Обсуждение Борьба с читами? Не не слышали :-)

Да не будут никого банить,не парьтесь,картошка тоже кушать хочет.В клане( около 50 чел) у каждого хоть один запрещённый мод да стоит,у знакомых (около 30 чел) у всех поголовно запрещённые моды,и что всех банить чтоли.Ну а еслиуж меня и забанят,я брошу эту игру нах,чем с 0 буду качать.Ну а если сделают так что нельзя будет ставить моды,то тоже брошу,без модов вообще шляпа играть.Так что играйте и не парьтесь.
 
Правильно говоришь, картошка хочет кушать, но если они и начнут банить то делать это будут грамотно, сначала забанят к примеру 1 процент, мол предупреждение для остальных, сразу часть игроков натапырится...потом еще 1 процент игроки уже не натапырятся а массово перестанут использовать запрещенные моды...ну это я так мои мысли, я бы что-то подобное делал...
Да не будут никого банить,не парьтесь,картошка тоже кушать хочет.В клане( около 50 чел) у каждого хоть один запрещённый мод да стоит,у знакомых (около 30 чел) у всех поголовно запрещённые моды,и что всех банить чтоли.Ну а еслиуж меня и забанят,я брошу эту игру нах,чем с 0 буду качать.Ну а если сделают так что нельзя будет ставить моды,то тоже брошу,без модов вообще шляпа играть.Так что играйте и не парьтесь.
 
Вопрос в том, что некоторым моды, которые считаются читами просто необходимы.
Во первых не все могут купить себе комп за 1-2 к $ , и они уже как бы проигрывают тем, кто имеет топовые конфигурации.
Второе , у кого зрение подводит, у кого то ещё какие то проблемы со здоровьем как быть?
Вот допустим я ставлю тундру, рентген с автозахватом.
Зрение уже подводит, а на руке повреждено сухожилие, чувствительность плохая, пока захватишь цель, тебя уже сто раз завалят.
А так шансы повышаются.
Ну как то так.
 
Шансы повышаются у вас а у других то кто не использует эти моды они понижаются, а таких то явно больше, как по мне все должны быть в одинаковых условиях...
Вопрос в том, что некоторым моды, которые считаются читами просто необходимы.
Во первых не все могут купить себе комп за 1-2 к $ , и они уже как бы проигрывают тем, кто имеет топовые конфигурации.
Второе , у кого зрение подводит, у кого то ещё какие то проблемы со здоровьем как быть?
Вот допустим я ставлю тундру, рентген с автозахватом.
Зрение уже подводит, а на руке повреждено сухожилие, чувствительность плохая, пока захватишь цель, тебя уже сто раз завалят.
А так шансы повышаются.
Ну как то так.
 
Шансы повышаются у вас а у других то кто не использует эти моды они понижаются, а таких то явно больше, как по мне все должны быть в одинаковых условиях...
Да я не против, дам сейчас тебе счёт, ты переведёшь на него десяток другой штук зелени, мне на операцию , зрение поправить и руку прооперировать и мы с тобой в равных условиях.
Договорились? xD
 
Договора конечно нет, просто я к примеру боюсь высоты я естественно не иду учиться на пилота, у меня к примеру высокое давление и мне не дают возможность устроится на работу о которой я долгое время мечтал, но ничего я смирился и просто нашел другую...
Да я не против, дам сейчас тебе счёт, ты переведёшь на него десяток другой штук зелени, мне на операцию , зрение поправить и руку прооперировать и мы с тобой в равных условиях.
Договорились? xD

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Подозревал что последует такая реакция, так вот это сугубо мое мнение и никому его не навязываю, но впредь наверно лучше буду некоторые свои мысли скрывать, а то порвут как тузик грелку))))
Интересное место Вы выбрали для борьбы за чистоту игры. Или я название форума позабыл )))
 
А я не отступаюсь сразу, не получается так, пробую так, а вот если ни как не будет получаться, вот тогда я брошу это дело совсем.
 
сами разрабы читы и придумывают ,
 
Вопрос в том, что некоторым моды, которые считаются читами просто необходимы.
Во первых не все могут купить себе комп за 1-2 к $ , и они уже как бы проигрывают тем, кто имеет топовые конфигурации.
Второе , у кого зрение подводит, у кого то ещё какие то проблемы со здоровьем как быть?
Вот допустим я ставлю тундру, рентген с автозахватом.
Зрение уже подводит, а на руке повреждено сухожилие, чувствительность плохая, пока захватишь цель, тебя уже сто раз завалят.
А так шансы повышаются.
Ну как то так.

Понимаю тебя. У меня, в результате травмы позвоночника, пальцы на руках совсем хреново работают. Поэтому играю с читами. Хотя первые 3-4 месяца честно мучался на чистом клиенте.
 
Я вот чего подумал, sae сделал очередной мод для футбика, почитал я там комментарии, ребята мутят не хилый горы серы. Но есть там в теме посты, по поводу палева, а палево там реальное среди то 5-ти человек стоять по среди поля и тупо стрелять по кд. Как бы не вышло, по примеру кибертанка в режиме превосходства ... В политику лесть не буду, но такие вещи необходимо как то ограничивать в плане распространения, сейчас вг спалит сервер и все мы полетим как футбольные мячи.

Пока писал пост, появился вот такой коммент
для всех желающих ЛОФА закончилась!!)))) ...ВГ сделало античит Теперь при захвате а потом при забитии первого гола мяч пропадает и "читерок" остальное время бегает по пустому полю не видя мяча))))...Респект SАЕ ...ну а теперь ещё и ВГ респект)))ахахаха
Не стоило делать такой мод ...
 
Последнее редактирование:
Че та порылся я и ничего не нашел скинь плиз ссылку на эту тему...
Я вот чего подумал, sae сделал очередной мод для футбика, почитал я там комментарии, ребята мутят не хилый горы серы. Но есть там в теме посты, по поводу палева, а палево там реальное среди то 5-ти человек стоять по среди поля и тупо стрелять по кд. Как бы не вышло, по примеру кибертанка в режиме превосходства ... В политику лесть не буду, но такие вещи необходимо как то ограничивать в плане распространения, сейчас вг спалит сервер и все мы полетим как футбольные мячи.
 
На офф форуме уже "Алёшки" жалуются на счёт точного попадания по мячу... А на счёт серы: за месяц реально много можно серы нафармить в этом футбольном режиме. ВГ наверное уже в курсе на счёт этого ))) так что играйте осторожно... :biggrin:
 
На офф форуме уже "Алёшки" жалуются на счёт точного попадания по мячу... А на счёт серы: за месяц реально много можно серы нафармить в этом футбольном режиме. ВГ наверное уже в курсе на счёт этого ))) так что играйте осторожно... :biggrin:
Я в ближайшие дни вообще играть не буду в рандоме, в футбол не играю, сейчас сервер прочекают и полетят скальпы. Радости на 3 дня, а проблем на 3 года ...
 
Я в ближайшие дни вообще играть не буду в рандоме, в футбол не играю, сейчас сервер прочекают и полетят скальпы. Радости на 3 дня, а проблем на 3 года ...

Ну я хоть несколько медалек взял хет -трик, без этого мода проблемно её взять ) Sae респект за этот мод и тем более он бесплатно его сделал!!!
 
Ну я хоть несколько медалек взял хет -трик, без этого мода проблемно её взять ) Sae респект за этот мод и тем более он бесплатно его сделал!!!

Медальки дело хорошее, особенно когда они пиксельные :Smile_trollface-3:
 
Назад
Сверху