Обсуждение Ваше отношение к АРТ-САУ?

Очень отрицательное,бесит своей альфой,вспоминается сразу видео с ютуба когда арта британская конь на Гк выносит с е100 максимум 2380 и закидывает за гору,однозначно нерф,максимум в бой по одной арте.
 
Да никакого нет отношения. Каждый играет как и чем может (и любит ).... не нам артоводов судить или комментировать, иначе начнётся ПТ - кустод..ты , бат-чатники- рахиты кассетные и т.д. и т.п. Каждый класс имеет право на жизнь, а если кто-то не нравится - воплоти свою нелюбовь в игре , доедь и покарай "мерзавца"
 
Да никакого нет отношения. Каждый играет как и чем может (и любит ).... не нам артоводов судить или комментировать, иначе начнётся ПТ - кустод..ты , бат-чатники- рахиты кассетные и т.д. и т.п. Каждый класс имеет право на жизнь, а если кто-то не нравится - воплоти свою нелюбовь в игре , доедь и покарай "мерзавца"

Вот правильно ты все сказал. Каждому свое. Вон посмотрите на игрока авария мозга, так он артовод до мозга костей, и играет на арте филигранно.
 
играю на гвп только ради последней задачи на штуга, ибо насветить 4к на лт - это надо сутками сидеть и ждать нужных карт и отсутствия конкурентов. а у меня не "дохрена свободного времени". гиви-пантерка пока нравится, а фв207 с позором изгнана из ангара!
:)
 
Перестал играть из за Арты. Жду ребаланс. Если её сделают так, чтобы мой пукан не улетал на луну, при попадании чемодана в мой танк, то вернусь в игру.
 
играю на гвп только ради последней задачи на штуга, ибо насветить 4к на лт - это надо сутками сидеть и ждать нужных карт и отсутствия конкурентов. а у меня не "дохрена свободного времени". гиви-пантерка пока нравится, а фв207 с позором изгнана из ангара!
:)

лт 15 на т28 концепт выполнил на 100+ бою, 7800 насветил и такой радостный что выполнил задачу побежал добивать арту, и о боги картошки спасибо вам за физику, перевернулся и сдох. а доп задание выжить и без него не получить.
Плюнул и просто играл не упарываясь и через 10 боев выполнил с отличаем (8к насветил)
Радости не было предела
 
Минутка "феласафии".
Говорить о раках на арте,можно ровно столько же,сколько о раках на других классах техники.
Да,хороший артовод-на вес золота. Он знает куда встать,где будет прокидывать и как летит снаряд. Он перемещается по карте за своей командой,максимально ей помогая. Он может тащить не меньше других классов техники,выключая из игры наиболее опасных противников. Но это хороший артовод. Такому всегда в команде рады.
Есть же и другие игроки,которые стоят на одном месте весь бой и не могут помогать,им надо бы переехать,но они этого не делают,ибо они-однокнопочные. Вот и всё. Точно такие же ракованы катаются на других классах. Стоя весь бой в кусте на пт,или сливаясь в первые 30 сек на лт или ст. Точно такие же тт,весь бой не могут продавить меньшее количество танков,когда это просто необходимо сделать,
Поэтому забавно,как подгорает именно из-за арты. А подгорает из-за стадного чувства. Насмотрелись вододелов,всяких джовов и прочих малолеток,у которых пукан горит и всё-арта зло. Хотя сами эти вододелы не прочь порою на арте покатать. Лицемерие чистой воды.
 
Минутка "феласафии".
Говорить о раках на арте,можно ровно столько же,сколько о раках на других классах техники.
Да,хороший артовод-на вес золота. Он знает куда встать,где будет прокидывать и как летит снаряд. Он перемещается по карте за своей командой,максимально ей помогая. Он может тащить не меньше других классов техники,выключая из игры наиболее опасных противников. Но это хороший артовод. Такому всегда в команде рады.
Есть же и другие игроки,которые стоят на одном месте весь бой и не могут помогать,им надо бы переехать,но они этого не делают,ибо они-однокнопочные. Вот и всё. Точно такие же ракованы катаются на других классах. Стоя весь бой в кусте на пт,или сливаясь в первые 30 сек на лт или ст. Точно такие же тт,весь бой не могут продавить меньшее количество танков,когда это просто необходимо сделать,
Поэтому забавно,как подгорает именно из-за арты. А подгорает из-за стадного чувства. Насмотрелись вододелов,всяких джовов и прочих малолеток,у которых пукан горит и всё-арта зло. Хотя сами эти вододелы не прочь порою на арте покатать. Лицемерие чистой воды.

Ну вот как тут + не поставить. Как боженька молвил. Как один форумчанин мне написал "Правильные бюковки":Smile_teethhappy:
 
отношение к арте у многих одинаковое,когда в противоположной команде и неплохо накидывает,то отрицательное,когда в нашей команде и помогает,то арта красава )))
 
двоякое отношение.когда играю не на арте и она меня мочит иногда прихожу в бешенство.а когда на ней отношусь спокойно.
 
Поэтому забавно,как подгорает именно из-за арты. А подгорает из-за стадного чувства. Насмотрелись вододелов,всяких джовов и прочих малолеток,у которых пукан горит и всё-арта зло. Хотя сами эти вододелы не прочь порою на арте покатать. Лицемерие чистой воды.
дык. как гласит пословица "плохой танцор - хороший папа".)))
лично для себя сделал вывод, что арты лучше совсем не бояться, это уже после первого засвета понятно, сведена она на твой фланг или нет. так что лучше не накручивать себя, а что-то пытаться делать.
да и ваще...
вы никогда не задумывались, насколько восприимчива и податлива способность человека логически мыслить ? любую ложь, обёрнутую в красивую обёртку, он проглатывает на раз два, особенно когда её вещает более-менее выдающийся в своих кругах человек. проверять-то занудно, проще на слово поверить! можно, допустим, заставить поверить в то, что необходимо беречь свои хп до конца боя. автор, если не ошибаюсь, тот самый дезертод и его протеже джов. во многих их роликах они играют аккуратно, и едут в размен хп только в конце боя, когда уже победа маячит на горизонте. так-то оно так, да только вы забыли чем они зарабатывают на карман - монетизацией просмотров на ютубе (+ донаталертс)! то, что они на кормушке у ВГ - самоочевидно, в противном случае словили бы просто страйк за маты. но этого не происходит, для ВГ важен пиар, и абсолютно похрену, каким он будет, сам мат на игру не влияет. допустим на минуту, что есть фактор икс, который позволяет таким игрокам выигрывать при определённых условиях. экстраполируем на минутку эти случаи выигрыша, и пронаблюдаем, когда они сливаются. первое - турбораш противника. второе - у*****е стояние и неспособность смириться со случайным дамагом по себе. это конечно подпалит круп кому угодно, да только вы забываете, что "на каждое действие есть противодействие". так устроена игра, а в нынешних условиях из света остались только быстро дохнущие светляки. запомните этот момент про свет, мы к нему вернёмся чуть позже.
теперь, посмотрим на самих гайдоделов. 8-е перки с ОГ + РП, популярные танки, голда + доппайки + вентили + ББ + иссесно стшки + досыл + стаб.
беглый взгляд говорит - всё как будто бы в порядке. но кое-чего не хватает... посмотрим на взвода этих игроков - они выпиливают танки в порядке приоритетности: либо а) поддерживая друг друга; б) настреливая по другому засвету; в) прося протанковать; г) помогая топам. первые два случая приоритетны, ибо в других можно получить по башке от арты, а рисковать ребяткам - ни-ни. почему так, и почему я говорю, что чего-то не хватает? эти манеры, вернее первая, хороша хоть соло, хоть взводом, но что делают гайдоделы, если подсвет слился? они вынуждены принять бой на условиях оппонентов, так как убегать нужно время, и ещё не факт, что их где-то не караулят. так вот - не хватает одного -ОПТИКИ! её заменили на стаб для более быстрого сведения и разброса. однако "8-е перки с ОГ + РП, популярные танки, голда + доппайки + вентили + ББ" с лихвой способны нивелировать недостаток стабилизации. то есть перед нами не танк, а апнутый мутант, у которого бустануты одни характеристики, и зарезаны другие, в данном случае - обзор. много обзора не бывает.но вместо этого ВГ подталкивает игроков к мясу на картах, помнится, даже Серб признавался на форуме, что ему нравятся гоняющие и стреляющие танчики, рубилово. это конечно сто баллов, но рубилово не должно быть принудительным, иначе оно быстро надоедает. да, раньше в этом плане было куда лучше, судя по нынешнему рандому. бросало семёрок к десяткам, и ездили разбирать мауса толпой либо дерзкий-резкий т-50-2 охотился за артами, чтобы взять Паскуччи или Димитру и заодно снять напряжение на флангах. но в рубилово мало кто лез, т.к. света хватало. именно тогда люди сообразили, что круто иметь либо много света, либо хорошую альфу, а лучше всё вместе, а мобильностью можно было и пожертвовать - обилие кустов и дороговизна голды позволяли не париться. теперь же нас просто насильно сталкивают лбами, чтобы не расслаблялись и не бросали играть, а заодно и забыли про баги игры. естественно, что это приводит лишь к вайну, мало кому в радость быть пушечным мясом или терпеть баги, да и конкуренты ВГ дышат в затылок. некоторые, не выдержав однообразия игры туда и уходят, разумеется временно, отдохнуть от игры. потом приходят назад, ибо денег вкинутых всё же жалко. ещё бы, я и сам бы не закинул игру, в которую вкинуто 80к рублей :) теперь, возращаясь к вопросу - почему джов нагибает, а кто-то нет? ответ в двух частях - 1) чем раньше начинаешь играть, тем лучше понимаешь игру, конкурентов в игре на начале всегда мало и они нередко объединяются в зергач, чтобы гнут и давить молодняк; 2) джову, дезу и прочим вододелам картоха сделала поблажки в самой игре. может, засвет у них более длительный, может, большой дамаг вылетает редко, но зато средний - часто. может, прицел беспалевно доработан и моргает зелёным пикселем внизу при выцеле уязвимой точки, выкрутил гамму монитора на среднюю, а на OBS её выкрутил чуть побольше, чтобы пиксель не палить. может, по ним промахиваются чаще, т.к. это настроено в самой игре. а с чего бы ВГ обижать свой "внештатный пеар-отдел", сиречь заметных вододелов ? как говорил Шура Каретный "это - версия"))) но это не значит, что это не возможно осуществить программерами ВГ. так вот, возвращаясь к тому, с чего начали - лично я больше не слушаю эти бредни насчёт "бириги хипе смоладу" - этот метод не работает при турборашах, а следовательно, вся теория "хп как товар" терпит крах. да вы сами убедитесь - получив случайный дамаг, вы тем не менее мобилизуетесь, и играете лучше! важно не воспринимать это как руководство к действию, и подставлять борт нарочно, как думают многие легковерные экзальтированные в интернете. главное - занять позицию, остальное само собой получится. а бывалые игроки стоят секунд тридцать на базе, смотрят ситуацию, и только потом едут помогать либо давить-прорывать-светить. они - этакий чёртик из табакерки, которого красные не ждут. а уж на этом можно хорошо сыграть. вердикт - не бойтесь потерять пол-хп по ходу боя, если это поможет законтрить топа или занять высоту либо укрытие. у вас будет право первого выстрела + приемущество в сведении, а это ой как решает!

ну, а про то, что при раше ни в коем случае нельзя останавливаться, надо стрелять на ходу - думаю, говорить не надо) там остановка - смерть. если не верите - вот вам факт - во Вьетнаме использовали такие раши, только назывались они "волновая атака", результат для амеров был плачевен - они тупо захлёбывались в своём стоялове и их резали голыми руками. это я к тому, что если рашат - лучше поддержать, если арты мало, конечно)
https://youtu.be/PugO8iCpmR4

накалякал как думаю, чисто моё мнение, но вреда не будет, если к нему прислушаться.
я, бл*, писателем скоро тут с вами стану, хех ))))
 
Последнее редактирование:
Когда сам на арте гуд!А вот когда тебя арта убивает а ты на танке .......
Ну вы поняли:)
 
Говорят арта задолбала, но как только прижмут сразу кричат нужна помощь.
 
Да я смотрю артоводов то много, львиная доля голосов за игру на арте!
 
Я когда на арте играю, чат отключаю.:Smile-tongue: Чтобы не читать всякие гадости. :Smile-angry:

Если бы точность подняли, как в Армате, тогда и огромный урон не нужен.
 
Последнее редактирование:
Я когда на арте играю, чат отключаю.:Smile-tongue: Чтобы не читать всякие гадости. :Smile-angry:

Если бы точность подняли, как в Армате, тогда и огромный урон не нужен.

У самого конечно пригорает иногда от арты, но если смотреть разумно, то по большому счету достойных артилеристов то и не так много.
Вот пример того что арта нужна. Вчера бой остались я (булька) и бат 10 лвл арта, против нас 2 лт, 2 ст 10ур и 3 арты!! Я шотный (дунь упаду), и арта помогда затащить, сначала мы лт кончили потом по пути за их артой подсветил ст арта их шлепнула и в конце мы разобрались с их артой. Итог победа 8к по моему засвету.
Арта была грамотная говорила о перезарядке, вела меня на всем пути, и не стояла в одном месте а двигалась по карте!!!
Вот так вот
 
Отношение к арте, 50 на 50. Начинал играть на ней ради интереса, посмотрнть как это накидывать с верху! Сейчас она мне для прохождения ЛБЗ. При игре на ТТ, СТ, ПТ, если арта шотит, ато и ваншот бывает, конечно нервишки начинают подёргиватся(Особенно если ты тащил, давил и продавливал).
 
Арта конечно хороша, пару веток ЛБЗ на ней уже выполнил, не сказать что особо сложно было). Многие обзорщики арту ненавидят, сколько раз замечал в обзорах, мол однокнопочные)) так то она так, но скиловые игроки безусловно приносят пользу своей команде что там говорить, ну а красненьким позволяет попадать ВБР)))
 
Re: Âàøå îòíîøåíèå ê ÀÐÒ-ÑÀÓ?

Арта конечно хороша, пару веток ЛБЗ на ней уже выполнил, не сказать что особо сложно было). Многие обзорщики арту ненавидят, сколько раз замечал в обзорах, мол однокнопочные)) так то она так, но скиловые игроки безусловно приносят пользу своей команде что там говорить, ну а красненьким позволяет попадать ВБР)))

Например вот так это и выглядит Танкомульт: Теория Заговора. Рандомные Зарисовки - YouTube
 
Говорят арта задолбала, но как только прижмут сразу кричат нужна помощь.

джвойные стандарты в действии жи :) если бы арту действительно все не любили - у фунтика не было бы такого % по РУ-кластеру. правда, он для песка, там скилла не надо, тупо всё на удаче играешь, т.к. слив безболезненный.
 
Назад
Сверху