отправили Вам рандомное количество золота. [email protected] Пользовательское соглашение
 
Не ведитесь! Мошенники!Вот что мне пришло.Благодарим за покупку! К сожалению, ваш набор оказался пуст. В качестве компенсации мы отправили Вам рандомное количество золота. [email protected] Пользовательское соглашение.
[email protected]
[email protected]
Короче,заплатил 1300 рублей-пришло 100 золота.Твари!
 
Не ведитесь! Мошенники!Вот что мне пришло.Благодарим за покупку! К сожалению, ваш набор оказался пуст. В качестве компенсации мы отправили Вам рандомное количество золота. [email protected] Пользовательское соглашение.
[email protected]
[email protected]
Короче,заплатил 1300 рублей-пришло 100 золота.Твари!
Ну вот, значит мои опасения подтвердились. Странно, что раньше бонус коды были дороже, некоторые даже уже закончились, а потом все появились в наличии и по низкой цене :Smile_mellow:
 
Ну вот, значит мои опасения подтвердились. Странно, что раньше бонус коды были дороже, некоторые даже уже закончились, а потом все появились в наличии и по низкой цене :Smile_mellow:

таких деятелей надо банить сразу что бы людей не кидали ))))))))))))):anger:
 
Ну вот, значит мои опасения подтвердились. Странно, что раньше бонус коды были дороже, некоторые даже уже закончились, а потом все появились в наличии и по низкой цене :Smile_mellow:

Алина,а ничё что последний пост этой темы был 2019 году,ничего не смущает?
 
Алина,а ничё что последний пост этой темы был 2019 году,ничего не смущает?

Смущало, очень смущало. Вот поэтому и решилась спросить что и как. Жалко, что тема уже не актуальна…
 
Киданули тоже, у них несколько сайтов везде один и тот же менеджер.
 
  • Спасибо
Реакции: sneq
Кидалы 100%, сайт аферисты, не вздумайте с ними связываться, морозят по полной, придумали лоторею, вам не повезло.
 
Есть кто живой?
 
кто проверял этот сайт?
 

Похожие темы

Назад
Сверху